[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Интернет-кафе в Изобильном. (обсуждаем возможных участников мероприятий интернет-кафе)
Интернет-кафе в Изобильном.
Кого бы вы предпочли увидеть в интернет кафе?
1. известные музыкальные группы [ 10 ] [52.63%]
2. авторов современных популярных книг [ 4 ] [21.05%]
3. радиоведущих (в сообщении укажите каких именно) [ 3 ] [15.79%]
4. актёров (в сообщении укажите каких именно) [ 2 ] [10.53%]
5. местных политиков [ 0 ] [0.00%]
6. представителей Вузов Санкт-Петербурга (тех, кто бы мог ответить на вопросы о поступлении) [ 1 ] [5.26%]
7. я и сам интересная личность (в сообщении расскажите о ваших возможностях) [ 4 ] [21.05%]
8. другое (в сообщение уточните) [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
HelgaДата: Вторник, 13-01-09, 18:19 | Сообщение # 76
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
О если бы была такая возможность (целый год- на малой родине,в спокойствии без пробок, и в хорошей экологии), но увы, поэтому и отписываюсь на этом форуме ( он лучший, приятно видеть, что Изобильный рулит)!

Добавлено (13.01.2009, 18:19)
---------------------------------------------
воФка, конечно в курсе насчёт интернета, частично от Вас, частично от своих знакомых, живущих в Изобильном постоянно! К примеру в Питере несколько десятков (я знаю точно), а то и сотен интернет-провайдеров, которые вам почти даром предлагают доступ. А в Изобильном, когда приезжала, через модем пытались прозвониться и так и не получилось.... И это только верхушка айсберга...

 
воФкаДата: Вторник, 13-01-09, 18:19 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
тарифы ЮТк эт так для сравки и больше в крае никого нет

нах подписи
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 18:20 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





я бы даже сказала, в ЮФО)
 
воФкаДата: Вторник, 13-01-09, 18:22 | Сообщение # 79
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
вот про это я и говорю у знакомого в питере мегабит секунда анлим за десять бакиских а у нас в два раза дороже 64 кб/с

нах подписи
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 18:23 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





воФка, ога)) мне правда сёдня дружочек один с кмв шепнул, что вроде там у них корбина планируеца)))))
но мне кажицо ютк задушит))))))))))
 
воФкаДата: Вторник, 13-01-09, 18:26 | Сообщение # 81
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
а Ставе разве нет? помоему тарелочный там раздают понемногу

нах подписи
 
воФкаДата: Вторник, 13-01-09, 18:28 | Сообщение # 82
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
для автора поста, в Изе,.. без всяких заморочек, достаточно будет не дорогого скоростного подключения

нах подписи
 
HelgaДата: Вторник, 13-01-09, 18:36 | Сообщение # 83
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, а есть у кого сведения сколько народу сейчас в Изобильном живёт? сколько допустим в возрасте до 18, от 25 до 40, и после 40? Понимаю, что это конечно, мега просьба, но если вдруг у кого есть более свеженька инфа, чем у меня (1999 данные у меня), пожалуйста поделитесь.

Добавлено (13.01.2009, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (воФка)
тарифы ЮТк эт так для сравки и больше в крае никого нет

Спасибо, за инфу, чем больше её будет, тем лучше wink
воФка, если вдруг ещё найдется подобная информация http://forum.krasnogvardeiskoe.ru,тарифы ЮТк не поленись запости тут, или мне ссылочку кинь.


Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 13-01-09, 18:32
 
Harry_HallerДата: Вторник, 13-01-09, 21:23 | Сообщение # 84
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Viksa, корбина у нас уже год как "планируется"...только ее не видно и не слышно. дальше разговоров дело не идет

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
ViksaДата: Вторник, 13-01-09, 21:28 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Harry_Haller, о чём я и говорю. ютк такую "кормуЖку" не отдаст)
 
Harry_HallerДата: Вторник, 13-01-09, 21:40 | Сообщение # 86
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
дело не в ЮТК, корбина не выгодна в маленьких городах. в городах с населением около 500000 чел. цены корбины не сильно отличаются от наших. другое дело города-миллионеры... там "розеточный" интернет почти ничего не стоит

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
BabutaДата: Среда, 14-01-09, 20:45 | Сообщение # 87
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Инет откровенно говоря у нас просто грабительский, это какое-то сцуко проклятие. Уже смирился согласен на такое - фиг с ним буду платить бешенные бабки за дсл куплю этот модем ипучий. Ну дык - линия не позволяет - висит на деревянном столбе, пропитанном креозотом ящик металлический, блокиратор наз-ся и все ппц, даже при желании не могу подключиться, вообщем полнейший кг/ам. (отожмите вашу жилетку biggrin )

Я канешна от бизнес сфер человек далекий, но включив скромную логику, прорисовываю следующую картину на этом рынке. Уже не первый год у нас стоит вопрос о приемлемых для потребителей провайдерских услуг. И людей у нас умных немало, кому приходило в голову провайдерствовать, однако никто так и не смог потягаться с монополией. Helga, Представьте картину, вы подключились к нашему провайдеру местному, пришел народ с буками потусить в вашем кафе, все купили кофе пива и пр. радостей, потирая ногой о ногу, все развернули девайсы и вдруг после некоторого времени дисконнект и клиенты с офигевшими лицами пяляццо в заклинившие браузеры. А посему прежде чем думать о создании такого заведения нужно крепко подумать о его технической базе, т.е. банально о ситуации с нашим провом.
зы У экстрасенса прилаживающего свою ладошку к модему в Изобиле сразу лопаеццо мосг от мощного ментального потока матов несущихся в высщих эфирах biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Среда, 14-01-09, 20:51
 
HelgaДата: Среда, 14-01-09, 21:41 | Сообщение # 88
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Инет откровенно говоря у нас просто грабительский, это какое-то сцуко проклятие. Уже смирился согласен на такое - фиг с ним буду платить бешенные бабки за дсл куплю этот модем ипучий. Ну дык - линия не позволяет - висит на деревянном столбе, пропитанном креозотом ящик металлический, блокиратор наз-ся и все ппц, даже при желании не могу подключиться, вообщем полнейший кг/ам. (отожмите вашу жилетку )

талантливо написано. И смешно и грустно!
Babuta, мной рассматривается два вида подключения, и к счатью ни один из них не связан с монополистом.
 
BabutaДата: Среда, 14-01-09, 21:51 | Сообщение # 89
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Helga)
мной рассматривается два вида подключения

Заинтриговала. Ну один исчо могу представить. А со вторым что. Понимаю комерческая тайна. Но у меня ночью теперь серотонин из уха потечет от перенапряжения. Отчаянно чешу репу и бороду.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
воФкаДата: Среда, 14-01-09, 22:03 | Сообщение # 90
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
и мне прям очень интересно что за чудо, второй???

нах подписи
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Интернет-кафе в Изобильном. (обсуждаем возможных участников мероприятий интернет-кафе)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх