[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
DAGДата: Понедельник, 25-04-16, 09:56 | Сообщение # 796
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
не вижу смысла в строительстве моста именно в районе Газопровода, так как сахарники потом начнут переться через весь центр, продолжая уничтожать дороги...

Самый оптимальный вариант строить его там, где запланировано smile
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 25-04-16, 16:13 | Сообщение # 797
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Т.к. решение по переезду принято, то обсуждать нечего. Переезд в районе Газопровода сильно бы разгрузил городские дороги. У нас кроме сахарного еще элеваторы, строители со своими вагонами на колесах. Да и   легковые круги нарезают по городу.Была бы возможность и транзит мимо города пустить.
Да и сахарные машины пошли бы по промышленной, удлинение небольшое. Это если и переезд старый оставить. Можно было бы неспеша дрвести его до ума и ехать не снижая скорости.
 
wolodeikДата: Вторник, 26-04-16, 17:31 | Сообщение # 798
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата DAG ()
не вижу смысла в строительстве моста именно в районе Газопровода, так как сахарники потом начнут переться через весь центр, продолжая уничтожать дороги...
такое впечатление что в пробках виноват только сахарный завод, а как же пробки вне сезона уборки....проблема в том , что на сегодняшний момент практически в каждой семье есть автомобиль (и не один) , население города выросло ну и добавляет свою лепту, что дорога на Ставрополь со стороны Газопровода оставляет желать лучшего. А от что переезд  разгрузил  в районе Газопровода - Нефтебазы разгрузил бы существующий у меня нет сомнений, т.к. проживающие в районе РЭО и желающие попасть в школу, на работу, да просто в центр с таким же успехом (расстоянием) делали бы это через Газопровод,,,,,так же,я больше чем уверен сразу бы изменили маршрут и рейсовые автобусы-маршрутки, таксисты, т.к. наименьшее количество светофоров и т.д, короче  я хочу сказать ,  сдается мне   при разработке переезда исходили узконаправленно чтобы попытаться убрать  со старого переезда грузовые авто с сахарной свеклой , которая традиционно сажается со стороны г Новоалександровска.
прорабатывать надо было более детально ,разносторонне с учетом перспектив на будущее , у нас же проекты , ТЗ,ТУ,ТТ разрабатываются порой без слез не взглянешь ....можно было бы на крайний случай и народ поспрашать....хотя эт лишние траты и геморой)))) ой чейт понесло меня)))

Добавлено (26-04-16, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата СТАРЫЙ ()
.к. решение по переезду принято, то обсуждать нечего
да хоть языком поляскать.... а-то как-то в последнее время...эххх и поговорить нескем)))))


Сообщение отредактировал wolodeik - Вторник, 26-04-16, 17:35
 
CheДата: Вторник, 26-04-16, 21:20 | Сообщение # 799
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
проблема в том , что на сегодняшний момент практически в каждой семье есть автомобиль (и не один)
понакупают авто, а потом на пробки жалуются, пешком ходи! эта дыра не такая и большая, в Новотроицкой и то дольше пилить будешь с одного конца села, до другого, а тут гляди ка, Хород мля! переезд им подавай! на пиндосов клянут, те мол жирные, гамбургеры жрут свои, вы на себя давно смотрели? а на весы вставали? все толстопузы ходят! 
на машине за хлебом, за пивом, мусор вынести или на работу... 
я понимаю тех кто в Старпль едет или сюда из села, но мля, на работу, вы не охренели? И не надо мне рассказывать что детей там возить, я всю жизнь протопал в школу пешком, вначале в 18-ю, затем в 3-ю и это с РЭО!

Вова, сходи на сайт администрации, там есть интересный документ, зачитаешься, по плану города. Давно уже писанный! Многие вопросы отпадут сами, чтоб кардинально что-то тут изменить, все надо к чертям собачим с землей сравнять и затем по новой построить ))

10 мая всемирный день "на работу на велосипеде"! воспользуйтесь моментом! 
и то могут все испортить ) Губер решил выходной устроить, правда это коснется только бюджетников, остальных только собственный начальник может отпустить. Так что не теряйтесь, 10 мая лесик, самокат или хочь пешки прогуляйтесь до работы, увидете как резко станет просторно на улицах )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Среда, 27-04-16, 08:02 | Сообщение # 800
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Che ()
на машине за хлебом, за пивом, мусор вынести или на работу... я понимаю тех кто в Старпль едет или сюда из села
фуууух меня пронесло я попал под категорию в Ставрополь на работу))))))
 
CheДата: Пятница, 29-04-16, 11:20 | Сообщение # 801
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Создаётся впечатление  что всё что делается в городе это просто лишь бы сделать, а как оно будет работать, будет ли полезно и удобно жителям города ни кого не волнует.

начинает народ прозревать, что его найопывают, но слишком поздно и еще слишком мало...

как там у "классика": любит наш народ всякое гАвно...

все рады и довольны, че ты, йолки содятся, ямки заляпываются, к 12 июня на старик дорогу подлатают в тысячапервый раз...   

а ты, рассчитывай скорость чтоб удачно попадать на зеленый )))
с места не газуй, а трогайся по тихой воде и оттормаживаться начинай сразу же ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Пятница, 29-04-16, 11:20 | Сообщение # 802
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
просто ты слишком быстро ездиш)))
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 30-04-16, 18:33 | Сообщение # 803
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
надо влюбиться, чтобы  и небо было голубое и дороги ровные и т.д.
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 01-05-16, 02:33 | Сообщение # 804
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
В администрацию города? biggrin

yamahamajesty.ru
 
CheДата: Воскресенье, 01-05-16, 17:46 | Сообщение # 805
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
В администрацию города?
и в районную тоже )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
DAGДата: Понедельник, 02-05-16, 21:14 | Сообщение # 806
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Заноза... я чего то не совсем понял, в чем проблема то? Надо сделать так, чтобы водитель ловил зеленую волну biggrin ? а если он не ловит, то все гАвно biggrin :D :D???
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 04-05-16, 00:09 | Сообщение # 807
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
DAG, cветофор был как пример бестолкового отношения ко всему. Продолжим...раз уж Вам так весело. Бордюрчиков в городе понаставили. Красоту навели типа wink А во что превратятся дороги во время хорошего ливня? Об этом кто нибудь подумал? 
Ямочный ремонт сделали в городе. Ай молодцы! Ну так делайте по человечески раз уж делаете. Поворот с Кирова на Колхозную так до ума и не довели. Волны так и остались. А ведь фрезеровали старый асфальт.


yamahamajesty.ru
 
VetaДата: Среда, 04-05-16, 15:00 | Сообщение # 808
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
меня разметка и знаки очень удивляют. Я давно не ездила по городу, а на прошлой неделе пришлось поездить. По Доватора, в сторону центра, после переезда, до поворота на Советскую стоит знак "движение по полосам". По каким? Там одна полоса. 
На Промышленной, в районе Грязнова, вообще бред, через каждые 10 метров наставили знаков. Можно ехать прямо, можно, через 5 метров вдруг резко нельзя


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Среда, 04-05-16, 16:00 | Сообщение # 809
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
привереды какие, радуйтесь что хоть так сделали ))

дальше будет хуже...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
stagorДата: Среда, 04-05-16, 18:54 | Сообщение # 810
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Злые вы! А по ямам хорошо было ездить? Все познается в сравнении...

Я не волшебник, я - только учусь!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх