[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Выбор mp3\mp4 плееров
Выбор mp3\mp4 плееров
NekiTДата: Воскресенье, 08-03-09, 03:45 | Сообщение # 1
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Может тут тема будет активной ))

Может поговорим про выбор mp3\mp4 плееров? Какие фирмы\модели плееров на ваш взгляд лучшие.

Сейчас все интернет аукционы забиты "китайскими клонами ipod'ов"... но на то они и китайцы, что за дешевую цену дают вам дешевый плеер. Поюзал как-то китайские смартфоны... ощущения не из приятных...

На счет фирм - многие советуют walkman'ы от Sony, мол качество звучания у них очень хорошее... но сам ниразу в руках такой не держал, поэтому ничего сказать не могу.

Samsung (юзал модель yp-z5 2gb)... хороший и удобный корпус, возможность просмотра картинок, звук вроде бы ничего, но при частом использовании быстро ломается сенсор управления.

Друзья советуют Texet, говоря о том, что удобная навигация, корпус, сбоев в работе не наблюдали, хороший звук...

Третьи советуют Iriver, по причине нормального звучания и долгожительства.

Конечно хороши айподы от apple, от 8гб и больше, но у многих они уже отработали свое.. и никто их ремонтировать не собирается (в ремонтных мастерских просто не берутся их делать)... поэтому как-то не особо хочется покупать такое чудо))

Для меня лично, 2-4гб оптимально, 8гб хватит с головой ))

Почему завел подобную тему? Хм... выслушать мнения тех, кто поюзал какие-то плееры или те, кто только собирается купить и еще не определился с выбором ))) Лично я сам подумываю о покупке какого-либо плеера.

___

Добавлю по последним наблюдениям:

Sony - отсутствие возможности чтения текстовых файлов, довольно не плохой звук (однако почему то все сразу жалуются на звук, исходя из укомплектованных наушников..), поддержка видео avi, mpeg4 и т.д.
Встроенная память: 2-4-8гб (исходя из посмотренных моделей)

Samsung - многие хвалят качество звука, возможность чтения текстовых файлов, но поддержка видео - только конверт под нужное расширение.
Встроенная память: 2-4гб (исходя из посмотренных моделей)

Texet - если видео, то только конверт их прогой. Помимо вышеописанных фирм - есть встроенные игры. Звуком многие довольны.
Встроенная память: 2-4гб (исходя из посмотренных моделей)

___

PS - С видео на плеерах всегда проблемы были. фильм 30 мин. 640x480 смотреть только без паузы можно , если нажать или звук отстанет или картинка повиснет , да и при включении две минуты думает.
В новых плеерах с поддержкой avi до 640x480 такие же проблемы , в любом случае лучше конвертировать под размер экрана. Apple даже свой формат использует .


 
воФкаДата: Воскресенье, 08-03-09, 19:40 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
я както говорил уже, нах щас плееры еще если в самом простом телефоне все это есть.....
самый лучший плеер, сони эрик К750)))


нах подписи
 
Harry_HallerДата: Воскресенье, 08-03-09, 20:57 | Сообщение # 3
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
как я свой КПК юзаю, так он у меня и без плеера к вечеру на последнем издыхании. поэтому для музыки нормальный лучше плеер. и по качеству звучания и по удобству и по времени работы

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
воФкаДата: Воскресенье, 08-03-09, 23:06 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
та я проста отстал от жизни)) ....там исче и видео сморят777)))

нах подписи
 
воФкаДата: Понедельник, 09-03-09, 10:46 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
та знаю у меня самсунг фотиг, оказываеццо читает тексты и работает как плеер))))))))

нах подписи
 
воФкаДата: Понедельник, 09-03-09, 21:23 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
хуже))

нах подписи
 
coolflameДата: Среда, 05-06-13, 11:48 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А как вы относитесь к водонепроницаемым плеером? Недавно мне подарили плеер вот такой плеер для плавания AquaFeel Hight 8Gb: http://aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery/ . Очень стильный, качество звука отличное.
 
zzzДата: Среда, 05-06-13, 12:26 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
к водонепроницаемым плеерам относимся нормально, а вот к спамерам похуже

 
IzoTopДата: Среда, 05-06-13, 16:47 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Лучше б тебе бабу резиновую подарили а не резиновый плеер)))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Выбор mp3\mp4 плееров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх