[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Серверный антивирус
Серверный антивирус
serkoДата: Воскресенье, 03-08-08, 23:13 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Нужен! Есть у кого? Желательно касперский серверный...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Понедельник, 04-08-08, 09:23 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
всеб тебе на халяву, пусть фирма покупает biggrin

нах подписи
 
BabutaДата: Понедельник, 04-08-08, 09:52 | Сообщение # 3
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Цитирую отсюда

10. Ну и, наконец, антивирус, который мне на сегодняшний день понравился больше всех, хотя полностью его протестировать таки сложно, ибо с моей коллекцией вирусов случилось страшное (см. выше), но за три месяца, дважды затормозил вторжение вирусов и одну атаку, итак дамы и господа Symantec Antivirus client – v. 10.0.1.1000 – Максимально удобный интерфейс, минимальная загрузка ресурсов системы, меньше даже чем NOD32, мультиязычный интерфейс, гибкая настройка параметров сканирования. В отличие от NAV 2005, этот антивирус вызывает массу положительных эмоций, да и какое может быть сравнение, если их объединяют только стандартные сигнатуры обновления, а в остальном - это два совершенно разных антивируса. Самое страшное, что размер дистрибутива – 322 мб, но не падайте со стула, ибо это полноценное серверное решение, можно развернуть серверный антивирус и с него на машины устанавливать управляемых клиентов, либо на домашний комп просто поставить неуправляемого клиента и всё - наилучшая защита стоит на вашем компьютере. Для тех, кто давно ищет хороший серверный вариант защиты, скажу вам, что это самая лучшая находка из всех которые я встречал, а их не так много. В Интернете, приходилось встречать отдельно отрубленных от полноценного дистрибутива клиентов по 35 метров длиной, так, что желающие – дерзайте. Сносить со своего компьютера я его пока не собираюсь, устраивает полностью. Да и еще он не проявил себя в полный рост, как только увижу результаты полезной деятельности, тогда и буду делать выводы. Знаю только, что когда я пользовал версию SAV-8.0.2. то, та прекрасно ловила Эксплойтов, Клещей, и Макровирусов, но это было два года назад, с Троянами у неё дела обстояли не так гладко, хотя для Троянов у меня стоит бесплатный Ad Aware без Ad Watch – великолепный шведский продукт для борьбы с “Адварами”, “Спайварами” модулями и Троянами. Есть ещё недостаток – этот продукт всё-таки платный.

От себя:Реально работающая на Win 2003 вещь.

Добавлено (04.08.2008, 09:52)
---------------------------------------------
да еще один плюс - кумулятивные обновления


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
BaterfingerДата: Четверг, 07-08-08, 22:01 | Сообщение # 4
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сергей, насколько мне память не изменяет на работе у вас именно он (NA) и стоит?
 
serkoДата: Пятница, 08-08-08, 17:24 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Baterfinger, на той работе уже как год не работаю)))
Зы: а там стоит Симантек))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Пятница, 08-08-08, 20:15 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
симантек, знаю у кого он есть

нах подписи
 
serkoДата: Пятница, 08-08-08, 21:58 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
у меня есть)) не хочу его!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Gho$t®Дата: Вторник, 23-09-08, 23:08 | Сообщение # 8
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nod рулит.
2.5 года на серваке ни одного виря...


Путь который можно пройти это не вечный Путь, Имя которое можно назвать это не вечное Имя
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Серверный антивирус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх