[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Service pack 3 (приколы винды)
Service pack 3
BabutaДата: Суббота, 23-08-08, 18:56 | Сообщение # 1
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Ребята, ставил на работе на компах SP3?, на некоторых компах винда при установке оного выдавала такую непонятную мессагу, что то типо - обновление не может быть быть установлено, так как файл kernel32.dll не являеться файлом операционной системы Windows XP. Если я не заблуждаюсь это как раз таки ядро ОС, как оно может не быть файлом винды.
На чем тада все винда крутиццо??? Вот такой юморной апдейт. Кто нить сталкивался?


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 23-08-08, 20:40 | Сообщение # 2
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
У моего кента есть винда со встроенным СП3 июньская или июльская версия.Тот встроенный СП3.который вышел первый выдывал синий экран.Позднее и сама мелкософт признала,что он был кривой.
Мы с кентом договорились,что установить его попробуем у меня,т.к.у меня есть одна машина,требующая переустановки.
На следующей неделе,если не буду сильно занят,потестю.


 
ShamanДата: Суббота, 23-08-08, 21:17 | Сообщение # 3
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
атстой этот лиценз от мелкомягких :))) у нас на работе частенько вываливается предупреждение что на вашем компе вероятно установлена нелицензионная винда, хотя у нас корпоративка smile в общем сборка Filka рулит biggrin
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 23-08-08, 21:31 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Возможно.Но меня попросили потестить.Я сам ее ишшо не юзал.(SP3 smile )

 
RandGДата: Воскресенье, 24-08-08, 02:00 | Сообщение # 5
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня стоит sp3 black edition иногда подтормаживает, несли надо привезу, тк я в этом ни грамма

Удел сильных-уделывать слабых(с)

Сообщение отредактировал RandG - Воскресенье, 24-08-08, 02:01
 
romariosДата: Воскресенье, 24-08-08, 12:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





где то на медиозоне читал что SP3 RU заражён каким то вирусом ...
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 24-08-08, 16:26 | Сообщение # 7
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Да я тоже читал.Но в данном случае это скорее всего глюки антивирусов. http://rl-team.net/2007/11/04/print:page,1,folderico-3.7-rus..html . Потому как на такой винде по-моему нихто нормально работать не может.



Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Воскресенье, 24-08-08, 16:31
 
ventoДата: Воскресенье, 24-08-08, 19:46 | Сообщение # 8
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Стоит уже два месяца.
Лицензионно скачен с торрента))


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
BabutaДата: Воскресенье, 24-08-08, 20:23 | Сообщение # 9
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
где то на медиозоне читал что SP3 RU заражён каким то вирусом ...

Блин вспоминаеццо касперыч, как тока его обновишь начинает визжать о том что якобы на машине полно грязи, Мне кажеццо порой, что в этих обновлениях больше зашитоотаких бутафорских сообщений, нежели реальных сигнатур.
Если у вашей империи нет врага - его надо придумать biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 24-08-08, 20:30 | Сообщение # 10
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ты сцылочку мою смотрел в №7 посте? Там есть таблица с глюками антивирусов.Я другану своему перекидывал через Асю прогу,у него дохтир матюгалсо глюком.Все сходиццо. smile

 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 28-08-08, 11:16 | Сообщение # 11
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Народ,хто-нить объяснит,чем филка отличается от SP3?Дал мне пацан диск как SP3.Начинаю устанавливать,а там адрес www.philka.ru Ну что хочеццо сказать,сборка очень даже неплохая.Но все-таки ИМХО,филка,эт не совсем удачная попытка повторить ZverCD.Если у меня будет выбор между филкой июля2008 и Zver-ем сентября 2007,я выберу Zver-я,даже несмотря на то,что он берет на себя чуть больше системных ресурсов.
Кому нужна июльская филка,подходите,нарежу. smile
Ну и четыре встроенных брувза-эт канешна жесть. biggrin




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Четверг, 28-08-08, 11:44
 
воФкаДата: Четверг, 28-08-08, 12:45 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
а кто там кого повторяет, филка у меня стояла, когда я еще о звере и не слыхал))
а по сервису третьему у меня вопрос - вы его на лицензионные винды ставите???


нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 28-08-08, 14:27 | Сообщение # 13
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (воФка)
вы его на лицензионные винды ставите???

Нет.У мну в филке встроеный.


 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 30-09-08, 11:59 | Сообщение # 14
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Shaman)
Filka рулит

Ацтой.ИМХО.Мне нужна такая винда,чтобы я мог в течении 5 минут установить необходимые программы.которые позволили бы добиться желаемого результата. Тебе,я думаю,тоже.)))
Так вот.На филку я вчера пытался поставить D-Tools и Улиад Гиф-аниматор.Две эти программы были мне нужны для решения определенной задачи.
Дак вот.D-Tools стал,но при запуске выдавал ошибку.Гиф-аниматор-то же самое.
Смог установить нормально только Алкоголика.
Зато сегодня на обычном SP2 я все решил за 5 минут.


 
BabutaДата: Вторник, 30-09-08, 12:29 | Сообщение # 15
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Имхо фигня все эти сборки, лучше чистой винды ничо нету, и работает ровно, и запихиваешь туда только то, что хочешь. А сборки все эти криво зачастую работают. Мне например не западло лишний час убить и все дрова поставить родные и проги, зато потом комфортно работать.
По поводу SP3 - исчо одну заметил особенность, при подключении съемных накопителей винда начинает требовать дрова, хотя до сервис пака они стояли сто пудов (то бишь носитель ранее был присунут когда-то).


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Service pack 3 (приколы винды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх