[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Билайн Интернет (обмен мнениями)
Билайн Интернет
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 27-11-08, 19:55 | Сообщение # 76
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
И словно мухи тут и там ходют слухи по домам...
Источник не помню. biggrin


 
serkoДата: Четверг, 18-12-08, 14:01 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Сегодня Онлайн-Интернет конференция "Первые итоги работы сети 3G Билайн в Ставрополе" в 14.00 !!!

http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=96&t=5609


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Воскресенье, 15-03-09, 15:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Блин, заехал сегодня в Билайн на Ленина, говорю настройте мне интернет, что был на ноутбуке работал....
девушка посмотрела на меня тупым взлядом, типа ты чё, какой интернет и говорит - а мы на Ноутбуках не настраиваем. Я прям опешел: - говорю что совсем не настраиваете ? она: Нет...
и пошел я думамая, а на чем они тогда его настраивают ...
 
воФкаДата: Воскресенье, 15-03-09, 20:01 | Сообщение # 79
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
romarios, в смысле модем флешечный ? а чо его там настраивать?

нах подписи
 
romariosДата: Воскресенье, 15-03-09, 20:24 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





да обычно мобильник и ноутбук через блютуз, я тоже думал что там его настраивать, но что то не конектится, наверно что то в настройках в телефоне ...
 
VetaДата: Среда, 18-03-09, 16:16 | Сообщение # 81
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
romarios, настроил интернет?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
romariosДата: Среда, 18-03-09, 17:25 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





неа, обилсо на них...
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 18-03-09, 17:31 | Сообщение # 83
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Пусть меня закидают голышами,но на сегодняшний день у этой компании нет ничего хорошего кроме разве что качества связи.Маловато,панимаиш!!! biggrin

 
Utro-na-MoreДата: Среда, 18-03-09, 17:37 | Сообщение # 84
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Знаю, что обязаны энто делать, настраивать и телефоны и ноуты. ничего не остаётся, как обидется... вернись им ещё в жалобной книге напиши что думаешь по этому поводу )))
В Ставрополе на Кырла-Мырла зайди (помоему, уточню-скажу ))) ), там те точно должны настроить, посерьёзней думаю офис будет
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 18-03-09, 18:02 | Сообщение # 85
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
Кырла-Мырла

98 Если мне память не изменяет. biggrin


 
Utro-na-MoreДата: Среда, 18-03-09, 18:09 | Сообщение # 86
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Юсси_Ватанен, тебе всё же виднее... у меня то остаточная память со студенческих лет )))
 
romariosДата: Среда, 18-03-09, 22:12 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





да щас прям, поехал к ним в ставрополь что бы настроили и что я им потом бабки за галимую связь платил... biggrin
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 18-03-09, 22:18 | Сообщение # 88
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
ну не сейчас прям... я вообще-то советом помочь хотела. ты ведь в ставрополе частенько бываешь.... поэтому. ну короче не гожие у меня советы, молчу вообще тада
 
romariosДата: Среда, 18-03-09, 22:44 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Utro-na-More, tongue знаю где у них главный офис спасиба ....
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 25-03-09, 20:09 | Сообщение # 90
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Кстати.... совсем недавно, на днях была обрадована обновлениями на официальном сайте билайна, там появился, как я раньше и мечтала Личный кабинет где можно без помощи операторов, которым так проблематично дозвониться, управлять своими услугами, начиная от тарифа и кончая детализацией счета, которую на почтовый ящик присылают в течении неслольких секунд после запроса.
Ну может я Тундра, ещё та... и это уже давно существует и я Америку никому не открыла ))) Но тогда почему же мне никто об этой штуке удобной не сообщил? biggrin
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Билайн Интернет (обмен мнениями)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх