[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Аварии
Аварии
romariosДата: Воскресенье, 17-08-08, 22:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





RandG, попали стопудова дорожники на бабки ...
 
RandGДата: Воскресенье, 17-08-08, 23:11 | Сообщение # 17
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
там почва гуляет, наш город на болоте, ещё вдобавок ко всему треснул дом, который сзади построили, вернее строят, ещё не сдан...

Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
ventoДата: Понедельник, 18-08-08, 00:49 | Сообщение # 18
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (RandG)
не знал куда вставить:)
на этой дороге провалились у нас уже три машины, одна из них "камаз"

Это что за перекрёсток?


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
воФкаДата: Понедельник, 18-08-08, 08:31 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (vento)

Это что за перекрёсток?

походу это в Архангельске ))??


нах подписи
 
RandGДата: Понедельник, 18-08-08, 15:44 | Сообщение # 20
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
именно, так
Захотелось поделиться cool


Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
воФкаДата: Понедельник, 18-08-08, 18:24 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
хотя че далеко ходить у нас на перекрестке Киевской и Московской скоро тоже будет, асфальт просел уже на сантиметров двадцать
я теперь в другую сторону поворачиваю хоть чуть длиннее зато ровней))


нах подписи
 
ShamanДата: Понедельник, 18-08-08, 18:55 | Сообщение # 22
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (воФка)
хотя че далеко ходить у нас на перекрестке Киевской и Московской скоро тоже будет, асфальт просел уже на сантиметров двадцать

он там не просел smile там яму выбили smile просел - это на промышленной в районе мебельного магазина smile
 
воФкаДата: Понедельник, 18-08-08, 18:57 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
зватра фотку покажу как не просел там мягкая впадина на пол дороги

нах подписи
 
ShamanДата: Понедельник, 18-08-08, 19:05 | Сообщение # 24
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (воФка)
зватра фотку покажу как не просел там мягкая впадина на пол дороги

Вофка, я прямо щас поеду катаццо и туда заеду smile

 
воФкаДата: Понедельник, 18-08-08, 19:07 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
если не на велике толучше объедь))

нах подписи
 
ShamanДата: Понедельник, 18-08-08, 19:12 | Сообщение # 26
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
на велике smile но на машине аккуратненько объезжал, если я правильно понял про какую яму:)
 
RandGДата: Понедельник, 18-08-08, 22:42 | Сообщение # 27
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Показать вам наши дороги? нам даже в этом году Москва денег выделила и Вологда предоставила технику:)))

Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
BaterfingerДата: Суббота, 23-08-08, 10:24 | Сообщение # 28
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shaman)
угу, меня сегодня 5 раз хотели помять. причем 2 раза в Изобильном. последний раз из Става возвращался, по 50 лет октября, дядя на ниве походу решил меня пропустить , когда я из левой стороны перестроился в правую и почти поровнялся с ним и тут он вдруг начал резко перестраиваться на меня без указателля поворота и не посмотрев в зеркала, повезло что у меня слева не было отбойников и столбиков и я смог уйти на обочину на 70 км\ч я на дядю хорошо и громко выматюгался он тока руками развел. вот щас думаю что нужно было обогнать его, вывести из машины и хорошенько поговорить с ним

А ещё лучше не ехать ни у кого в мертвой зоне.Особенно у таких нашемарок-зеркала дают уебищный обзор.Скорее всего он просто тебя не видел.
А что касаемо поворотников в Изобиле...Это тема отдельная.Такое ощущение что иногда тут народ о них вообще не знает и не знает как нужно парковаться.В Ставрополе это быстро лечится.Например отрыванием зеркал-знакомые сталкивались уже не раз.Кстати предлагаю помещать фото зачетных парковок здесь biggrin

Сообщение отредактировал Baterfinger - Суббота, 23-08-08, 10:28
 
ShamanДата: Суббота, 23-08-08, 21:14 | Сообщение # 29
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
А ещё лучше не ехать ни у кого в мертвой зоне.Особенно у таких нашемарок-зеркала дают уебищный обзор.Скорее всего он просто тебя не видел.

ну это его проблемы, потому что я и понятия не имею где эта мертвая зона у нашемарок smile если бы он заранее показал поворот, а не в испуге начал резко перестраиваться в правый ряд, то я бы просто немного замедлился.

И вообще у нас в крае гаишники походу только подставами занимаются sad наказывать нужно и за ближний свет и за поворотники, и за неуважение к пешеходам. тогда и порядок будет на дорогах. Сейчас например идет ремонт участка между Изобильненским кольцом и мостом возле поворота на Шпаковку.так вот вчера дорожники перегородили своей огромной техникой 2 ряда из трех, т.е. получилось чтонужно выглядывать по встречке и потом когда нет встречного потока объезжать эту всю багадельню. естественно что встречные авто никого не пропускают sad а гаишники в это время рубят бабки за поворот не из того ряда на Изобильненском кольце и им нах не нужны проблемы негров angry Например в Краснодарском крае всегда когда идет ремонт дороги и вероятна аварийная ситуация, то дежурят гаишники, заодно и наказывая всяких летунов.

 
BaterfingerДата: Понедельник, 25-08-08, 18:50 | Сообщение # 30
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня ехал через переезд.Передо мной гайская машина патрульная.Выехал на переезд,и на выезде уже заверещал звонок (ну,поезд едет),включился красный,я проехал нормально,а за мной ещё проскочило 4 машины.Менты тут же остановились и всех кто следом проскочил,тормознули.Подумалось-вот это у ребят улов сегодня... wacko
А вообще я бы штрафовал на их месте за:
-неправильное пользование световыми приборами (типа колхозного ксянона, противотуманок вместо фар (вот дибильство-то).
-за не указание поворотником маневра.(ну,это ещё надо увидеть).
-за парковку таксистов на пешеходных переходах в центре.
-за пиздёшь по телефону.Раз еду-впереди баба едет на десятке 30 км.ч.Думал поломалась что ли,а она оказалось трещит просто по телефону.И обогнать не получается.Вот сука,иначе не скажешь-а кто-то летит в больницу,на работу и т.п.
и т.п.


Сообщение отредактировал Baterfinger - Понедельник, 25-08-08, 18:57
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Аварии
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх