[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: serko 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Одностороннее движение по ул. Ленина (Одностороннее движение по ул. Ленина)
Одностороннее движение по ул. Ленина
Какое направление движения по ул. Ленина Вас устраивает?
1.Направление от ул. Промышленная в сторону центра[ 11 ][68.75%]
2.Направление от центра в сторону ул. Промышленная[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
StarJulyeДата: Суббота, 28-12-13, 12:26 | Сообщение # 16
здесь живет
Награды: 30
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
А вообще сейчас ситуация с движением - скока щас эмоций пережил, какой то уе...ок решил поиграть на Ленина, против шерсти пер я ему типа дальним моргнул (прото моргнул для предупреждения миллисекунды), а он мне в лоб я от него он опять мне в лоб причем с ускорением. Дальше мне надо повернуть с Ленина на лево и по ПДД это я делаю при одностороннем движении с левой полосы и что стою на светофоре на левой полосе и на тебе кто-то поваричивает на Ленина против шерсти закрывая мне выезд и закрывая перекресток и так весь день люди говорят.

Lestya, вы так не экпериментируйте больше, себе можете вред нанести

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

NE_romariosДата: Суббота, 28-12-13, 12:29 | Сообщение # 17
здесь живет
Награды: 16
мне сейчас если зрение не изменяет, то на перекрёстке стоить Саша Париносов и всем показывает, что установлен знак кирпич.
МОЛОДЕЦ !!!!

zzzДата: Суббота, 28-12-13, 12:31 | Сообщение # 18
здесь живет
Награды: 34
хлеб у гаишников отбирает))

IzoTopДата: Суббота, 28-12-13, 12:33 | Сообщение # 19
здесь живет
Я тоже сейчас это наблюдал))) Чё краусавчег

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !

StarJulyeДата: Суббота, 28-12-13, 12:36 | Сообщение # 20
здесь живет
Цитата NE_romarios ()
мне сейчас если зрение не изменяет, то на перекрёстке стоить Саша Париносов и всем показывает, что установлен знак кирпич. МОЛОДЕЦ !!!!

ну так, ментам же за это не платят, а благотворительностью заняться им совесть не позволит

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

ГорожанинДата: Суббота, 28-12-13, 12:36 | Сообщение # 21
уже был
Награды: 1
Прошу прощения, я действительно не добавил пункт "оставить двухстороннее движение", а как его добавить в имеющемся опроснике я честно говоря не знаю!

NE_romariosДата: Суббота, 28-12-13, 12:46 | Сообщение # 22
здесь живет
Кстати собираются подписи, о снятии этого знака, желающии подписатся обращайтесь к Алесандру Париносову...

ЗАНОЗАДата: Суббота, 28-12-13, 12:56 | Сообщение # 23
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
Цитата Горожанин ()
Прошу прощения, я действительно не добавил пункт "оставить двухстороннее движение", а как его добавить в имеющемся опроснике я честно говоря не знаю!
Админа попросите подкорректировать опрос.

yamahamajesty.ru

serkoДата: Суббота, 28-12-13, 21:24 | Сообщение # 24
здесь живет
Награды: 10
Цитата NE_romarios ()
возле банка каждый день стоит "алик" собирает по 10 рублей и каждый день с новой историей
У меня тоже просил, только еще "до знака" , говорит мол надо срочно заплатить срочно, а в банке берут плюс еще % коммиссия, не хватает ему типа. Но хорошо добрый человек подсказал что он обманщик) И этого человека теперь очень часто наблюдаю возле банка на перекрестке Ленина-Промышленная. Он такой с ключами подходит, с барсеткой.
Так что будьте бдительны!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей

DAGДата: Четверг, 09-01-14, 17:26 | Сообщение # 25
постоянный пользователь
Да проще и спокойнее теперь ездить по ул. Ленина стало, не трешься среди понатыканых машин и не торчишь в ожидании когда встречные авто разъедутся, создавая затор smile

velbusДата: Четверг, 09-01-14, 17:50 | Сообщение # 26
не вылазит отсюда
Награды: 3
Цитата Lestya ()
я делаю при одностороннем движении с левой полосы и что стою на светофоре

Там  должна  быть  соответствующая  разметка..(позволяющая  вам  повернуть  на  лево  с  встречного  ряда.. как  это  сделано  на  пер.Ленина с  выездом  на  Кирова..)  а так  вы   нарушаете  правила   выезжая  на  встречную  полосу..  так  как  Ленина  не  вся  односторонняя ,  выезжая  с 115-того  вы  ведь  можете  двигаться   к  площади?  там  ведь  знаков  нет?(или  поставили  уже?) а  значит  выезжая  из  домов  вы  можете  поворачивать  на  право..  и  ехать ..и  это  уже  двухстороннее  движение..

StarJulyeДата: Четверг, 09-01-14, 21:30 | Сообщение # 27
здесь живет
Цитата DAG ()
Да проще и спокойнее теперь ездить по ул. Ленина стало, не трешься среди понатыканых машин и не торчишь в ожидании когда встречные авто разъедутся, создавая затор

вы исключительно по этой улице ездите? дальше не выезжаете?

NE_romariosДата: Пятница, 10-01-14, 09:15 | Сообщение # 28
здесь живет
Цитата velbus ()
Там должна быть соответствующая разметка..(позволяющая вам повернуть на лево с встречного ряда.. как это сделано на пер.Ленина с выездом на Кирова..) а так вы нарушаете правила выезжая на встречную полосу.. так как Ленина не вся односторонняя , выезжая с 115-того вы ведь можете двигаться к площади? там ведь знаков нет?(или поставили уже?) а значит выезжая из домов вы можете поворачивать на право.. и ехать ..и это уже двухстороннее движение..
+100500 thumbup

DAGДата: Пятница, 10-01-14, 09:21 | Сообщение # 29
постоянный пользователь
Цитата StarJulye ()
вы исключительно по этой улице ездите? дальше не выезжаете?
От чего же, выезжаю smile

Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Одностороннее движение по ул. Ленина (Одностороннее движение по ул. Ленина)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках