[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Облако Mail.ru дарит терабайт !
Облако Mail.ru дарит терабайт !
zzzДата: Пятница, 27-12-13, 22:50 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
да хрен знает, сейчас около гига занято, был бы инет получше было бы больше

 
EvgeniyДата: Пятница, 27-12-13, 23:11 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
с такими скоростями туда литься будет месяцами;;;
 
zzzДата: Пятница, 27-12-13, 23:12 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Жень у тебя то скорость должна быть нормальная

 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 23:55 | Сообщение # 19
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Про облака. скорости не важные да, но с учетом что пк у меня работает сутками все таки синхронизируется. Сейчас к примеру около 14 Гб фоток на Яндексе. Дропбокс для работы, тут схитрил шифрованными контейнером truecrypt его заполнил, синхронизация первоначальная долгая, а потом попроще. Сейчас залью видео с мелкой куда нить там порядка 150 ГБ тут маил может и пригодится. Так как комп включен сутками, то пофиг скока будет синкаться. В принципе скоро руки дойдут до Разбери PI (затраты на электричество снизятся), а яндекс поддерживает через API WebDAV. Я активно использую облака тема нормальная ну, а носители может и копейки стоят, хотя к адекватным цены на них так и не вернулись, но денег лично у меня сейчас нет делать для дома NAS хранилище c достойным RAID'ом. А фотки и видео семейное для меня важная информация их я на торренте потом не найду. Вот и спасаюсь облаками.

Добавлено (27-12-13, 23:55)
---------------------------------------------
Кстати 14 ГБ фоток не так долго лились. прихода в два я кидал фотки по пару дней кажись была синхронизация.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
CheДата: Суббота, 28-12-13, 07:58 | Сообщение # 20
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
ах облака, белогривые лошадки...

куды катится мир? раньше люди фотокарточки в альбомах бережно хранили, а теперь в мифических облаках...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
IzoTopДата: Суббота, 28-12-13, 08:08 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Завтра комнадзор закроет маил и будут все сосать со своими облаками))) или хакер пароль вскинет, да и вообще они там торжественно не клянутся в сохранности вашей информации, и дяди из органов просматривают ваши личные файлы, и все ради чего ? Модно, стильно, молодёжно ))) чтоб епстись, лить максисум на 1 Мбит инфу туда.

А фотки и видео семейное для меня важная информация их я на торренте потом не найду

Это вообще просто убило))) Фотки на торренте)))

Хотя если приход хороший, то можно и на торренте )))


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !


Сообщение отредактировал IzoTop - Суббота, 28-12-13, 08:08
 
zzzДата: Суббота, 28-12-13, 10:08 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
фото сохраняю только пожатое и то что мне нужно (или что нужно показать кому то), тупо флешку не сливаю)

мне пока дробокса хватает, а наши сервисы чтот доверия пока не внушают..........ну на всякий зарегал ))

Добавлено (28-12-13, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата IzoTop ()
и дяди из органов просматривают ваши личные файлы,
а у тебя вебка на ноуте наверное изолентой заклеена, чтоб дяди из органов не смотрели что ты сейчас делаеш?))


 
LestyaДата: Суббота, 28-12-13, 12:10 | Сообщение # 23
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата IzoTop ()
Завтра комнадзор закроет маил и будут все сосать со своими облаками))) или хакер пароль вскинет, да и вообще они там торжественно не клянутся в сохранности вашей информации, и дяди из органов просматривают ваши личные файлы, и все ради чего ? Модно, стильно, молодёжно ))) чтоб епстись, лить максисум на 1 Мбит инфу туда. А фотки и видео семейное для меня важная информация их я на торренте потом не найду

Это вообще просто убило))) Фотки на торренте)))

Хотя если приход хороший, то можно и на торренте )))

Рос ком, врядли прикроет, хотя если даже и прикроет это же всего дубль - типа резервное хранение, а не основное. А что вас убило про торрент я имел ввиду в отличии от кучи фильмов и софта, которым засраны торренты, мои фото и видео есть только у меня (и представляют интерес только для меня) и если жесткий полетит то Кавказскую пленницу или фотошоп я на торренте найду. А это мои личные данные нет. Убило Вас smile .
Да иче парится зачем им облако инфу собрать проще в социальных сетях о человеке или у бабок соседок че им ломать то майл или яндекс УБИЛО прям.
Ну пусть сначала контейнер сломают мой шифрованный к примеру с 192 битным паролем и  с ключевым файлом - я не против сломать можно, но стоят ли овчинка выделки ломать мой контейнер думаю нет. А если надо дяди, то он по водопроводной трубе инфу сольет, море способов огромное количество. А моя информация интересна только мне и важна - Принцип неуловимого Джо. Модно не модно пипец типок написал что есть такая возможность а тут консерваторы тему под....али:

Цитата Che ()
куды катится мир? раньше люди фотокарточки в альбомах бережно хранили, а теперь в мифических облаках...

Раньше люди в пещерах жили и на мамонтов охотились (в газете писали кстати smile ). 

 Тут еще один момент вибирать куда если что сольеться инфа нашим или ихненским?! Вот и выбор наши сервисы облачные, наши операторы или Билайн или еще хуже Tele 2. Так что не пыжтесь если наступят темные времена и надо будет кого то за яйца взять то способов множество и ломать ваши облака будут не в первую очередь.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
IzoTopДата: Суббота, 28-12-13, 12:31 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
У меня и ноута нет бро))) Ремонтники конечно хорошие ребята, но мне с ними не по пути), а ноут не ломается только в одном случае если его не нагружать, а если его не нагружать то зачем он ?
Опыт конечно субъективный, но у меня нет ни одного знакомого у которого бы ноут не бывал в ремонте


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
zzzДата: Суббота, 28-12-13, 12:34 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
в андроид тоже следят))

Добавлено (28-12-13, 12:34)
---------------------------------------------
никуда ты не денешся)))


 
EvgeniyДата: Воскресенье, 29-12-13, 11:29 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
zzz 

Это все мифы пра маскву
в самом центре москвы нихуя не работает сотовая связь (мегавонь) и нет интернета
через йоту инет тягаем dry
позвонил в одну кантору (их дохуя) обещали через канализацию тянуть
сказал им пусть начинают с унитаза и на улицу!!!
уже неделю заявку не могу оставить на подключение
как в городе Изобильном
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Облако Mail.ru дарит терабайт !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх