[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Навигация.
Навигация.
ventoДата: Суббота, 29-01-11, 03:15 | Сообщение # 46
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Сегодня юзал, Ситигейд.
Изобильный лучше навитела знает.


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
EvgeniyДата: Суббота, 29-01-11, 11:02 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
судя по каментам это гавно
 
ventoДата: Пятница, 04-02-11, 04:06 | Сообщение # 48
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Может кому интересно будет.
На протяжение недели юзал разные навигаторы.
Сегодня сразу все одновременно.

Начну с гиганта навитела. Девайс Explay-435
Хорошая навигация. Но немного замудрёный интерфейс для пользования. Знание города на ура. Но так же бывают часто косяки в расхождение с правилами ПДД. Либо вообще ложные сведения даёт. Голос противный, хоть можно и поменять.
Долго думает. Отлично знает регионы. Пользуюсь уже несколько лет, всё ок. Редко выходят обновления и качать надо заново, место занимает около 1г.

Далее Прогород. Девайс TeXeT-505.
Навигация меня радует. В последнее время пользуюсь только ей. Неточности в маршруте возникает, но редко.
Простой и удобный интерфейс. Предупреждает заранее, не только о поворотах, но и о: лежачих полицейских, школьных территориях, железнодорожных переездах, опасных перекрёстках, тоннелях и т.п. Есть "реальные" изображение сложных развязок. Низкая цена.
Минусы в том, что в свободной продаже навигатор с этой навигационной системой нет в продаже. Есть у них демо-версия, который я уже пользуюсь 5 месяцев. Там срок даётся 30 дней, но спрашивается, хотите вы треки записывать или нет. Если записываешь, и потом скидываешь им через интернет, при подключение к компу, то лицензия снова на 30 дней продлевается. Я так и делаю)).
Разницы между демо и полной, акромя этого вроде нету.

Смотрим CitiGuide. Девайс Oysters Chrom 1500
Уступает навителу по знаниям, но с поставленными задачи справляется на Ура, и ошибок не допускал(покрайне мере в моё пользование). Просто интерфейс. Сопровождающий голос ужасный. Хорошо знает регионы. часто выходят обновления, и просто их закачать. С новой версией программы 5.0 вообще не разобрался, как адрес вбивать нормально. Вообще обновление ужасное, за что навигатор сразу был отвергнут.

Далее Garmin Nuvi 1490T. Навигация соответственно тоже Гарминовская.
Поскольку фирма занимается только навигацией, она у них на высоте, минусов не увидел. Но цена не адекватная.
Куча всяких опций, все доступно и понятливо. Знает Россию хорошо, и Европу). Прокладка движения по полосам
Вообщем одни только положительные отзывы от данного девайса, кроме цены.

Взял Texet TM-650 с Автоспутником.
Навигацией смог попользоватся всего пару часов. Тупая как валенок, но голос приятный.
оформления графическое на нуле, визуально отображение, мне вообще не понравилось.
Мало настроек. Вообщем, ничего хорошего, акромя голоса не нашёл. Думаю, попробовать голос перекинуть на навител

Вот в принципе и всё, может кому пригодится


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Навигация.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх