[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Игорный бизнес в Изобильном (когда-нибудь закончиться?)
Игорный бизнес в Изобильном
serkoДата: Понедельник, 16-03-09, 15:01 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Уже на протяжении многих месяцев после запрета игорных заведений наблюдаю игровые аппараты во всех тех же местах, где они были и раньше. Чуть ли не в каждой газете пишут как прошли рейды по закрытию таких заведений, НО они продолжают работать! А вот буквально вчера в газете прочитал такой вот факт, на пер. Ленина есть такое заведение, так вот при рейде , они описывают такую историю: Значит ООО "Мир лотереи" так называется ихняя организация, может посетить каждый, человек покупает у них либо ручку с символикой "Мир лотереи"(стоимостью 1000 рублей), либо зажигалку (стоимостью 500 рублей), либо спички (стоимостью 100 рублей), так вот к каждому лоту прилагается бонусная карта, соответсвующая эквиваленту стоимости покупаемого лота и человек по этой карте играет на игровом аппарате))) (во как закрутили))) Но все же как написано было в газете они изъяли игровые аппараты, тока интересно на каком основании, ведь если подумать, то как бы они не нарушают, а может и нарушают не знаю... А недавно был в Ростове, так там как у нас раньше до сих пор сверкают вывески Игровые автоматы и т.п. ( и повидимому функционируют отлично) Так вот объясните мне, игровой бизнес запретили окончательно и бесповоротно или еще остаются ньюансы как всегда?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Понедельник, 16-03-09, 15:05 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
каг всегда....... нюансы остаюццо))

был на рэо в бильярдной там пускают когда посмотрят в камеру ))


нах подписи
 
serkoДата: Понедельник, 16-03-09, 15:13 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
так вот везде под камерой а на пер. Ленина всех подряд))) biggrin

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 16-03-09, 15:16 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Мля!Под крышей они работают!Я не знаю,как там в Ростове-н-Д все оформлено.Вполне возможно,что официально это заведение числится как закусочная.А у нас в городе даже известно,кто такие заведения крышует.Город у нас маленький.Кушать все хотят.А кто не давал другим кушать,того с год назад заказали.)))

 
serkoДата: Понедельник, 16-03-09, 15:18 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Мля!Под крышей они работают!Я не знаю,как там в Ростове-н-Д все оформлено.Вполне возможно,что официально это заведение числится как закусочная.А у нас в городе даже известно,кто такие заведения крышует.Город у нас маленький.Кушать все хотят.А кто не давал другим кушать,того с год назад заказали.)))

Чтож там за крыша если все менты и администрация и остальные пресуют?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 16-03-09, 16:23 | Сообщение # 6
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (serko)
Чтож там за крыша если все менты и администрация и остальные пресуют?

Гы.Прессуют ОБПС ПРИАС или как там она эта служба пишется,а крышует их та структура,которая ложить на них хотела.
Ну а работу свою показать всем надо.Что они типо свой хлеб не зря едят.Коммунисты,анархисты,диссиденты всех мастей и т.д.У нас выборы в чего там "Справедливая Россия" выиграла на Ставрополье потому что "ЕдРо"приняли в свои ряды Черногорова,а"Справедливая Россия" пообещала его снять.
То же самое и здесь.Кто-то стрижет с них сегодня,кто-то надеется поиметь зватра.Если получится.)))


 
АдвакаДДата: Понедельник, 16-03-09, 16:48 | Сообщение # 7
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 623
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (serko)
Уже на протяжении многих месяцев после запрета игорных заведений наблюдаю игровые аппараты во всех тех же местах, где они были и раньше. Чуть ли не в каждой газете пишут как прошли рейды по закрытию таких заведений, НО они продолжают работать!

сродни проституции)))
ладно трассы, улицы, где там ещё...
но в любой газете же с объявлениями имеет место быть необъятный объём "Лолит, Анжелик, Софий, Ангелин" и прочей шушеры)))
Quote (serko)
Так вот объясните мне, игровой бизнес запретили окончательно и бесповоротно или еще остаются ньюансы как всегда?

как всегда.)


...чундры-чучундры :)
 
АдвакаДДата: Понедельник, 16-03-09, 16:49 | Сообщение # 8
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 623
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
а про наркотики и надписи на заборах частных домов крупными буквами "ПРОДАЁТСЯ" только я знаю или все?))))))))))))
ну как бы это тож из...из оперы про газеты, клубы игровые и т.д.)))


...чундры-чучундры :)

Сообщение отредактировал АдвакаД - Понедельник, 16-03-09, 16:50
 
VetaДата: Понедельник, 16-03-09, 16:57 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
АдвакаД, вот уж правда. Все знают кто, где и по чем продает. И всем по барабану. А закон об игровых автоматах принимала краевая дума, т.е. он регинального уровня, по-этому в Ростове они и работают.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
АдвакаДДата: Понедельник, 16-03-09, 17:03 | Сообщение # 10
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 623
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
в Ростове даже ПДД не работают biggrin biggrin

...чундры-чучундры :)
 
VetaДата: Понедельник, 16-03-09, 17:06 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
АдвакаД, а в Черкесске была? Я как-то была, да еще и на свадьбе.....

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
АдвакаДДата: Понедельник, 16-03-09, 17:10 | Сообщение # 12
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 623
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Светочк, ты потом сколько дней в нирване пребывала?))))))))))))))

...чундры-чучундры :)
 
TuristkaДата: Понедельник, 16-03-09, 17:16 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Veta)
в Черкесске была?

Во всех дружным нам близлежайших республиках ПДД нет вообще. Уже поверьте мне - была во всех smile


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
VetaДата: Понедельник, 16-03-09, 17:23 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Там одно правило:-"У кого сигнал громче, тот и прав"

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
govorДата: Понедельник, 16-03-09, 17:42 | Сообщение # 15
всегда здесь
Группа: даун таун
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АдвакаД)
а заборах частных домов крупными буквами "ПРОДАЁТСЯ"

в основном у цыганей, "Продается дом" даже так бывает))
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Игорный бизнес в Изобильном (когда-нибудь закончиться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх