[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Оплата коммунальных услуг через интернет. (Оплата коммунальных услуг через интернет)
Оплата коммунальных услуг через интернет.
ВалерийДата: Воскресенье, 01-02-15, 12:49 | Сообщение # 1
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Настало время, когда для меня проще оплатить за свет, воду, газ, отопление, телефон, интернет, телевидение через интернет, не покидая мягкого кресла.  Конечно, можно, методом проб и ошибок разобраться кому и как платить. За телевидение, телефон, интернет вроде разобрался. А вот за другие коммунальные услуги- что-то боязно деньги отправлять не знаю куда. 
 Подскажите пожалуйста.  Кто этот первоначальный путь прошёл.  На каком сайте, с какой карточки и когда вы платите. После того как квитанцию принесут, или есть личные кабинеты чтобы посмотреть кому сколько платить?
 
zzzДата: Вторник, 03-02-15, 12:11 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
видимо онлайн никто не платит?

 
ВалерийДата: Вторник, 03-02-15, 12:43 | Сообщение # 3
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
видимо онлайн никто не платит?
Видимо наш интеллект  ещё не достаточен чтобы вот так, не слезая с дивана выполнить какие-то работы.  Мы долго запрягаем, но быстро едем.  Так вот.  Пока мы ещё запрягаем.  Китайцы, и те, уже запрягли и скачут . А мы , пока, запрягаем...
 
zzzДата: Вторник, 03-02-15, 13:03 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
при чем тут наш интелект если службы эти онлан не работают

у нас даже пицу онлайн заказать нельзя, а Вы комуналку хотите оплатить)


 
ГорожанинДата: Среда, 04-02-15, 19:20 | Сообщение # 5
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плачу регулярно через сбербанк-онлайн. правда прежде чем оплачивать узнал во всех коммунальных службах свой лицевой счет, он везде разный. Вода - Ставрополькрайводоканал - изобильный счетчики холод. вода - номер счета состоит из 15 знаков, стоимость за 1 куб. воды - 44 руб. 08 коп. стоки - 23 руб. вместе со стоками оплачиваю 67 руб. 08 коп. общей суммой. Газ - газпром межрегионгаз Ставрополь - номер счета состоит из 10 знаков, стоимость за 1 куб. 4 руб. 895 коп. Электроэнергия - Ставрополькоммунэлектро - номер счета состоит из 6 знаков, два последних 03 пишется через дробь, а первые 4 это номер счета который есть при оплате через ЕРКЦ, стоимость у электриков 3 руб. 57 коп.
 
adminДата: Среда, 04-02-15, 21:12 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Горожанин ()
Плачу регулярно через сбербанк-онлайн. правда прежде чем оплачивать узнал во всех коммунальных службах свой лицевой счет, он везде разный
тоесть человеку на коляске нужно сначала съездить по всем службам и узнать счета?
 
CheДата: Среда, 04-02-15, 21:14 | Сообщение # 7
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
admin, позвонить можно же

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Среда, 04-02-15, 21:33 | Сообщение # 8
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Che ()
позвонить можно же
думаеш скажут по телефону?
 
CheДата: Среда, 04-02-15, 21:38 | Сообщение # 9
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата admin ()
думаеш скажут по телефону?

думаю да


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ГорожанинДата: Четверг, 05-02-15, 00:24 | Сообщение # 10
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я именно так и сделал, позвонил, телефоны абонентских отделов есть в справочнике или 09
 
ВалерийДата: Четверг, 05-02-15, 09:56 | Сообщение # 11
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Горожанин ()
Плачу регулярно через сбербанк-онлайн. правда прежде чем оплачивать узнал во всех коммунальных службах свой лицевой счет, он везде разный. Вода - Ставрополькрайводоканал - изобильный счетчики холод. вода - номер счета состоит из 15 знаков, стоимость за 1 куб. воды - 44 руб. 08 коп. стоки - 23 руб. вместе со стоками оплачиваю 67 руб. 08 коп. общей суммой. Газ - газпром межрегионгаз Ставрополь - номер счета состоит из 10 знаков, стоимость за 1 куб. 4 руб. 895 коп. Электроэнергия - Ставрополькоммунэлектро - номер счета состоит из 6 знаков, два последних 03 пишется через дробь, а первые 4 это номер счета который есть при оплате через ЕРКЦ, стоимость у электриков 3 руб. 57 коп.
  Как я понял , ни каких личных кабинетов вы не открываете. Просто сами расчитываете сколько должны и платите?
 
ГорожанинДата: Четверг, 05-02-15, 10:16 | Сообщение # 12
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да, у меня стоят счетчики, хотя водоканал регулярно вносит какие то данные (они требуют передавать показания по телефон, я этого не делаю, тогда водоканал производит расчет по количеству проживающих в доме и вносят это в платежи), но я по ним не плачу, рассчитываю расход сам, соответственно и произвожу оплату согласно потребленного.
 
ВалерийДата: Четверг, 05-02-15, 11:34 | Сообщение # 13
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
В интернете я узнал что в ставропольском крае  для оплаты за воду личные кабинеты можно открыть только в городах Кавминвод.  А мы пока не доросли...  Будем ожидать...

Добавлено (05-02-15, 11:34)
---------------------------------------------
Связался с программистом горводоканала.  Он пообещал что личный кабинет абонентов г. Изобильного заработает где-то в марте...

 
LestyaДата: Суббота, 07-02-15, 12:50 | Сообщение # 14
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
http://izobil.ru/forum/10-3295-1 вот тут обсуждал тему про онлайн платежи...
Плачу год за все кроме платежей нашей Управляющей компании, не могу добиться счетов...
Квитанции сначала ждал, чтобы проверить суммы которые в Онлайн банке. Теперь не жду, если сумм нет звоню в абон. отдел той конторы. по которой нет сумм и уточняю.
Сегодня платил в СЕВГАВПЛАТЕЖЕ (за управляющую компанию так и приходится туда платить), мне сказали что еще необходимо платить за: Кап. ремонт (БАЗА КАПРЕМОНТА) - 5 р за квадрат. Это что за хрень еще? Как я воспринял это нагрузка общественная? теперь всем миров будем кому-то ремонтировать дома?! Вот вам и "капитализм с человеческим лицом"?! Мне вот зубы надо вставить может тоже строчку введем в платежки.

Также увидел задолженность 500р за установку ОПДУ Электросбыту - у кого такие строчки есть?! Платили?!


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Суббота, 07-02-15, 15:40
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 08-02-15, 18:21 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Валера, вот поэтому я переехал в Москву!
Здесь больше возможностей для инвалидов.

Ты в театр когда в последний раз ездил?
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Оплата коммунальных услуг через интернет. (Оплата коммунальных услуг через интернет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх