[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Памагите.ПАМАГИТЕ.поможите. (Каспер не ржет.Веб не ругается .А Оутпост что то фильтрует.)
Памагите.ПАМАГИТЕ.поможите.
TuranchoksДата: Среда, 24-12-08, 23:16 | Сообщение # 1
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ужас какойта.Зырю ф нижнем углу два маниторчика-моргают.Пригляделся точно моргают и помойму передают что то .Заметил адно-срсю.икзе кажись.Я ф а,,,,,уе
думаю чито они у меня деньги тырят и в ютык передают.Точно на стале 30 рублей было-нет.Моя надежда Аутпост со свежестыренными ключами молчит гад и фильтрует фильтрует фильтрует.Клавиша интер не работает а друг у меня хакер в маскве.И еще паставил я ускаритель интрнета так этот падонак ускорил исчезновение денех а скорости как не было так инет.Памагите мож кто сталкивался с таким.Всем буду благодарен.
 
zzzДата: Четверг, 25-12-08, 08:57 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
всплакнул))

 
BabutaДата: Четверг, 25-12-08, 10:19 | Сообщение # 3
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
посматри на порты активные и и те которые подозрительные позакрывай нах, посмотри какие приложения проявляют сетевую активность и позакрывай нах.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 25-12-08, 14:41 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Turanchoks, я уже две темы объединил с этим csrcs.exe Смотри внимательно раздел.
И еще.Совет от инфантильного. wink Не хочешь гугель,вбей в Яндекс csrcs.exe.Узнаешь много интересного. А реально защититься мне сейчас помогает Outpost Security Suite Pro 2009.Хоть как-то можно противостоять.


 
zzzДата: Четверг, 25-12-08, 15:08 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
рыдаю)))

 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 25-12-08, 18:59 | Сообщение # 6
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Babuta, Юсси_Ватанен, по моему это
Quote (Turanchoks)
Ужас какойта.Зырю ф нижнем углу два маниторчика-моргают.Пригляделся точно моргают и помойму передают что то .Заметил адно-срсю.икзе кажись.Я ф а,,,,,уе думаю чито они у меня деньги тырят и в ютык передают.Точно на стале 30 рублей было-нет.Моя надежда Аутпост со свежестыренными ключами молчит гад и фильтрует фильтрует фильтрует.Клавиша интер не работает а друг у меня хакер в маскве.И еще паставил я ускаритель интрнета так этот падонак ускорил исчезновение денех а скорости как не было так инет.Памагите мож кто сталкивался с таким.Всем буду благодарен.
винигрет из ваших постов . biggrin Turanchoks, а тебе чел помоему поболе лет чем ты указал при регистрации . biggrin


уже не надо .
 
TuranchoksДата: Четверг, 25-12-08, 19:01 | Сообщение # 7
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Фсе нахрен.Я не могу больше так.Мне тут нечего делать.Пиплы серьезные-хавают все.И слон-слоник спасибо за советы так и сделаю и уси-уси вак спасет только модем выкинуть.
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 25-12-08, 19:04 | Сообщение # 8
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Turanchoks)
.Я не могу больше так
попробуй как можеш , ну или товарища на помощь позови .


уже не надо .
 
Harry_HallerДата: Четверг, 25-12-08, 20:52 | Сообщение # 9
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Юсси_Ватанен, настрой систему как в OpenBSD - закрой наглухо все порты и смотри кто куда ломится, а потом разрешай только конкретному процессу и только через конкретный порт. Comodo в этом отношении очень не плохо работает

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
TuranchoksДата: Четверг, 25-12-08, 21:12 | Сообщение # 10
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не ну удивительные вещи иногда происходят под новый год.Мне стыдно,правда стыдно.Ну так отвернувшись я хихикаю иногда но совсем чуть чуть.И с годами мы лучше не становимся и поэтому мне пусть будет 20 иначе представляете кем я стану?Инг ты дятько потешный.Гоняеш на своем пыжике и жизни радуешся теток веселиш на форуме и все тебя считают своим компанейским денег предлагаю а 200р это деньги а я не смог найти свою целевую аудиторию и обманывать больше не могу.Дети подайте на домик для бездомных поросят.
Да Инг может разопьем бутылочку токайского позовем Виксу для разбавления мужской компании и Шульца который это дело проспонсирует и ззз ака вофка он нам подберет какую нибудь квартирку и ромариуса который может диванчик даст и усси который отвлечется от компьютерного салона и чем нибудь нас рассмешит.А серка нас обеспечит электричеством.Соглашайтесь а?


Сообщение отредактировал Turanchoks - Четверг, 25-12-08, 21:16
 
воФкаДата: Четверг, 25-12-08, 21:28 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
вот цуко шпион всех спалил))

нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 25-12-08, 21:36 | Сообщение # 12
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Turanchoks)
и все тебя считают своим компанейским
вот уж не думал ... у меня кстати мало друзей 3 может 4 человека и я их не ищу .
Quote (Turanchoks)
.Гоняеш на своем пыжике и жизни радуешся
первая машина была ваз-21093 и куплена была в 27 лет . я вобще то из голожопых нищебродомаргиналов .
Quote (Turanchoks)
позовем Виксу
по моему у неё маленький ребёнок ...
Quote (Turanchoks)
Шульца который это дело проспонсирует
держи карман шире biggrin последний раз , помоему я за всех платил и за шульца в том числе + возил всю пьяную кодлу .
Quote (Turanchoks)
Соглашайтесь а?
а зачем тебе это ? реально люди с форума могут оказаться совсем не теми кем тебе показались
Quote (Turanchoks)
дятько потешный
а тебя не алексеем зовут ? biggrin
biggrin biggrin


уже не надо .
 
TuranchoksДата: Четверг, 25-12-08, 21:41 | Сообщение # 13
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А все до банального просто.Я за неделю как зарегался весь форум прочитал.И не надо иметь семь пядей волбу чтобы примерно узнать кто чем занимается.
 
воФкаДата: Четверг, 25-12-08, 21:43 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
та ладно про пыжика помоему тут не говорили))

нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 25-12-08, 21:45 | Сообщение # 15
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
так никто особо и не шифруется .

уже не надо .
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Памагите.ПАМАГИТЕ.поможите. (Каспер не ржет.Веб не ругается .А Оутпост что то фильтрует.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх