[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Старая тема (Прошло 4 года)
Старая тема
tarantogaДата: Пятница, 06-03-15, 19:42 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Сегодня я ностальгировал о том, какие же бурные дискуссии у нас были на форуме. И снова о старом. Я наткнулся на тему, где мы все бурно, даже переходя на оскорбления, обсуждали окна на строящемся магазине "Поиск", даже его предлагали назвать "Гестапо". Интересно, сейчас Ваше мнение, друзья мои, поменялось? Как то очень грустно читать новости с Украины! Может мне тот негодяй Дрейк скажет, что символы дивизии "Дас райх", то есть батальона "Азов"- это просто букавки? Может мне объяснят, что русских не пытаются поставить на место евреев в Европе перед 2 мировой войной! Только честно предлагаю отвечать. Ваше мнение не изменилось? Вы так же считаете, что "квадратики - это просто квадратики"? И что я тот же параноик, которому в рисунках видятся символы казалось бы умерших наци?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
zzzДата: Пятница, 06-03-15, 19:53 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
у меня на куртке кнопки, тоже можно за свастику посчитать

 
tarantogaДата: Пятница, 06-03-15, 20:55 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Так ведь о том и вопрос, что можно. Если ты законопослушный человек то может будешь его выполнять, а не ждать пока тебе кто-то укажет на необходимость этого?
Вот например, время прошло появился такой: 
Федеральный закон от 19.05.1995 N 80-ФЗ (ред. от 04.11.2014) "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"
Статья 6. Борьба с проявлениями фашизма

Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.
В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.
Запрещается пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, сотрудничавших с группами, организациями, движениями или лицами, признанными преступными либо виновными в совершении преступлений в соответствии с приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо приговорами национальных, военных или оккупационных трибуналов, основанными на приговоре Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо вынесенными в период Великой Отечественной войны, Второй мировой войны.
(часть третья введена Федеральным законом от 04.11.2014 N 332-ФЗ)
Запрещается пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций (в том числе иностранных или международных), отрицающих факты и выводы, установленные приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо приговорами национальных, военных или оккупационных трибуналов, основанными на приговоре Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо вынесенными в период Великой Отечественной войны, Второй мировой войны.
(часть четвертая введена Федеральным законом от 04.11.2014 N 332-ФЗ)
Перечень организаций, указанных в частях третьей и четвертой настоящей статьи, а также атрибутики и символики указанных организаций определяется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
(часть пятая введена Федеральным законом от 04.11.2014 N 332-ФЗ)


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Пятница, 06-03-15, 21:44 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Окна там еще видны? На том здании?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Пятница, 06-03-15, 21:48 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
К счастью нет, но свастики в продаже в магазине "Москва". Сейчас читаю твиттер адвоката Фейгина, о том, что врачи ФСИН негодяи стали давать Савченко куриный бульон (я слышу стоны гнева от такого жестокого обращения с сиделицей из груди российских ЗЭКА). Ей нужно сбалансированное питание, разведенные водой соки и и фруктовое пюре. 

(Мой фюрер, итальянские партизане повесили Дуче вверх ногами!
Господи, какая бессмысленная жестокость!)

Как же эти твари любят себя!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Пятница, 06-03-15, 21:53 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
то не свастика, то коловраты  biggrin Патриоты некоторые очень уважают.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 07-03-15, 11:27 | Сообщение # 7
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Я просто не могу себе представить, что творится в душе наших ветеранов, когда они слушают новости об Украине. Дожили называется. Фашисты правят братским народом.

yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Суббота, 07-03-15, 12:41 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Veta, ты ли мне это говоришь? Но хватит трёпа и стенаний. Свастику продает предприниматель Запорожец С.В., заявление мною в ОМВД России о привлечении к административной ответственности по ст. 20.3 КРФоАП написано, протокол составляется сотрудником полиции. В суд пойду в качестве потерпевшего. О времени судебного заседанию сообщу дополнительно. Точки и запятые расставит суд.

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
zzzДата: Суббота, 07-03-15, 14:53 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а у Запорожца то что, тоже свастики?



Сообщение отредактировал zzz - Суббота, 07-03-15, 14:54
 
tarantogaДата: Суббота, 07-03-15, 15:12 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
В чистом виде! Кстати, нашел решения Верховного суда РФ, которыми все коловраты, солнцевороты и прочая лабуда признаны экстремисткой символикой (определение № 50 - Г04-10 от 27.06.2004 г. и 18-Г07-1 от 06.02.2007 г.), а мы тут копья ломали, спорили. Умные люди давно все сказали.

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

Сообщение отредактировал tarantoga - Суббота, 07-03-15, 15:12
 
zzzДата: Суббота, 07-03-15, 17:40 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
дык тут вопрос в другом помоему, являются ли окна свастикой?

 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 07-03-15, 18:07 | Сообщение # 12
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Много букв о том, что я написал - о чувствах ветеранов:



yamahamajesty.ru
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 07-03-15, 18:11 | Сообщение # 13
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата tarantoga ()
О времени судебного заседанию сообщу дополнительно.
Приду на заседание суда.


yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Воскресенье, 08-03-15, 16:18 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
я думаю, что будет 1 судебный участок мирового суда. Вообще в 2011 году казалось, что сегодняшние события невозможны. Ан нет. Вот уже и у нас создается движение "Антимайдан". Один журналист сравнил это движение с хунвенбинами Китая. Осторожничает журналюга, фрайкоры 20 годов в Германии более соответствуют.

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Понедельник, 09-03-15, 07:26 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Подождите, Антимайдан они ж "За Родину, за Путина", а вы их фрайкорами

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Старая тема (Прошло 4 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх