[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Интернет-кафе в Изобильном. (обсуждаем возможных участников мероприятий интернет-кафе)
Интернет-кафе в Изобильном.
Кого бы вы предпочли увидеть в интернет кафе?
1. известные музыкальные группы [ 10 ] [52.63%]
2. авторов современных популярных книг [ 4 ] [21.05%]
3. радиоведущих (в сообщении укажите каких именно) [ 3 ] [15.79%]
4. актёров (в сообщении укажите каких именно) [ 2 ] [10.53%]
5. местных политиков [ 0 ] [0.00%]
6. представителей Вузов Санкт-Петербурга (тех, кто бы мог ответить на вопросы о поступлении) [ 1 ] [5.26%]
7. я и сам интересная личность (в сообщении расскажите о ваших возможностях) [ 4 ] [21.05%]
8. другое (в сообщение уточните) [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 11:13 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Shulch)
Киберборг Доптунайтовичь АрКонян

я канешна не расист, но фамилия мне ево не нравица.очинь biggrin
Quote (Baterfinger)
при чем тут представители ВУЗов

баряшню запугали - Беркова приедет, Собчак... она и ляпнула от неопытности про ВУЗы)
 
BaterfingerДата: Вторник, 13-01-09, 11:24 | Сообщение # 62
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне честно сказать вообще непонятна идея.Где был в разных инет-кафе- там везде либо DJ играют разных направлений, либо команды выступают живьем,либо футбол смотрят,либо вечеринки какие-нибудь. Чаще по обстановке что-то вроде хай-тек пабов.И уж точно обсуждают не проблемы поступления или книги с политикой. biggrin Для этого больше подойдет библиотека smile

Сообщение отредактировал Baterfinger - Вторник, 13-01-09, 11:31
 
KatrinДата: Вторник, 13-01-09, 15:51 | Сообщение # 63
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Viksa)
баряшню запугали - Беркова приедет, Собчак... она и ляпнула от неопытности про ВУЗы)

А я думаю, что дело в другом, просто девушка гораздо шире смотрит на те идеи, которые возникают у любого (типа открыть кафешку или очередной магазинчик) Похоже она прощупывает почву, и интернет кафе как прекрытие, взяли бы вот и спросили её прямо: Что хотите сделать в Изобильном, и чем вам помочь? А то всё blahblah blahblah :blahblah:, так смотри при финансировании нормальном, и ваших идеях открыли что нибудь по настоящему интересное! ИМХО.
Скучно тут стало, пойду "Рабыню Изауру" пересматривать cool


твой мир, твои правила!
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 16:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Katrin, пайдите, очень познавательная кино-эпопея)))))))
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 16:45 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





барышня, конечно, умница... инициативность в нехватке везде. но она почему-то всегда наказуема.
а толкового ничего не получится из её идеи)
но а если... я ей лично приволоку букет рамашек)) и похвальную грамоту)
 
zzzДата: Вторник, 13-01-09, 16:50 | Сообщение # 66
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Скучно тут стало, пойду "Рабыню Изауру" пересматривать
ну вод а я обрадовался что приедет к нам добрая тетя и сделает крутое креативное инет кафе wink


 
KatrinДата: Вторник, 13-01-09, 16:58 | Сообщение # 67
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Viksa,
Quote (zzz)
но а если... я ей лично приволоку букет рамашек)) и похвальную грамоту)

с юмором у вас всё в порядке, это радует, вот на таком интузиазме и держится Россия! Что то вы не те фразы вырываете из моих постов, идея была не в похвале, а в сотрудничестве. Хех cry
P. S. продолжаю смотреть мыльный сериал:))))

Добавлено (13.01.2009, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Katrin)
я обрадовался что приедет к нам добрая тетя и сделает крутое креативное инет кафе

zzz, а я как обрадовалась, думала мне потом вспомнится что я тему то раскопала (скромно улыбаюсь), а может рано слёзы лить surprised


твой мир, твои правила!

Сообщение отредактировал Katrin - Вторник, 13-01-09, 16:59
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 17:02 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Katrin, Кать... сложно всё... )))
да я и не шутила про рамажки))))) я ж могу))))
 
KatrinДата: Вторник, 13-01-09, 17:28 | Сообщение # 69
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Viksa)
Кать... сложно всё... )))
Viksa, кто же спорит, у меня у самой 2 свои точки (продовольственный магазин и кафе) и открывала я их с нуля, конкуренция жесткая была, о доходе речи не было, только окупаемость была и вот как раз на идеях, да ещё некоторых маркетинговых схемах выжила и сейчас всё более чем хорошо!
И честно, не знаю кто как окупаемость считает из сдесь присутсвующих (и вообще зачем в это лезит), но если допустим у неё есть компьютеры, и мебель для кафе, то расходы понижаются в разы. А плюс если сделать несколько фишек, то и пассивный народ Изобиля можно затащить в это место, а там им понравится и руками будет отбиваться:)

Quote (Viksa)
да я и не шутила про рамажки))))) я ж могу))))

это только одобрямс!!

Добавлено (13.01.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Helga, Отпишитесь мне в личку, если есть бизнес-план, финансирование, готова пообщаться о сотрудничестве!


твой мир, твои правила!

Сообщение отредактировал Katrin - Вторник, 13-01-09, 17:29
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 17:35 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Katrin)
у меня у самой 2 свои точки (продовольственный магазин и кафе) и открывала я их с нуля, конкуренция жесткая была, о доходе речи не было, только окупаемость была и вот как раз на идеях, да ещё некоторых маркетинговых схемах выжила и сейчас всё более чем хорошо!

а я всегда говорила... что женщина никогда не пропадёт)))))))
 
HelgaДата: Вторник, 13-01-09, 17:52 | Сообщение # 71
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Katrin, напишите ваш e-mail, отправлю конечно. Буду рада, если придём к взаимовыгодному результату. Но уже интересно, какого рода сотрудничество вы имеете ввиду.

Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 13-01-09, 17:53
 
воФкаДата: Вторник, 13-01-09, 18:00 | Сообщение # 72
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Katrin)
пассивный народ Изобиля

ну вот не надо про нас таг


нах подписи
 
HelgaДата: Вторник, 13-01-09, 18:04 | Сообщение # 73
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати, спасибо всем за активность....ваш скептицизм оправдан экономикой этого дела (конечно, все сложности этого бизнеса учитывались, ещё до того, как постить опрос, иначе смысл будоражить мне вас ради болтавни)...важно было другое, узнать насколько изобильненцы готовы к появлению того местечка.

Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 13-01-09, 18:05
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 18:07 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Helga, а Вы приедьте да поживите год. и посмотрите сами.кто на что готов.
 
воФкаДата: Вторник, 13-01-09, 18:12 | Сообщение # 75
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Helga)
все сложности этого бизнеса учитывались,
и вы в курсе какой у нас тут интернет?

Quote (Helga)
важно было другое, узнать насколько изобильненцы готовы к появлению того местечка

лично я очень даже готов ))............ и еще человек пять знаю готовых))


нах подписи
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Интернет-кафе в Изобильном. (обсуждаем возможных участников мероприятий интернет-кафе)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх