[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Service pack 3 (приколы винды)
Service pack 3
zzzДата: Вторник, 30-09-08, 13:48 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а просто хотел спросить зачем его 3й ставить каких от него ничтяков следует ожидать??

 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 30-09-08, 15:29 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Да по ходу получается,что никаких.Ты как раз у меня был свидетелем,что даже привод нельзя без проблем подцепить.
О чем только что сказал Babuta. biggrin


 
АлекsейДата: Среда, 05-11-08, 22:50 | Сообщение # 18
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Эт точна что ни каких, один геморой, Я тут неосмотрительно... не повеорил пацанам, поставил третий пак на зверя со вторым паком, так он убил зверя! переделал всё в зад! Как обычный ХР стал, только звук остался зверский. Пришлося качять сборку зверя с третим паком, уж очень он мне понравился, теперь всё тип топ! вот протупил малёха, касперыча не продублировал, заново гад обнову пришлось ему качать, аж на 38 мегов попал по дурке.

С уважением, Алексей.
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 06-11-08, 10:54 | Сообщение # 19
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ты ниче не путаешь в запале?Насколько я знаю,создатели зверя сами говорили о том,что они довели SP2 до такого ничтяка,что необходимость 3-го отпадает сама собой,как таковая.И это на самом деле так.Ибо многие настройки Зверь делает сам автоматом.

 
АлекsейДата: Четверг, 06-11-08, 15:02 | Сообщение # 20
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет предела совершенства, Зверь с третьим паком есть у меня, если чёё нарежу, там главное отличие от пака два в том что в нём интегрированы ВСЕ дрова под ВСЕ типы мониторов звуковух итд, Я сам попутал когда мой буук сразу после установки заговорил и Стал корректно отображать на своём не стандартном монике картинку, а так же сам нашёл ВАЙ-ФАЙ и прочие примочки на которые ранее тратилось уйма времени и нервов. О как!

С уважением, Алексей.
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 06-11-08, 15:08 | Сообщение # 21
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
У меня есть Зверь ДВД с обновлениями до 21 декабря 2007.У тебя новее?

 
BabutaДата: Четверг, 06-11-08, 15:15 | Сообщение # 22
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
ВСЕ дрова под ВСЕ типы мониторов звуковух итд, Я сам попутал когда мой буук сразу после установки заговорил и Стал корректно отображать на своём не стандартном монике картинку, а так же сам нашёл ВАЙ-ФАЙ и прочие примочки на которые ранее тратилось уйма времени и нервов. О как!

да это плюс, мне тоже acer бука поподался, и зверь тьож все нашел. Но был и косяк, при попытке смены дров на родные - эффект получался нулевой. Все-таки имхо ничего не может быть лучше чистой винды, и доводки ее своими руками


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
АлекsейДата: Четверг, 06-11-08, 22:29 | Сообщение # 23
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Сечас иногда стали продавать буки вооше без ОСки и без дров, вместо этого адресочек вэб ресурса где это взять, вот тут он как нельзя кстати.

С уважением, Алексей.
 
СирьёзныйSэмДата: Пятница, 07-11-08, 09:08 | Сообщение # 24
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
Нет предела совершенства, Зверь с третьим паком есть у меня, если чёё нарежу, там главное отличие от пака два в том что в нём интегрированы ВСЕ дрова под ВСЕ типы мониторов звуковух итд, Я сам попутал когда мой буук сразу после установки заговорил и Стал корректно отображать на своём не стандартном монике картинку, а так же сам нашёл ВАЙ-ФАЙ и прочие примочки на которые ранее тратилось уйма времени и нервов. О как!

Это какой же по древности у Вас бук.Вот разобрал вчера ради интререса зверя с 3 паком -так там даже контроллера для Sata на HDD нет при установке на буки с сата (если у вас в биосе не режим AHCI) он ругнется на отсутствие HDD/

Добавлено (07.11.2008, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (СирьёзныйSэм)
ВСЕ типы мониторов
-а это интересно туда зачем пихать,наверное для обьема.


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
воФкаДата: Пятница, 07-11-08, 09:25 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (СирьёзныйSэм)
-а это интересно туда зачем пихать,наверное для обьема.

для ленивых ламеров таких как я)) всунул диск нажал на кнопочгу и пошол погулял через полчаса стоит система со всеми настроиками выставил только разрешение моника ))

и их немало судя по посещениям сайта который ставится домашней страницей ))))))))))


нах подписи
 
АлекsейДата: Пятница, 07-11-08, 20:16 | Сообщение # 26
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (СирьёзныйSэм)
Это какой же по древности у Вас бук.Вот разобрал вчера ради интререса зверя с 3 паком -так там даже контроллера для Sata на HDD нет при установке на буки с сата (если у вас в биосе не режим AHCI) он ругнется на отсутствие HDD

Бук с И.Д.Е.шным жёстким на 160 гектар. Делл называеться, сурьёзный такой аппарат. и не вякнул ни разу при установке.


С уважением, Алексей.
 
СирьёзныйSэмДата: Суббота, 08-11-08, 08:59 | Сообщение # 27
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
И.Д.Е.шным жёстким
-вот поэтому и не вякнул.Ну большинство актуальных железок используют SATA а не "модный" пару лет назад ATA.

Quote (Алекsей)
гектар
- biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
АлекsейДата: Суббота, 08-11-08, 10:57 | Сообщение # 28
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Не пойму в чём разница, на работе у меня бук саташный, дома идешный, абсалютно одинаково работают. Ваши предпочтения ещё не говорят о том какая модель лучше и на оборот, что там было в моде что будет, наплевать, главное что б работал оооочень долго и без косяков. К стати у меня ещё есть доп жёсткий 2,5" юизбиный в отдельном корпусе, для хранения баз данных и переноса огромных файлов, так он тоже идешный, и к нему претензий НЕТ.
Quote (СирьёзныйSэм)
гектар
-

Вам не нравиться компьютерный сленг? Забавно.


С уважением, Алексей.
 
romariosДата: Суббота, 08-11-08, 11:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Алекsей)
Зверь с третьим паком есть у меня, если чёё нарежу

как бы у тебя его переболванить ?
 
СирьёзныйSэмДата: Суббота, 08-11-08, 12:31 | Сообщение # 30
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Да просто я говорю такие вещи не из-за предпочтений а из опыта и довольно большого общения и настроики.
И вчера ставил ХР на Acer 7220g и пришлось дистрибутив собирать с помощью nlite-интегрировать туда inf с контроллера и отсутствующий HD сразу появился.
И компьютерный сленг мне не то что не нравится-он меня смешит.
Остановите установку зверя на 19 минуте и увидите что поддержки пакетов NVIDIA VIA SIS там почти нет.
Хорошая практичная сборка.Но не более.Ставте стандартом и после потратьте 30 мин на настройку и установку
СВЕЖИХ драйверов и все будет стабильно работать.
Quote (Алекsей)
Не пойму в чём разница, на работе у меня бук саташный, дома идешный, абсалютно одинаково работают.
-а если не понимаете разницу зачем спорить?.Я не о лучше хуже говорил а о принципе установки на большинстве новых ноутбуках.Те кто меняет висту на хп меня поймут.


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Service pack 3 (приколы винды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх