[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 59«12567895859»
Модератор форума: serko 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
CheДата: Вторник, 26-11-13, 14:54 | Сообщение # 91
фотограф izobil.ru
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата serko ()
а что все молчат что сегодня утром свет горел?

вставать раньше надо )

это наверное избирательная акция, надо же отбить средства на "озеленение"...

Добавлено (26-11-13, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата stagor ()
Каким образом будет решен вопрос трех- или четырехполосной дороги в районе  переезда, если по ул. Доватора уже высажены розы и березы?

там хочь шесть полос нарисуй лучше не станет, все равно как бараны будут лезть кто куда, а ментальность полоскаме не выправить...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

СТАРЫЙДата: Вторник, 26-11-13, 16:50 | Сообщение # 92
здесь живет
Награды: 9
Цитата
Каким образом будет решен вопрос трех- или четырехполосной дороги в районе переезда, если по ул. Доватора уже высажены розы и березы? Поменяете разметку? Трехполосное - это значит, что кто-то все-равно будет опаздывать: ли утром, или вечером?
Просто увеличивать количество полос по Доватора мало что даст, все упирается в переезд. Кстати обратил внимание, в Новоалександровске колеи идут на разных высотах, но на переезде низкий путь подняли. Что увеличило скорость. думают люди.
Если переезд расширить, то мост не нужен! Но боюсь к тому времени розы засохнут.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 26-11-13, 16:52

Izobil_administraciaДата: Вторник, 26-11-13, 17:03 | Сообщение # 93
администрация
Награды: 1
Цитата aneriIzobil_administracia, вероятно я сильно поторопилась с "приятным удивлением"...Вот теперь видно, что отвечает админ города - ничего по существу ни на один вопрос - одна вода, "кругом вода".Вс е вернулось на круги своя, а как хотелось верить в хорошее... Izobil_administracia, так держать!

Уважаемая aneri я как вы выразились админ города только публикую ответы которые мне отдает мое руководство. Извините что обманул ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Izobil_administracia - Вторник, 26-11-13, 17:03

CheДата: Вторник, 26-11-13, 18:21 | Сообщение # 94
фотограф izobil.ru
Цитата grav2007 ()
коллектив частных предпринимателей арендующие новые повильоны расположенные на центральном рынке города обращается к вам, с просьбой снизить арендную плату помещений.

уважаемые предприниматели, жители города просят вас снизить цену на продаваемые вами товары и просят не приводить доводы о высокой аренде, налогах и тарифах, Пожалуйста рассмотрите данную просьбу ближайшие сроки, будем ждать от Вас ответа.

Добавлено (26-11-13, 18:21)
при всем при том, на рынок захожу, только чтобы путь срезать, поэтому мне пофиг шо вы там торгуете, все что мне нужно беру в других местах ибо нефиг торговать туфту по нереальным ценам...

с уважением Che

СТАРЫЙДата: Вторник, 26-11-13, 18:59 | Сообщение # 95
здесь живет
Цитата
Цитата Che113894при всем при том, на рынок захожу, только чтобы путь срезать, поэтому мне пофиг шо вы там торгуете, все что мне нужно беру в других местах ибо нефиг торговать туфту по нереальным ценам...
Там   предприниматели занимаются благотворительностью.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 26-11-13, 19:00

CheДата: Вторник, 26-11-13, 19:33 | Сообщение # 96
фотограф izobil.ru
Цитата СТАРЫЙ ()
Там предприниматели занимаются благотворительностью.

на нашем рынке благотворительностью??? не смешите мои тапки...

velbusДата: Вторник, 26-11-13, 19:40 | Сообщение # 97
не вылазит отсюда
Награды: 3
Предпринимателям,  пора  уже  валить  с  этого    чудного  и  благоприятного   города   в  плане  рентабельности   бизнеса.

В  качестве  примера  приведу     многих  знакомых,  которые  либо  сдают  свои  павильоны  на  центр.рынке,  либо  продают.. а  свой  бизнес  перенесли  в  г.Ставрополь,  там  на  рынках   при  аналогичной    стоимости  аренды,  проходимость  в   десятки  раз  больше,  что  позволяет  не  только  иметь  рентабельность,  но  и  возможность   расширения!  а  это  очень  важный   момент  на  перспективу..
А  с  нашими  руковами"   город  Изобильный  скоро    превратят  в   "станцию  без  названия  и  перспектив....

Убили   промышленность,  производство..  теперь  осталась   загнуть торговлю..  и  разогнать  мелких  предпринимателей....

CheДата: Вторник, 26-11-13, 19:58 | Сообщение # 98
фотограф izobil.ru
Цитата velbus ()
а свой бизнес перенесли в г.Ставрополь, там на рынках при аналогичной стоимости аренды, проходимость в десятки раз больше

добавляйте еще и про цены, что там они ниже, чем здесь, при заметьте "аналогичной стоимости аренды", так что местные предприниматели в погоне за наживой гнобят сами себя, при этом не предоставляя покупатели никакого выбора!

так чта, ничего личного, но мне их не жаль ни чуть...

Добавлено (26-11-13, 19:58)

Цитата velbus ()
Предпринимателям, пора уже валить с этого чудного и благоприятного города в плане рентабельности бизнеса.

и никак слово "предприниматель" не вяжется с "бизнесом", продаваны - они и в Африке продаваны...

ЗАНОЗАДата: Среда, 27-11-13, 08:11 | Сообщение # 99
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
Цитата Che ()
уважаемые предприниматели, жители города просят вас снизить цену на продаваемые вами товары и просят не приводить доводы о высокой аренде, налогах и тарифах, Пожалуйста рассмотрите данную просьбу ближайшие сроки, будем ждать от Вас ответа.
+100500
вся суть "предпринимательства" в одной картинке:

yamahamajesty.ru

adminДата: Среда, 27-11-13, 09:56 | Сообщение # 100
админ
Награды: 17
Цитата Izobil_administracia ()
я как вы выразились админ города
круто можно жителей города "банить", где на такую должность обучают? ))))

СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 10:40 | Сообщение # 101
здесь живет

Цитата Che ()
так чта, ничего личного, но мне их не жаль ни чуть...

А мне жаль, гоняют бабулек вокруг рынка. На рынке им не потянуть. А что сделали с Мясным павильоном! Такое ощущение, что продовольственный рынок хотят вытеснить на Светлану.

CheДата: Среда, 27-11-13, 11:50 | Сообщение # 102
фотограф izobil.ru
Цитата СТАРЫЙ ()
А мне жаль, гоняют бабулек вокруг рынка. На рынке им не потянуть.

что у бабульки перед рынком, что у продавана внутри рынка цена одна и та же, с какой стати мне их жалеть? хочь одного, хочь другого???

Izobil_administraciaДата: Среда, 27-11-13, 11:52 | Сообщение # 103
администрация
Награды: 1
Цитата admin ()
круто можно жителей города "банить", где на такую должность обучают? ))))
Уважаемый admin как меня назвали так я и процитировал.

СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 13:31 | Сообщение # 104
здесь живет
Цитата Che ()
что у бабульки перед рынком, что у продавана внутри рынка цена одна и та же, с какой стати мне их жалеть? хочь одного, хочь другого???

Закон джунглей. Каждый за себя.Будь уверен споткнешься и тебя также пожалеют.

velbusДата: Среда, 27-11-13, 13:38 | Сообщение # 105
не вылазит отсюда
Награды: 3
Цитата Che ()
добавляйте еще и про цены, что там они ниже, чем здесь, при заметьте "аналогичной стоимости аренды", так что местные предприниматели в погоне за наживой гнобят сами себя..

Цена  эта  вынужденная  мера..  нужно  немножко  на  собственной  шее  это  проверить  что  бы  потом  говорить..  цена  должна  отражать  смысл  всего  действа..   Если  проходимость    в реалиях  очень  мала,  то  предпринимателям  приходится   вкладывать  в  стоимость  максимальный   коэффициент  в  каждую  проданную  им  вещь..  так  как  знает   что  в  среднем  он  за  неделю  продаёт  пять  -шесть    товаров..   в  Ставрополе  же  он  продаёт  пять-шесть  позиций  за  день!  соответственно  он  может  снижать  стоимость  товара..   а  дома  нет! 
Простой  пример  наш  Автовокзал,  у  соседки  там  магазин,  так  вот  на центр.Рынке  её  такой  же  павильон  даёт  в  два  раза  меньше  доход  чем  на  Автовокзале..   всё  элементарно..  на  Автовокзале   нет  выходных,  проходимость  клиентуры  регулярная!  а  не  только  по  выходным..  как  на  рынке..

Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Страница 7 из 59«12567895859»
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках