[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Вежливость похоже отсутствует напрочь (В Изобиле)
Вежливость похоже отсутствует напрочь
BaterfingerДата: Вторник, 08-09-09, 13:53 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не могу вот чего понять.Во многих городах приняты элементарные правила вежливости среди водил:
пропустили-мигни аварийкой или посигналь, видишь спешит сзади-подвинься,прими правее,пропусти.Видишь-не может выехать долго,создает затор,остановись,выпусти (к примеру с прилегающей территории).Итэдэ.
Но все это ко многим изобильненским водилам похоже не относится вообще.Если выпускать некоторые продвинутые научились,то все остальное из области фантазий.Прутся посередине,понятия рядности нет вообще,даже если ширина дороги позволяет.Повороты при остановках не показывают.Едем вчера у переезда щимится справа на белой 99-й товарищ,пустили в ряд перед собой-тот ноль эмоций,ни благодарности, нихера.Еду по 50 лет,в левом ряду едет дрочит 40 км.ч. семерка.И ни в какую в правый ряд не едет.Причем он так ехал вплоть до выезда из города.П...ц.И таких примеров масса.Такое ощущение что никуда никто дальше Изобиля и окрестностей не ездят.Про чудеса парковок вообще можно тему отдельную создавать,с фото желательно. biggrin Че за хрень не пойму.
 
воФкаДата: Вторник, 08-09-09, 14:05 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
да ладно не нужно нервничать, я пропускаю и меня иногда пропускают))
....а про повороты, да есть такое дело, но это не только в Изо
гончиков не любящих включать повороты везде хватает
зы: тоже в тему отом что и где принято, както приезжал товарищь из другого края и возмущался что никто не подмаргивает предупредить типа что засада впереди.
я его спросил а ты кому нибудь моргал у нас? .......он сказал "нет мне-ж не моргали а че я буду"


нах подписи
 
serkoДата: Вторник, 08-09-09, 15:32 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
пропустили-мигни аварийкой или посигналь, видишь спешит сзади-подвинься,прими правее,пропусти.Видишь-не может выехать долго,создает затор,остановись,выпусти (к примеру с прилегающей территории).Итэдэ.
Но все это ко многим изобильненским водилам похоже не относится вообще.

Все это делаю, при том что я изобильненский водитель, просто машины у меня в данный период жизни нет, поэтому езжу редко)))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Вторник, 08-09-09, 15:33 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
пропустили-мигни аварийкой

мигаю, только вот думаю врятли они понимаю чёй-то я моргнул)))
Чуть-чуть не в тему... седня ночью ехал с Кропоткина, так вот уже въехав в ставропольский край , километров через 10 встретил навстречу идущих ПО ТРАССЕ двух мужиков-дебилов (представьте 2 часа ночи). Так вот промчался (км/ч 120) мимо них вскольз по трассе,благо они они шли по встречки, вблизи 20 км нету ни одного насел. пункта. Вот как это можно назвать?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей


Сообщение отредактировал serko - Вторник, 08-09-09, 15:40
 
воФкаДата: Вторник, 08-09-09, 16:30 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
мысль мужика идущего домой* "блин че за дебил в два часа ночи насаеццо 120 км /ч чуть не задавил" )))

нах подписи
 
serkoДата: Вторник, 08-09-09, 16:32 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
не ну вапще прикинь по трассе ночью, не видно ведь идут себе по середь дороги. Я как их проехал, мурашки сразу пробежали!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Вторник, 08-09-09, 16:36 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
а задавил бы посадили (
тоже случай был чел стоял на газели без габаритов даже прямо на полосе, еслибы не абс ........


нах подписи
 
NeoДата: Вторник, 08-09-09, 16:45 | Сообщение # 8
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Главное спокойствие за рулем ) ездить надо так - как будто - вся безопасность зависит от тебя . Подают не подают моргают -не моргают - я просто к этому давно привык wink

Quote (serko)
не ну вапще прикинь по трассе ночью, не видно ведь идут себе по середь дороги. Я как их проехал, мурашки сразу пробежали!

было дело тоже )) ночью гоню по трассе Армавир -Мин воды - гляжу что-то передние машины виляют вправо ... дальний включил - а по осевой какой-то хер с сумкой тащится О_о переключишь при разъезде на ближний и хана тот труп- а тебе лет 10 Колымы )))


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)
 
КстатиДата: Вторник, 08-09-09, 16:47 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
я всегда пропуска...каюсь, аварийкой моргнуть иногд забываю)) даже на трассе прижимаюсь чуть правее, дабы те, кто "спешит на пожар" могли скорее уже обогнать и не маячить в зеркалах)))
но когда мне начинают сзади моргать и сигналить, мол, нарушай, и я обгоню, мне какать на правила, я начинаю ехать ещё медленее и улыбаться всё шире и шире biggrin


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
воФкаДата: Вторник, 08-09-09, 16:50 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Кстати)
я начинаю ехать ещё медленее и улыбаться всё шире и шире biggrin

biggrin biggrin biggrin


нах подписи
 
КстатиДата: Вторник, 08-09-09, 16:52 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
чо ты так лыбишься?)))))) ты, случаем, ни разу в реале-то на меня, сидя в своей машине матом не думал?? biggrin

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
воФкаДата: Вторник, 08-09-09, 16:57 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
думать может и думал)))
но никогда не сигналил и не матюкалсо вслух, ибо из опыта знаю девушки еще больше нервничать начинают ))

----------
могут и заднюю случайно включить и педали перепутать))


нах подписи

Сообщение отредактировал воФка - Вторник, 08-09-09, 16:57
 
КстатиДата: Вторник, 08-09-09, 17:02 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
у меня так раз было, бли lol хорошо было поздно, и за мной никоГО не стояло biggrin
я потом густо краснела )))))))))))


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
воФкаДата: Вторник, 08-09-09, 17:04 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ну ночью-ж никто не увидел))........ в смысле что краснела))

нах подписи
 
КстатиДата: Вторник, 08-09-09, 17:08 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
ну рядом стояли))))))

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Вежливость похоже отсутствует напрочь (В Изобиле)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх