[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » cFosSpeed (прога разгоняет скорость скачивания)
cFosSpeed
воФкаДата: Вторник, 21-10-08, 19:44 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
romarios, ты скажи качнул фильм за 20 минут или нет?

нах подписи
 
romariosДата: Вторник, 21-10-08, 20:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ну не за 20 минут, но до 12 дня пока на работе был 2 фильма скачал и музычки 1 гб потом начала медиазона тупить, какие то неплановые работы, сейчас выше 145 кб,с не подымается ....

вот темы с опсуждением этой проги ... Т У Т

Сообщение отредактировал romarios - Вторник, 21-10-08, 20:36
 
СирьёзныйSэмДата: Среда, 22-10-08, 09:16 | Сообщение # 18
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (romarios)
СирьёзныйSэм, ты такой умный, что я себя прям ламером чувствую нечего настраивать и калибровать линию не нужно в проге ... там всё уже настроено ...

А смысл её юзать если не надо пользоваться тем чем надо пользоваться?
И опять же я высказал только мое мнение,когда попользовался поразбирался в настройках и понял что сей продукт был сляпан российским студентом,стоит не дорого и попадает в категории типа всяких там "ускорителей загрузки"по факту ничего не ускоряющих.ВАШ случай для меня остался уникальным и я многим
отчающимся человекам у которых скорости загрузки нет-типа 3-5к.с буду пиарить ВАС программу и говорить что путем простых манипуляций скорость загрузки можно увеличить в 70 раз.Вот люди то обрадуются.Не надо ничего менять,скакать по тарифам.А счастье вот где(тыц мышой по ссылке топикстартера)и радуемся.А ЮТЫК
говорит что мощностей не хватает проблемма последней мили-ну а мы их гадов так и накажем.



Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 22-10-08, 09:47 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Делюсь своими впечатлениями, один лузер biggrin вчера таки помог мне настроить все это дело, сразу никакой разницы не увидела, а вот утром пока собиралась на работу успела докачать фильм .... скорость поднималась до 700 кб, но зафиксировать не успела. вот, факты на лицо
Прикрепления: 5731741.jpg (8.8 Kb) · 5648305.jpg (5.0 Kb)
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 22-10-08, 09:52 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
чет, блин у меня толком не получается тут файлы крепить.... мож я чет ни так делаю, а?

зы. низкий поклон Вам romarios, прикольную штуку подсказал. просто наверное нужно с умом к этому делу подходить .....

 
romariosДата: Среда, 22-10-08, 10:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





СирьёзныйSэм, не делай поспешных выводов, прога работает 50х50 у народа, вот вчера дома она у меня не работала, я так считаю? хоть и с трудом скорость подымалась до 130~, сейчас на работе работает и подымает до 400 в данный момент вот такая скорость, но разбег +- 50,
пиарить не кого не собираюсь, это глупу, просто хотел помочь тем кто страдает со скоростью, мне вот её не хватет и многим кто тут сидит, ЮТК урезает нам скорость, но как говорится "на любой вирус, найдётся антивирус" вот и немцы что то дадумали, не удевлюсь что это наши эмегранты и за пожизненную лицензию мне не жалко отдать 219 рублей...
скорость на 10:10 утра
 
воФкаДата: Среда, 22-10-08, 11:58 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
romarios, уговарил чертяка пойду тоже попробую качну)))

нах подписи
 
воФкаДата: Четверг, 23-10-08, 09:46 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
поставил посмотрел )) цыферки красивые показывает, )) реального ускорения не заметил
Прикрепления: 9958801.jpg (5.2 Kb)


нах подписи
 
воФкаДата: Четверг, 23-10-08, 09:55 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
вот реальная скорость и вот сто показывает
Прикрепления: 6400966.jpg (38.8 Kb)


нах подписи
 
romariosДата: Четверг, 23-10-08, 10:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





воФка, рано утром попробывал на анлиме128, скорость не подымалась выше вот этой отметки, пару скачков было до 20,
при том что скорость ограничена до 16

а на работе какчаю сейчас вот на такой скорости
но и она нестабильная
качаю через Download Master у него хоть геморая с докачной нет при разрывах и ошибках...

Сообщение отредактировал romarios - Четверг, 23-10-08, 10:52
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 23-10-08, 11:46 | Сообщение # 26
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну какой-то результат по скорости есть,пусть нестабильный,уже отрадно.Поюзаем,подожем следующих версий.Мож чё доведут до ума. smile

 
воФкаДата: Четверг, 23-10-08, 11:49 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Ну какой-то результат по скорости есть,пусть нестабильный,уже отрадно.Поюзаем,подожем следующих версий.Мож чё доведут до ума

какой результат, ГДЕ ОН?
еще раз показываю картинку с реальной скоростью

до установки проги было точтно также а то что показывает в углу мало меня колышет если качается с такойже скоростью


нах подписи
 
romariosДата: Четверг, 23-10-08, 12:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





вот что означате зелёная шкала я незнаю, а вот оранжевая я так думаю что показывает до какой скорости прога пытается разогнаться раскочатся
 
DJ_EcksДата: Пятница, 14-11-08, 22:06 | Сообщение # 29
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
поставил себе эту прожку... она поднимает скорость скачки днем, когда, я предполагаю, нагрузка на сервер меньше. оранжевая полоска - скорость скачивания на данный момент. зеленая - хм... возможно исходящая скорость?...

Nickname: mcelips E-mail: mcelips@gmail.com WWW: www.mcelips.ru
 
romariosДата: Пятница, 14-11-08, 23:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






это скорость на сейчас с внешки,
на локалке от 30 до 290 кб но постоянно идет разрыв скачивания...


Сообщение отредактировал romarios - Пятница, 14-11-08, 23:42
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » cFosSpeed (прога разгоняет скорость скачивания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх