[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » такси города Изобильного (а то вот нет такой темы)
такси города Изобильного
воФкаДата: Суббота, 19-07-08, 20:22 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
телефоны,
кто знает накидайте, я только один вспомнил ибо редко езжу
4 25 25

ну и вобще где лучше, где удобнее?
=====================================
вояж - 8-962-406-25-25

Quote (Юсси_Ватанен)
Дас ыс "Вояж" 4-29-26-он же.

Quote (Turistka)
+7-961-450-14-14, +7-918-884-44-56, 28-000- ТАКСИ ЛЮБО 25-000- ЛЮКС

Quote (serko)
РОМА 8-905-499-25-00.


нах подписи
 
zzzДата: Суббота, 16-11-13, 20:29 | Сообщение # 76
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата stagor ()
На мои возмущения, ответили, что другой дороги не знают.
ну хоть показали бы им дорогу, а то они бедные и не знают ездют в объезд))


 
StarJulyeДата: Среда, 04-12-13, 16:02 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
zzz , согласна с тобой, надо конечно говорить сразу, если ты чуешь, что тебя хотят покатать) 
stagor, Вам попался эксклюзив smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ватаДата: Воскресенье, 19-01-14, 19:29 | Сообщение # 78
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
была бы у нас площадь трех вокзалов, вот тогда бы новое ТАКСИ показало бы себя во всей красе devil

жизнь - игра, сценарий дерьмо, а графика обалденная
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 19-01-14, 19:51 | Сообщение # 79
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А еще в поло работают хамы.Тоже больше никогда не буду вызывать их.Продолжаю юзать Вояж.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Понедельник, 20-01-14, 09:43 | Сообщение # 80
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
А еще в поло работают хамы

абсолютная неправда. довольно воспитаные и общительные люди. и водители, и администрация.

а вот насчет Вояжа у меня нет приличных слов! давно с ним в контрах wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 09:58 | Сообщение # 81
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
абсолютная неправда. довольно воспитаные и общительные люди.
Ну может я не правильно выразилась.ХАМ!А именно Решетченко Вася.Раньше он работал в ментовке.Зеков возил.Вот и пусть бы дальше их возил,а не нормальных граждан.
Ой я сегодня с утра злая,поэтому выскажусь можно?
Суть в чём была(и конфликт)Надо было детей отвезти к бабушке,а нам с мужем на работу.Дождь шёл сильный.Возле дороги грязюка.деток двое.5 и 3 года.Подьезжает этот самый Вася.Ну и раз дождь и грязь то конечно у детей ботиночки заморались.Мой с двумя пакетами вещей.я начинаю подсаживать маленького.ну тут как не старайся а замораешь.Порог он в машине извозил.Вася тут же заныл...типо.Ааааааа,кто мне машину мыть будет и всё такое.Я говорю,дождь же.Предупредили бы,чтоб мы красную дорожку постелили.Кароче я вышла на советской у работы,а мой дальше поехал.Звонит потом и говорит,что поругался с водилой.Малой ногой задел сиденье спереди.Этот Василий обругал и мужа и ребёнка.назвал невоспитанным маленького трёхлетнего дитя.Заявил,что вообще мог нас не сажать и не везти.Такое ощущение,что мы все как свиньи спецом перевозились и залезли ему машину уделали.Мой сказал,что это такси.И будь мы хоть пьяные-сраные,если мы клиенты платим деньги он обязан нас отвезти.А грязь это уже издержки их работы.На что Василий этот сказал,что по правилам их(заметьте ИХ такси ПОЛО)он имеет полное право если ему что то не понравилось,высадить нас или вообще не брать.И после такого я должна пользоваться их услугами?да ни в жисть.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Понедельник, 20-01-14, 10:15 | Сообщение # 82
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
И после такого я должна пользоваться их услугами?да ни в жисть.

не стоит мерить всех водителей теперь по этому хаму...

просто в следующий раз, вызывая машину, попросите не присылать этого водителя (ведь наверняка вы запомнили номер автомобиля, автомобили у них закрепилены за водителем) объясните, почему именно,...думаю, администрация не оставит без внимания этот факт!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 10:24 | Сообщение # 83
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
администрация не оставит без внимания этот факт!
Администрации вот надо было сообщить.Я тогда не подумала.А сейчас уже и число и месяц не вспомню.Недоказуемо.Кадров им бы подбирать потщательней.Всё таки с людьми работают.А еслиб он при мне наехал на моего ребёнка то мог бы и маты выслушать и в грызло получить.Это мой мягко я считаю обошёлся с ним.После того как я за своего ребёнка подралась с заведущей Ставропольского роддома на лермонтова,меня таксистом не испугаешь.
За всех я не говорю конечно же.Тут приношу свои извинения.Но реально...я такая максималистка.После такого нет желания связываться с самой организацией.Особенно когда ткнули именно тем,что их Поло такое всё из себя цивильное и мы тут грязные и невоспитанные.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
CHITAДата: Воскресенье, 26-01-14, 00:58 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно с Вами, MIRACLE, согласен! Если я еду в такси то и плачу их таксу! Каких людей он везет, в каком состоянии, какого внешнего вида, он должен принимать как должное - на то он и частный извоз. А в Вашем случае, думаю, водителю ПОЛО-ЛО на уши присели их хозяева-мусорки, да и втюхнюли бедолаге ФОЛЬЦ в лизинг, а он стараться рад, пылинки с него сдувает, на детей кричит, а по сути Лицо Обманутое Хулиганоми -лох и невежа!

Добавлено (26-01-14, 00:58)
---------------------------------------------
Привет Огаркову!


149 597 870 слишком далеко до Солнца!
 
VetaДата: Воскресенье, 26-01-14, 13:27 | Сообщение # 85
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CHITA ()
Каких людей он везет, в каком состоянии, какого внешнего вида, он должен принимать как должное - на то он и частный извоз.
да что вы говорите. На то он и частный извоз, что может отказать везти, к примеру пьяного


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
office-derevoДата: Пятница, 30-11-18, 20:05 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Turistka ()
А я завела себе постоянного таксиста, который меня до сих пор возит по полтосу! cool


отличный подход!


Сделайте заказ микроавтобуса 16 мест в такси Аккорд!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » такси города Изобильного (а то вот нет такой темы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх