[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Аварии в городе Изобильном (ФОТО) (соблюдайте правила ПДД)
Аварии в городе Изобильном (ФОТО)
ShamanДата: Суббота, 07-08-10, 12:36 | Сообщение # 151
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Userr, ты зануда
 
UserrДата: Суббота, 07-08-10, 12:55 | Сообщение # 152
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Shaman)
Userr, ты зануда

Обоснуй
 
LestyaДата: Суббота, 07-08-10, 13:33 | Сообщение # 153
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (st2ru)
Также известно, что водителю камаза оставалось 11 дней до пенсии и это должен был быть его последний рабочий день.

и говорят 38 лет водительског стажа. Я конечно не кого не оправдиваю, но это тоже не хухры мухры водители которые работали на автобусах пожарках ну вообщем на всех машинах котрые не личные получали еще и профессиональную водительскую категорию, а сейчас отучился на нужную категорию полгода и все хоть людей вози хоть кого. А как учат в наших автошколах это конечно кошмар.
Quote (st2ru)
спец. машины двигаясь на запрещающий сигнал светофора (на красный) должен убедится что ему уступают дорогу и только посте этого проехать

это факт который знают все и уже тут никто не отвертиться и нарушение тут у водителей получается тогда обоюдное. Но нейжели люди не знаю что чейчас такая обстановкаи с пожарами и скорые могут спешит неужели у судебные приставы так спешат что не могли пожарку пропустить? они могли в депо возврашаться чтоб оттуда поехать на новый вызов. ДУМАЙТЕ О БЛИЖНИХ И ОКРУЖАЮЩИХ
видел не раз как нарушают правила при движении и судебные приставы и водители скорых и люди в погонах вообщем на дорогах идет РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА.
Quote (st2ru)
а на месте проишествия нет даже тормозного пути ПОЖАРКИ. Смёл он бедных бабулек с пешеходного перекрёстка так, что только платочек остался на бампере..

тормозной путь есть на следующее утро проезжал там есть путь и говорит большинство что снес пострадавших уазик и еще КАМАЗ не пошел уходить на встречку от удара это я думаю правильно жертв могло бы быть больше а прошел между столбом и трансформаторной будкой.
Quote (st2ru)
он вылетел при ударе из машины

нужно пристегиваться за рулем и это правила а вместе с чем что в уазе еще посторонние люди были (как тоже говорят лди то есть это слухи) это уже комплекс нарушений. НЕ ЗНАЮ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ СЛУЧАЙ ДОЛЖЕН НАС ЗАДУМАТЬСЯ И ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ В СЕБЕ - НАВЕРНОЕ НАЧАТЬ УВАЖАТЬ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ, потому что это было трагическое стечение обстоятельств и оно привело к страшной трагедии и поломанным судьбам

Добавлено (07-08-10, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (st2ru)
Хотелось бы конечно услышать офицальные версии МЧС, ГАИ, приставов, прокуратыры и экспертов по поводу этой ужасной трагедии!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ! И ПОМОЩЬ Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДАВШИМ ОКАЗАТЬ.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
tarantogaДата: Суббота, 07-08-10, 17:03 | Сообщение # 154
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Сколько я этих аварий с ментами и ментообразными видел! Много, даже очень! Может это естетственный отбор? Тогда причем здесь прохожие?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Harry_HallerДата: Суббота, 07-08-10, 17:50 | Сообщение # 155
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
они оказались не в то время и не в том месте

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
LestyaДата: Суббота, 07-08-10, 18:01 | Сообщение # 156
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня принесли Наше Время там написано что сотруднице Северного БТИ выражают соболезнования по поводу трагической смерти матери и свекрови, скорее всего это погибшие в аварии женщины. Вот так! Грустно. Никакой больше информации в газете по поводу аварии нет. Я тоже думаю что тут в инете мы должны выразить им свои соболезнования!

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
tarantogaДата: Суббота, 07-08-10, 21:56 | Сообщение # 157
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
они оказались не в то время и не в том месте

У меня такое ощущение, что мы все живем не в то время и не в том месте...


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
lesikДата: Понедельник, 09-08-10, 21:46 | Сообщение # 158
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему никто не напишет на НТВ или РЕН, ведь есть очевидицы, фотографии. Ведь пострадали невинные люди, кто-то должен ответить. Ведь о том что в аварии участвовали судебные приставы нигде не говориться. Так дело благополучно замнут...
 
Harry_HallerДата: Понедельник, 09-08-10, 21:51 | Сообщение # 159
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
lesik, напиши...

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
NE_romariosДата: Понедельник, 09-08-10, 22:03 | Сообщение # 160
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Lestya)
Сегодня принесли Наше Время там написано что сотруднице Северного БТИ выражают соболезнования по поводу трагической смерти матери и свекрови, скорее всего это погибшие в аварии женщины.

эти женщины как выяснилось, оказались дальними родственниками этого водителя пожарки...


 
st2ruДата: Вторник, 10-08-10, 10:41 | Сообщение # 161
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется наоборот не замнут...
если бы на месте приставов был таксист или простой водитель или я например, итог дтп простой неуступил пажарной машине (скорой, милиции) и всё. Водила виноват полюбасу и разбираться никто нестанет. А так раздуют дело... Просто столкнулись две такие серьёзные гос. структуры и все осторожны в заявлениях. Даже газета бизнес курьер технично (проффессионально) исполнила свой гражданский долг. По ШАНСОНУ пару раз в новостях говорили об аварии...
Эти машины со спец. сигналами (особенно менты) настолько привыкли ездить не по поравилам, что считают им всё можно... на....ть на обычных граждан...
 
CheДата: Вторник, 10-08-10, 13:01 | Сообщение # 162
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (st2ru)
если бы на месте приставов был таксист или простой водитель или я например, итог дтп простой неуступил пажарной машине (скорой, милиции) и всё.

сегодня утром показывали как уступают дорогу машинам со спецсигналами за границей и как это бывает у нас.

Quote (st2ru)
Эти машины со спец. сигналами (особенно менты) настолько привыкли ездить не по поравилам, что считают им всё можно... на....ть на обычных граждан...

из своих личных наблюдений пешехода могу заметить, наши автолюбители самые безответственные! не все конечно, но большинство. и не причем здесь ни менты ни пожарники. я б на месте тех же гиашниГов поставил камеры не на трассах а на перекрестках, на светофорах ибо там больше нарушений случается чем на трассах. каждое утро идя на работу ч/з РЭО наблюдаю их, и все происходят когда гаишнеГов нет на перекресте. а если еще и переезд закрыт то вообще песня. никто никого не уважает!!! пару раз меня, переходящего по пешеходному переходу перекресток на РЭО на зеленый, чуть не задавили, и это были совсем не машины со спецсигналами.

так что автолюбители, нечего пенять на властьимущих, научитесь вначале друг друга уважать и пешеходов!..

Добавлено (10-08-10, 13:01)
---------------------------------------------
авария на трассе на ставрополь, после поворота на спорный, в районе подсолнухового поля: Q7 встретился с 4-кой кажись, не успел разлядеть. + пожар на поле через дорогу от подсолнухов.


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
LestyaДата: Вторник, 10-08-10, 14:02 | Сообщение # 163
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (st2ru)
Эти машины со спец. сигналами (особенно менты)
с этим согласен но кстати в Изобильном не разу не видел чтоб пожарные ездили не по правилам кроме этого наверное случая а именно не УБЕДИЛСЯ ЧТО ЕМУ УСТУПАЮТ ДОРОГУ судебных приставов не раз видел если учесть еще что они не являются спец транспортом то что тут говорить скорую не раз видел которая нарушает ну а при оставшихся говорить и не хочу... это я про тех которые особенно...
Quote (Che)
из своих личных наблюдений пешехода могу заметить, наши автолюбители самые безответственные!

Из личных наблюдений как пешехода и как водителя могу сказать что все у нас безответственные. Ив водители которые пытаются влезть и туда и сюда собенно маршруточники которые как минимум 8 человек везут и пешеходы которые ворон считают (таких у нас в городе очень много) и велосепедисты которые не являются транспортным средством прутся вечно по середине дороги и скутеристы. Да вообщем тоже самое на дороге что и в очереди за носками в годы развала союза а еще пример примернее за пивом когда был сухой закон Горбачевский вот там народ отрывался.
А замнут дело или нет незнаю но что котенка в городе Урюпенске сняли то вся страна видит а тут трагедия такая неоднозначная и еще с возможными "нюансами" и мелкие заметки ?! Вот недавно показывали спец репортер ОВОЩИ очень интересный репортаж, но ОВОЩИ это не обычные те что на рынке продаются а мы все с вами. ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
maldivaДата: Вторник, 10-08-10, 18:35 | Сообщение # 164
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
От кого-то я слышала здесь (или не здесь?), что водитель машины приставов скончался - это не так. Переведен из реанимации, уже ходит по коридору отделения.

Такие дела.
 
tarantogaДата: Вторник, 10-08-10, 19:12 | Сообщение # 165
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Слава Богу!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Аварии в городе Изобильном (ФОТО) (соблюдайте правила ПДД)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх