[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » Домашнее хозяйство и животные » Изобильненским любителям собак (Кто где гуляет)
Изобильненским любителям собак
devo4ka-ledДата: Четверг, 04-06-09, 02:50 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться, кто где со своими питомцами гуляет? Сами понимаете - лето, клещи... Есть ли какие-то места, где вы чаще всего гуляете, не боясь за здоровье своего любимца и не боясь, что возмущению прохожих не будет предела? Может есть те, кому гулять "одиноко" и здесь найдется компания для прогулок ))
 
newVaveДата: Четверг, 04-06-09, 09:08 | Сообщение # 2
ПАПАрацци
Группа: Местный
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
охренеть, тут с детем не знаешь куда выйти, благо парк обработали, а вы про собак...

Лучшее - враг хорошего!
 
воФкаДата: Четверг, 04-06-09, 09:50 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
у Шульца есть цобак и он с ним гдето гуляет, как появится должен расказать)

нах подписи
 
devo4ka-ledДата: Четверг, 04-06-09, 13:07 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (newVave)
охренеть, тут с детем не знаешь куда выйти, благо парк обработали, а вы про собак...

Я не хотела никак задеть мам с детьми, но вообще-то здесь ветка про домашних животных, а не про детей! И если у Вас развит какой-то негатив к собакам, это не значит, что нужно вводить запрет на их выгул везде! Между прочим, насколько я помню и насколько мне известно, в Изобильном нет нигде хоть небольшого участка земли, специально и официально предназначенного для выгула собак (в отличие от специальных детских площадок). Так что Ваши претензии не по адресу. Вам - в администрацию.
cry

Сообщение отредактировал devo4ka-led - Четверг, 04-06-09, 13:08
 
NeoДата: Четверг, 04-06-09, 13:09 | Сообщение # 5
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Чтоб животных не мучить -надо дом иметь smile Аксиома. Моя такса гуляет себе во дворе и горя не знает - траншеи роет как гражданский мобилизованный biggrin

Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 04-06-09, 13:27 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Neo)
траншеи роет как гражданский мобилизованный

оооо, есть у меня во дворе, такая собачка, скоро хозяин завезёт ка нам во двор песочка, что бы ямки закапывать )))
я безумно хочу вот такую собачку , но боюсь всё же, что предыдущий оратор прав и собачке все же нужен дом, а не квартира
Прикрепления: 2663299.jpg (22.1 Kb)


Сообщение отредактировал Utro-na-More - Четверг, 04-06-09, 13:28
 
devo4ka-ledДата: Четверг, 04-06-09, 13:46 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже таксику маловато всего лишь двора в доме. Я уж не говорю о крупняке (у нас - то собачки всегда большие были). Кстати и двор имеется в наличии, но все же собака - тоже живое существо, и ей тоже нужно в силу природы бегать, прыгать, нюхать и общаться по мере возможности с сородичами. Я вот в детстве свою псину выгуливала за газопроводом. Там какая-то поляна просторная есть. Тогда там много людей с собаками выходили, даже барьер был самодельный. Но тогда и клещей этих треклятых не было (пришлось из-за них с двумя собаками в свое время попрощаться). А сейчас там трава высоченная колосится и никто туда не ходит ((
 
newVaveДата: Четверг, 04-06-09, 14:03 | Сообщение # 8
ПАПАрацци
Группа: Местный
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (devo4ka-led)
если у Вас развит какой-то негатив к собакам, это не значит

мне вообще пофиг, просто в нашем колхозе специализированных мест нет (и скорее не будет), а насчет дет. площадок - хоть начали делать. smile


Лучшее - враг хорошего!
 
devo4ka-ledДата: Четверг, 04-06-09, 14:34 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-то тоже не особо претендую на создание спец территории, и на детские площадки с собаками ходить - абсурд какой-то. Но гулять-то где-то надо (как и с детьми), поэтому мне интересно, кто куда выходит (за пределы своих дворов)
 
Форум города Изобильного » Общение » Домашнее хозяйство и животные » Изобильненским любителям собак (Кто где гуляет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх