[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
кто будет мэром Изобильного
кто будет мэром Изобильного?
1. Брагин [ 7 ] [5.11%]
2. Веревкин [ 54 ] [39.42%]
3. Суворов [ 2 ] [1.46%]
4. Чуриков [ 60 ] [43.80%]
5. Власов [ 2 ] [1.46%]
6. КАханюк [ 1 ] [0.73%]
7. Багрянцева [ 3 ] [2.19%]
8. Калашников [ 5 ] [3.65%]
9. Нелен [ 2 ] [1.46%]
10. Мещериков [ 1 ] [0.73%]
Всего ответов: 137
serkoДата: Вторник, 26-08-08, 00:19 | Сообщение # 61
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну чтож, сегодня видел уже предвыборные листовки петра Чурикова и Сережи Суворова, кстати распечатанные в одной типографии и сразу, потому как даже номера заказов идут по порядку)) А вы уже видели чьи-нибудь листоки?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
slavikДата: Вторник, 26-08-08, 10:55 | Сообщение # 62
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тоже видел, жесть бритоголовый бандюк сидит, а глаза у него такие добрые

В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
воФкаДата: Вторник, 26-08-08, 11:14 | Сообщение # 63
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
да ладно прям, если бритоголовый уже и бандюк? вполне нормальная такая стрижечка

нах подписи
 
MEDVEDEV-DAДата: Вторник, 26-08-08, 13:03 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (slavik)
Чур за Медведева не голосовать(открою тайну это подкос на призидента на сомом деле он бандюк)

Смотрю Славик ты много про всех знаешь, тогда я думаю твои слова обо мне были немного лишними, смотри а то бизнес в Ставрополе может закончится не начавшись, как впрочем и твоё фантомное депутатство. Если бы ты был хоть немного осведомлен, то знал бы кто конкретно в крае и в Ставрополе в частности меня продвигает - это знает все здание на Ленина 1. А по -поводу того что я бандюк, так все мы родом из 90-х. Я думаю я внятно изъяснил свою позицию по отношению к твоим словам я конечно люблю ПРАЗДНИКи но могу и огорчиться.


Сообщение отредактировал MEDVEDEV-DA - Вторник, 26-08-08, 13:30
 
slavikДата: Вторник, 26-08-08, 14:08 | Сообщение # 65
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
У каждого человека есть свое мнение и я привык его излагать ясно и четко. А кокретно по поводу Вас я написал в шутку субьективное мнение людей котрые сидят на Ленина 1. И если я Вас этим обидел прошу извенения Лично я против любого кандидата на пост главы ничего ни имею, но считаю что нет ни одного достойного, но опять же время покажет может я и не прав. А что касается бизнесса есть еще Ростов, Краснодар, Москва в конце концов уж если припекет могу уехать в Норильск (я там 15 лет прожил) как говорится не где не пропаду.

А по поводу моей осведомленности, раскажите о себе и вот тогда не будет домыслов бандюк вы или нет, а может вы из интелегенции ,я не знаю. Темболее что начав этот диалог вы можно сказать начали избирательную компанию на изобильненском портале и я думаю многим здесь будет интересно узнать об одном из кандидатов.


В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!

Сообщение отредактировал slavik - Вторник, 26-08-08, 14:56
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 26-08-08, 14:26 | Сообщение # 66
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
До октября еще есть время.Еще повеселимся!

 
воФкаДата: Вторник, 26-08-08, 16:49 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (slavik)
А по поводу моей осведомленности, раскажите о себе и вот тогда не будет домыслов

кстате хорошая идея
могу выделить веточку в форуме если есть желание


нах подписи
 
serkoДата: Вторник, 26-08-08, 17:40 | Сообщение # 68
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ветку не букдем выделять, пусть здесь все пишут, а если хотят предвыборную агитацию на главной странички, то это мы можем)) А так пусть все кандидапты тут и общаються...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 26-08-08, 17:46 | Сообщение # 69
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Если два и больше изъявят желание,можно тему "Дебаты" создать.

 
serkoДата: Вторник, 26-08-08, 18:04 | Сообщение # 70
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Если два и больше изъявят желание,можно тему "Дебаты" создать.

Это можно!))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Вторник, 26-08-08, 19:19 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
можно тему "Дебаты" создать.

а лучше тему "К Барьеру"
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 26-08-08, 21:57 | Сообщение # 72
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (MEDVEDEV-DA)
Смотрю Славик ты много про всех знаешь, тогда я думаю твои слова обо мне были немного лишними, смотри а то бизнес в Ставрополе может закончится не начавшись, как впрочем и твоё фантомное депутатство. Если бы ты был хоть немного осведомлен, то знал бы кто конкретно в крае и в Ставрополе в частности меня продвигает - это знает все здание на Ленина 1. А по -поводу того что я бандюк, так все мы родом из 90-х. Я думаю я внятно изъяснил свою позицию по отношению к твоим словам я конечно люблю ПРАЗДНИКи но могу и огорчиться.
какой мерзкий текст . чувака "продвигают" и он "может огорчиться" . не хочется такого мэра .


уже не надо .
 
MEDVEDEV-DAДата: Вторник, 26-08-08, 23:03 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Для большей ясности скажу, что я являюсь одним из совладельцев АФК "Система" которую знающим людям представлять не надо это такие бренды как МТС, СТРИМ,МТТ

Добавлено (26.08.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Во-вторых мое выдвижение в Вашем городе было согласовано со многими руководителями не только в крае, но и в Москве. Скажу точно без прикрас и лишней воды в словах- буду ли я мэром или кто-то другой, не знаю, ну уж не Веревкин это точно

 
воФкаДата: Вторник, 26-08-08, 23:04 | Сообщение # 74
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
таг а для чего тогда на главу??

нах подписи
 
MEDVEDEV-DAДата: Вторник, 26-08-08, 23:07 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хочу вдаваться в обвинения или оскорбления и предлагаю далее вести конструктивный диалог. Версию по созданию ветки ДЕБАТЫ полностью поддерживаю
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх