[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 59«1237383940415859»
Модератор форума: serko 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
zzzДата: Четверг, 19-03-15, 20:18 | Сообщение # 571
здесь живет
Награды: 34
Статус: Offline
Цитата velbus ()
я бы засадил бы всё берёзой))

а яб вырубил все березы к censored .... как начнет цвести весь чешусь, всем не угодиш)

АнтонДата: Четверг, 19-03-15, 20:44 | Сообщение # 572
Ньюсмейкер
Награды: 0
таблетучъку выпей бедняга или под шумок бадяги smile

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.

СТАРЫЙДата: Четверг, 19-03-15, 20:58 | Сообщение # 573
здесь живет
Награды: 9
Цитата
Цвести береза начинает одновременно с распусканием своих листочков. Время цветения, конечно, зависит от региона произрастания, а также от погодных условий, но в среднем - это конец апреля - начала мая. Пыльца березы аллергенна и способна доставить массу неприятностей людям, подверженным аллергии. Пик пыления березы приходится на начало мая, само же пыление продолжается около 25 дней.
 Видимо поэтому в кавмингруппе все засажено только липой. Там не профаны озеленители БЫЛИ.

velbusДата: Воскресенье, 22-03-15, 12:52 | Сообщение # 574
не вылазит отсюда
Награды: 3
Цитата zzz ()
а яб вырубил все березы к .... как начнет цвести весь чешусь, всем не угодиш)

Вова,  тебе  на  период  цветения  нужно  на   большую  воду"   сваливать..  либо   в  пансион  на КМВ..  месяц  в  году  можно  позволить,  минералочки  по-пить  и  на  6-й диете  посидеть))

CheДата: Понедельник, 06-04-15, 10:06 | Сообщение # 575
фотограф izobil.ru
Награды: 36
Цитата Veta ()
Там же раньше щиты рекламные висели, так я работала в том агентстве, которому щиты принадлежали. Их вечно сдувало

про щиты по триста раз за день в газете и по телеку в заслугу администрации не ставят.

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

VetaДата: Понедельник, 06-04-15, 10:09 | Сообщение # 576
здесь живет
Che, я к тому, что думать надо было, когда эти консоли вешали. А то деньги потрачены, в газетке отписались и дальше хоть трава не расти

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить

CheДата: Понедельник, 06-04-15, 10:24 | Сообщение # 577
фотограф izobil.ru
Цитата Veta ()
в газетке отписались

и продолжают отписываться. до дня города наверное еще будут нам рассказывать за них. к тому моменту последняя потухнет наверное...

StarJulyeДата: Понедельник, 06-04-15, 11:53 | Сообщение # 578
здесь живет
Награды: 30
Цитата velbus ()
Вова,  тебе  на  период  цветения  нужно  на   большую  воду"   сваливать..  либо   в  пансион  на КМВ..  месяц  в  году  можно  позволить,  минералочки  по-пить  и  на  6-й диете  посидеть))
Интересненько, травы и деревья начинают цвести с мая и заканчивается этот хоровод в октябре.... И как же, скажите, себе позволить умотать на пол года на "большую воду" ?)

И вообще, я не раз замечаю, такие вот советы обычно дают те, кто сам их реализовать не может)

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

tarantogaДата: Понедельник, 06-04-15, 21:48 | Сообщение # 579
здесь живет
Награды: 8
На Колыму, там аллергии не будет. Точно говорю, там еще никто от аллергии не помер!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

velbusДата: Понедельник, 06-04-15, 21:49 | Сообщение # 580
не вылазит отсюда
Награды: 3
Цитата StarJulye ()
И вообще, я не раз замечаю, такие вот советы обычно дают те, кто сам их реализовать не может)

ну  те  которые  "дают"  они  цветения  (пока)  не  боятся..
а  то  что  месяцок   в  году    большие  воды,  и  малые  минеральные  себе  устроить    должен  каждый!  это  к  бабушке  не  ходи!))  ибо   на  кой  живём? biggrin

CheДата: Понедельник, 06-04-15, 22:07 | Сообщение # 581
фотограф izobil.ru
Цитата velbus ()
месяцок   в  году    большие  воды,  и  малые  минеральные  себе  устроить    должен  каждый! 

мне как-то минеральные ближе ))

в прошлом годе в середине лета на неделю вместо морей в Кислый подался и не пожалел. людей никого, воздух чистейший! сказка ))
а позапрошлый год был на морях, на пляж, ежели после 10-00 пришел, считай без места остался )

АнтонДата: Понедельник, 06-04-15, 22:26 | Сообщение # 582
Ньюсмейкер
Награды: 0

Цитата
, на пляж, ежели после 10-00 пришел, считай без места остался )
 а ты чемеркин попозже 10 приходи

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.

CheДата: Понедельник, 06-04-15, 22:29 | Сообщение # 583
фотограф izobil.ru
Антон, ты за меня не переживай, мне пляж до одного места. я в горы ушел и к вечеру вернулся...
не водоплавающие мы...

СТАРЫЙДата: Среда, 27-05-15, 19:15 | Сообщение # 584
здесь живет
Награды: 9
Код
Да там полный капец, нахрена сделали асфальт на западной и у переезда сплошную нарисовали ? Это шутко ?
Шутка ( последние 100 грамм были лишними). Я про прерывистую перед самым переездом со стороны центра.

Добавлено (27-05-15, 19:15)
---------------------------------------------
Код
Cегодня передала в приемную главы коллективную жалобу за 33 подписями по поводу отсутствия воды в половине поселка Новоизобильный
А причем тут гор. адм. у Вас своя есть , кажется Жилина начальник. Пишите в районную Козлову , а  если хотите чтоб вода была, то писать надо в 2 адреса: Владимирову и копия Путину. Не шучу.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 27-05-15, 19:19

CheДата: Вторник, 25-08-15, 10:23 | Сообщение # 585
фотограф izobil.ru
Цитата Veta ()
Хотела бы дать совет дизайнерам администрации, что сейчас еще стиль стим-панк в почете, можно добавить ржавого железа и поломанных механизмов. В принципе, аттракционы в парке уже почти в стиле.

в парке хозяин есть )
худо-бедно пытается вернуть его к жизни, вон даже электромобили к жизни вернул и тайфун, подкрасили, смазали...

Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Страница 39 из 59«1237383940415859»
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках