[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Коммунальные платежи 2014 (ЖКХ епт...)
Коммунальные платежи 2014
StarJulyeДата: Воскресенье, 19-01-14, 11:54 | Сообщение # 46
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата aneri ()
А, Вы, по всей видимости, всезнайка и вездесущий чоп, президентское кресло занимаете? Хотя по репликам на поломойку не тянете...

судя по подписи вашей "яяяяя" это ж вы вездесущий Якалка!

злоба ваша вам здоровья не прибавит, не выходИте там из себя!

вас то это каким образом задело?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
LestyaДата: Воскресенье, 19-01-14, 14:38 | Сообщение # 47
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
я окончательно убеждаюсь, что люди, которые знают. как наилучшим образом управлять государством работают таксистами, поварами и поломойками и......кем вы там будете?
   А что таксисты, поломойки и повара - не люди?! Одно скажу как люди ведут бизнес в нашем государстве (читай в нашем городе) - и наводит на какое заключение о БИЗНЕСЕ. Как платят официально МРОТ своим работника, а остальное в конверте и то с обманом. Как ноют, что в пенсионный взносы повысились, а сами их не платят не хрена. Как работающие у них люди  бесправны и не могут даже заболеть, переносят болезни на ногах, а потом до пенсии не доживают. А еще могу сказать что большинство так называемых БИЗНЕСМЕНОВ не знают, как написать правильно заявление, не знают толком законодательства, не знают как правильно оформить договор или его расторгнуть, основ бухгалтерского учета не знают. Они знаю как купить-перепродать, подмазать, как схитрить и придумать схему как еще раз обмануть государство и это "БЫДЛО" - таксистов, поломоек, поваров, учителей, мед. работников... Еще перечислять кого так ненавидят такие как Вы и считают за "БЫДЛО"?!

P.S. Про то, что тут мы "возмущаемся" за 3% за коммунальные платежи. Не раз видел как в организациях типа налоговой, ПФР, ФСС топочут наши бизнесы и требуют то 50 рублей, то почему штраф им за несданную вовремя декларацию в 100 рублей ("Я что еще отчитываться должна?! - орет бизнесмен-ка). Мы не возмущаемся мы тихо мирно ищем пути как не платить 3% процента.
Не все конечно бизнесмены нашего города такие, есть исключения из правил. Но как и сам город в грязи, так и БИЗНЕС в том же самом.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Воскресенье, 19-01-14, 14:45
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 19-01-14, 16:32 | Сообщение # 48
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
А еще могу сказать что большинство так называемых БИЗНЕСМЕНОВ не знают, как написать правильно заявление, не знают толком законодательства, не знают как правильно оформить договор или его расторгнуть, основ бухгалтерского учета не знают.

с этим согласная я

Добавлено (19-01-14, 16:30)
---------------------------------------------
люди.....раз уж это тема по платежам коммунальным, может есть кто из вас, или ваших знакомых, кто проживает в 115 панельном доме на Ленина (или в панельном доме с горячим водоснабжением)???

главный вопрос - во сколько рублей там выходит коммуналка?

просветите, плиз, очень надо smile

Добавлено (19-01-14, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Lestya ()
Еще перечислять кого так ненавидят такие как Вы и считают за "БЫДЛО"

так я то этого слова не употребляла, заметьте! это целиком и полностью ваша инициатива!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Воскресенье, 19-01-14, 16:31
 
LestyaДата: Воскресенье, 19-01-14, 23:08 | Сообщение # 49
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
так я то этого слова не употребляла, заметьте! это целиком и полностью ваша инициатива!


Ну уж ОЧЕНЬ уничижительно звучит ВАШЕ:

Цитата StarJulye ()
окончательно убеждаюсь, что люди, которые знают. как наилучшим образом управлять государством работают таксистами, поварами и поломойками


Не дворянских ли Вы кровей, случаем?!


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
serkoДата: Понедельник, 20-01-14, 08:50 | Сообщение # 50
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
Я не пойму Вы меня хотите убедить в чем, что бедные у нас ГАЗПРОМ, ВОДОКАНАЛ, ТЕПЛОСЕТИ непосильно им платить НАШУ обязанность - процент за перевод платежей?!

Как вы не поймете - это решает уже государство, кто будет платить, а кто нет)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
aneriДата: Понедельник, 20-01-14, 09:36 | Сообщение # 51
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
serko, ссылочку сделайте, пжалста, на закон, коль указываете, что государство приняло решение о комисии на прием платежей...Вот потому, пользуясь безграмотностью большинства, те, кто ближе к власти (читай к кормушке) и оболванивает таким образом smile

яяяя
 
LestyaДата: Понедельник, 20-01-14, 09:58 | Сообщение # 52
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата serko ()
Как вы не поймете - это решает уже государство, кто будет платить, а кто нет)

А как Вы не поймете, что тема была создана не для того, чтобы найти - Кто виноват?!, а для для того, чтобы выяснить - Что делать?!

А демагогию тут можно разводить до бесконечности. Все мы разные.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
serkoДата: Понедельник, 20-01-14, 13:29 | Сообщение # 53
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата aneri ()
serko, ссылочку сделайте,
вот тут представитель администрации предоставил все нормативные документы http://izobil.ru/forum/10-3249-115003-16-1390209523

Про величину процента нигде не сказано, её устанавливает организация, оказывающая услугу по приему платежей.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
LestyaДата: Понедельник, 20-01-14, 14:58 | Сообщение # 54
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline


Итак подведу маленький итог. Попытался лично проверить возможность платежей через систему Сбербанк ОнЛ@йн. Повторюсь счета я брал в самом Сбербанке в окошке, но потом консультант мне не смог по ним помочь оплатить. Счета брал давно, все откладывал попытки оплаты. Еще нюанс счет на воду мне дали еще какой то в кассе Водоканала и теперь я не помню какой где взял, из двух имеющихся у меня, кажется в Сбербанке был не верен, поэтому в Водоканале и узнавал другой. Сразу скажу при оплате в некоторых организациях номер Лицевого счета, у меня лично, совпал с номером Лицевого счета, который мы называем в СевГавПлатеж, в некоторых нет.
Итак  по пунктам (информация актуальна на 20 января 2014 года):

Заходим в Сбербанк ОнЛ@йн:

1. Крайтеплоэнерго - Раздел "Платежи и переводы" -> "ЖКХ и домашний телефон" ->
-> "Теплоснабжение" - "Крайтеплоэнерго" - далее в ниспадающем меню выбрать услугу, для меня актуально "Изобильненский филиал Крайтеплоэнерго" -> Л/СЧ АБОНЕНТА: в данной услуге он совпадает с тем что мы привыкли называть в СевГавПлатеж -> "ПРОДОЛЖИТЬ" - выводится информация:
Получатель
Наименование: Крайтеплоэнерго
Услуга: Изобильненский филиал Крайтеплоэнерго
Регион оплаты:Ставропольский край
ИНН: 2635060510
Счет: 40602810660180100043 (в квитанции такой же)

Банк получателя
Наименование: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
БИК: 040702660
Корсчет: 30101810600000000660
Списать со счета:0000 00** **** 0000  [Visa Classic] 0 000,00   руб.

Детали платежа
Л/СЧ АБОНЕНТА: 00000
ФИО: ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
АДРЕС:ИЗОБИЛЬНЫЙ,ЛЕНИНА,000,00

ОТОПЛЕНИЕ:16.09
ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ:0
ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ НА ГВС:0
УСТАНОВКА ОДПУ:0
ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ ВДС:0
ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ ОДПУ:0

Красным Ваши данные и суммы

Продолжить - Продолжить - Подтвердить по SMS (Можно чеком - берется в терминале) У меня конкретно была задолженность 16,09 итог:

СУММА ОПЕРАЦИИ: 16.09 RUB
КОМИССИЯ: 0.00RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 000000

Через Сбербанк ОнЛ@йн и как понимаю через терминал Сбербанка в Крайтеплоэнерго можно без проблем заплатить без комиссии.

2.  ВОДОКАНАЛ (задолженности у меня нет - плачу символический рубль) - Раздел "Платежи и переводы" ->"ЖКХ и домашний телефон" ->->
"Водоснабжение" - "Ставрополькрайводоканал"
- далее в ниспадающем меню выбрать
услугу, для меня актуально "Водоканалг.Изобильный-Счетчик (х.вода)"-> Л/СЧ АБОНЕНТА: в данной услуге онне совпадает с тем что мы привыкли
называть в СевГавПлатеж Идентификатор абонента: 000000000011111 у меня 11111 это мой ЛС  -> "ПРОДОЛЖИТЬ"- выводится информация:

Получатель
Наименование:ГУПСК "Ставрополькрайводоканал"
Услуга:Водоканалг.Изобильный-Счетчик
(х.вода)
ИНН:2635040105
Счет:40602810360180100039 (в квитанции такой же)

Банкполучателя
Наименование:
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙБАНК ОАО "СБЕРБАНК
РОССИИ"
БИК:040702660
Корсчет:30101810600000000660
Счетсписания:000000** **** 0000  [Visa Classic] 0 000,00 руб.

Комиссия:0,01 руб.

Деталиплатежа
Идентификаторабонента: 000000000011111
ФИО:ИВАНОВ И.И.
Адрес:ИЗОБИЛЬНЫЙ,ЛЕНИНА,000,00

Лицевойсчет:11111

Примечание1:
ВАННА
Идентификаторсчетчика №1: 1
Предыдущие показаниясчетчика №1:000,000
Примечание2:
Идентификатор счетчика №2:
Предыдущиепоказания счетчика №2:0
Примечание3:
Идентификатор счетчика №3:
Предыдущиепоказания счетчика №3:0
Примечание4:
Идентификатор счетчика №4:
Предыдущиепоказания счетчика №4:0
Текущиепоказания счетчика №1:
Текущие показаниясчетчика №2:
Текущие показания счетчика№3:
Текущие показания счетчика №4:
Суммаплатежа: 1.00 руб.

Через Сбербанк ОнЛ@йн и как понимаю через терминал Сбербанка в Водоканал коммисия 1%. Ну и как вариант в кассе у рынка "Светлана" без комиссии.

3.  ГАЗ(задолженности у меня нет - плачу
символический рубль. Квитанции от них не разу не видел, но данные показывает мои при вводе ЛС) - Раздел "Платежи и переводы" -> "ЖКХ и домашний телефон" ->-> "Газ" - "Газпром межрегионгаз Ставрополь
" - > Л/СЧАБОНЕНТА:в данной услуге он не совпадает с тем
что мы привыкли называть в СевГавПлатеж тут
он: 2222211111 у меня 11111 это мой ЛС  ->"ПРОДОЛЖИТЬ" - выводится информация:

Получатель
Наименование: ООО"Газпром межрегионгаз
Ставрополь"
Услуга: Газпроммежрегионгаз
Ставрополь
ИНН: 2635048440
Счет: 40702810860000101356

Банкполучателя
Наименование: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙБАНК ОАО "СБЕРБАНК
РОССИИ"
БИК: 040702660
Корсчет: 30101810600000000660
Счетсписания: 000000** **** 0000  [Visa Classic] 0 000,00 руб.
Комиссия: 0,00 руб.

Деталиплатежа
Лицевой счет: 2222211111
ФИО: ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
Номерфилиала:07
Предыдущиепоказания счетчика:000.000
Текущиепоказания счетчика:
Сумма платежа:1.00 руб.

ЧерезСбербанк ОнЛ@йн и как понимаю через
терминал Сбербанка за Газ коммисии нет.

4. Ставрополькоммунэлектро - тут фиаско хотя и есть такой раздел и даже есть Ставрополькоммунэлектро г. Изобильный, но по моему ЛС не находит, а в квитанции отказываться и другой счет и в другом банке - Ставропольсккий филиал ОАО "Промсвязьбанк" г. Ставрополь. Попытался руками ввести реквизиты, но и тут фиаско выдает сообщение - "Обратите внимание По переданным реквизитам услуги для оплаты не найдены"

5. Управляющая компания Строитель 7 - ХЗ
 как платить надо попробовать у них реквизиты взять, т.к. через них и за вывоз ТБО платим, а потом они уже РИТМу, но может и с реквизитами не прокатить.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Понедельник, 20-01-14, 15:21
 
serkoДата: Вторник, 21-01-14, 16:31 | Сообщение # 55
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
4. Ставрополькоммунэлектро - тут фиаско хотя и есть такой раздел и даже есть Ставрополькоммунэлектро г. Изобильный, но по моему ЛС не находит, а в квитанции отказываться и другой счет и в другом банке - Ставропольсккий филиал ОАО "Промсвязьбанк" г. Ставрополь. Попытался руками ввести реквизиты, но и тут фиаско выдает сообщение - "Обратите внимание По переданным реквизитам услуги для оплаты не найдены"
У меня проблем не возникает. Ввожу лицевой счет и вперёд. выводит данные и и оплачиваю.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
LestyaДата: Вторник, 21-01-14, 16:36 | Сообщение # 56
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата serko ()
У меня проблем не возникает. Ввожу лицевой счет и вперёд. выводит данные и и оплачиваю.

Лицевой счет у Вас, который привыкли мы называть в РКЦ? Или какой другой? И выводит инфу по Вам Ваше ФИО адрес прошлые показания? Скрин не варик сделать и затереть конечно Перс данные?


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
serkoДата: Вторник, 21-01-14, 16:41 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
Лицевой счет у Вас, который привыкли мы называть в РКЦ?
да
Цитата Lestya ()
И выводит инфу по Вам Ваше ФИО адрес прошлые показания?
да
Цитата Lestya ()
Скрин не варик сделать и затереть конечно Перс данные?
не охота)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Вторник, 21-01-14, 16:45 | Сообщение # 58
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
Ставрополькоммунэлектро -
Вы там выбирайте - филиал г. Изобильный


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
LestyaДата: Вторник, 21-01-14, 16:47 | Сообщение # 59
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
Ставрополькоммунэлектро - тут фиаско хотя и есть такой раздел и даже есть Ставрополькоммунэлектро г. Изобильный, но по моему ЛС не находит
Еще раз попробую, хотя вчера не раз пробовал.

Проверил, походу глюк был вчера (г. Изобильный я выбирал). Сегодня, как и говорил serko, все четко - за платеж 1%, что меньше 3%, вариант в контору заехать заплатит.


Прикрепления: 0854072.jpg (89.7 Kb)


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Вторник, 21-01-14, 22:23
 
zzzДата: Пятница, 24-01-14, 12:33 | Сообщение # 60
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
в тему


 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Коммунальные платежи 2014 (ЖКХ епт...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх