[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Одностороннее движение по ул. Ленина (Одностороннее движение по ул. Ленина)
Одностороннее движение по ул. Ленина
Какое направление движения по ул. Ленина Вас устраивает?
1.Направление от ул. Промышленная в сторону центра[ 11 ][68.75%]
2.Направление от центра в сторону ул. Промышленная[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
StarJulyeДата: Суббота, 28-12-13, 12:26 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
А вообще сейчас ситуация с движением - скока щас эмоций пережил, какой то уе...ок решил поиграть на Ленина, против шерсти пер я ему типа дальним моргнул (прото моргнул для предупреждения миллисекунды), а он мне в лоб я от него он опять мне в лоб причем с ускорением. Дальше мне надо повернуть с Ленина на лево и по ПДД это я делаю при одностороннем движении с левой полосы и что стою на светофоре на левой полосе и на тебе кто-то поваричивает на Ленина против шерсти закрывая мне выезд и закрывая перекресток и так весь день люди говорят.

Lestya, вы так не экпериментируйте больше, себе можете вред нанести


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
NE_romariosДата: Суббота, 28-12-13, 12:29 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
мне сейчас если зрение не изменяет, то на перекрёстке стоить Саша Париносов и всем показывает, что установлен знак кирпич.
МОЛОДЕЦ !!!!


 
zzzДата: Суббота, 28-12-13, 12:31 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
хлеб у гаишников отбирает))

 
IzoTopДата: Суббота, 28-12-13, 12:33 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Я тоже сейчас это наблюдал))) Чё краусавчег

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
StarJulyeДата: Суббота, 28-12-13, 12:36 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
мне сейчас если зрение не изменяет, то на перекрёстке стоить Саша Париносов и всем показывает, что установлен знак кирпич. МОЛОДЕЦ !!!!

ну так, ментам же за это не платят, а благотворительностью заняться им совесть не позволит


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ГорожанинДата: Суббота, 28-12-13, 12:36 | Сообщение # 21
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, я действительно не добавил пункт "оставить двухстороннее движение", а как его добавить в имеющемся опроснике я честно говоря не знаю!
 
NE_romariosДата: Суббота, 28-12-13, 12:46 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Кстати собираются подписи, о снятии этого знака, желающии подписатся обращайтесь к Алесандру Париносову...

 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 28-12-13, 12:56 | Сообщение # 23
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата Горожанин ()
Прошу прощения, я действительно не добавил пункт "оставить двухстороннее движение", а как его добавить в имеющемся опроснике я честно говоря не знаю!
Админа попросите подкорректировать опрос.


yamahamajesty.ru
 
serkoДата: Суббота, 28-12-13, 21:24 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
возле банка каждый день стоит "алик" собирает по 10 рублей и каждый день с новой историей
У меня тоже просил, только еще "до знака" , говорит мол надо срочно заплатить срочно, а в банке берут плюс еще % коммиссия, не хватает ему типа. Но хорошо добрый человек подсказал что он обманщик) И этого человека теперь очень часто наблюдаю возле банка на перекрестке Ленина-Промышленная. Он такой с ключами подходит, с барсеткой.
Так что будьте бдительны!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
DAGДата: Четверг, 09-01-14, 17:26 | Сообщение # 25
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Да проще и спокойнее теперь ездить по ул. Ленина стало, не трешься среди понатыканых машин и не торчишь в ожидании когда встречные авто разъедутся, создавая затор smile
 
velbusДата: Четверг, 09-01-14, 17:50 | Сообщение # 26
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
я делаю при одностороннем движении с левой полосы и что стою на светофоре


Там  должна  быть  соответствующая  разметка..(позволяющая  вам  повернуть  на  лево  с  встречного  ряда.. как  это  сделано  на  пер.Ленина с  выездом  на  Кирова..)  а так  вы   нарушаете  правила   выезжая  на  встречную  полосу..  так  как  Ленина  не  вся  односторонняя ,  выезжая  с 115-того  вы  ведь  можете  двигаться   к  площади?  там  ведь  знаков  нет?(или  поставили  уже?) а  значит  выезжая  из  домов  вы  можете  поворачивать  на  право..  и  ехать ..и  это  уже  двухстороннее  движение..
 
StarJulyeДата: Четверг, 09-01-14, 21:30 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата DAG ()
Да проще и спокойнее теперь ездить по ул. Ленина стало, не трешься среди понатыканых машин и не торчишь в ожидании когда встречные авто разъедутся, создавая затор

вы исключительно по этой улице ездите? дальше не выезжаете?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
NE_romariosДата: Пятница, 10-01-14, 09:15 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Там должна быть соответствующая разметка..(позволяющая вам повернуть на лево с встречного ряда.. как это сделано на пер.Ленина с выездом на Кирова..) а так вы нарушаете правила выезжая на встречную полосу.. так как Ленина не вся односторонняя , выезжая с 115-того вы ведь можете двигаться к площади? там ведь знаков нет?(или поставили уже?) а значит выезжая из домов вы можете поворачивать на право.. и ехать ..и это уже двухстороннее движение..
+100500 thumbup


 
DAGДата: Пятница, 10-01-14, 09:21 | Сообщение # 29
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
вы исключительно по этой улице ездите? дальше не выезжаете?
От чего же, выезжаю smile
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Одностороннее движение по ул. Ленина (Одностороннее движение по ул. Ленина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх