[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Изобильного » Работа форума » Критика, обсуждение работы форума » Обсуждение работы модераторов (пункт правил 4.2)
Обсуждение работы модераторов
TusyaДата: Вторник, 28-02-12, 16:54 | Сообщение # 31
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Ничосе... Вот так страсти.

Мальчики, миритесь. Ведь всё вышесказанное было просто - от раздражения. Глупости.

Сайт хороший, форум тоже, все пользователи - интересны по своему. А то чего бы я тут столько лет обитала...


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
911Дата: Вторник, 28-02-12, 18:13 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (serko)
то что 911 мне не интересен как пользователь (пока что), но это мое ЛИЧНОЕ мнение, не как мнение модера.

а баны раздаются как мнение модера)))
Quote (admin)
2. По вопросу поста, свое мнение сторонам высказал в ЛС, что предлагаю сделать и вам (а не мериться тут у кого больше)

В чем смысл писать на форуме в личку? Основной плюс форума, что каждый может высказать свое мнение, в рамках разумного, без оскорблений и матов. Писать в личку модеру, у которого наверняка есть доступ к акку админа чистое самоубийство. Забанит, а потом скажет так и было. Собщения в личке трутся, и никому ничего не докажешь.
Quote (serko)
вообщем ты не интересен совсем, так каких как ты " однодневок" у нас уже много было)

так потому и однодневки, что никакого желания нет общаться, когда с тобой так обращаются. Хоть бы извинения для приличия принес.
Quote (zzz)
а я предлагаю автору закрыть тему, если инцидент исчерпан)

инцидент не разу не исчерпан. Это не в первый раз, когда serko применяет модерские права по своей прихоти. Была создана тема Вопросы администрации города Изобильного. Админом сразу красным было выделено не флудить. Были заданы вопросы про свет и блоки на Чапаева. Затем serko стал высказывать свое личное мнение по поводу света, хотя вопросы к администрации. Обсуждение продолжалось. По причине борьбы с флудом в данной теме, первый вопрос про блоки был перенесен, а вопрос про свет вообще удален. Так же как бы в незначай были удалены посты serko, как он гоняет по Чапаева между блоков на 60 км/ч.

Я очень рад что был создан форум, были привлечены пользователи и т.д. Но это не повод относится к другим, как будто они никто и звать их никак. Форум это не справочный сайт, который создал и забыл. Тут нужно постоянно работать, совершенствовать, привлекать новых пользователей.
Модер это не право банить направо и налево, прикрываясь левыми причинами. Модер это прежде всего обязанность поддерживать порядок и доброжелательную атмосферу на форуме.
 
adminДата: Вторник, 28-02-12, 19:16 | Сообщение # 33
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (911)
В чем смысл писать на форуме в личку?
думаю смысл в том чтобы не выносить на всеобщее обозрение
подобный срач, тем более что особенной проблемы в закрытии темы я не вижу (пользователю по какой-то причине нужно
было закрыть, он он был главным героем, попросил модератора закрыть......может быть обьяснил в ЛС, я не в курсе)

Quote (911)
Писать в личку модеру, у которого наверняка есть доступ к акку админа чистое самоубийство.
Забанит, а потом скажет так и было. Собщения в личке трутся, и никому ничего не докажешь.

У модераторов нет доступа к акаунту админа, даже у админа нет прав на редактирование Л.С. пользователей,
модератор имеет права только на свои разделы.

Quote (911)
Тут нужно постоянно работать, совершенствовать, привлекать новых пользователей.
Модер это не право банить направо и налево, прикрываясь левыми причинами. Модер это прежде всего обязанность поддерживать порядок и доброжелательную атмосферу на форуме.
Согласен.
 
StarJulyeДата: Вторник, 28-02-12, 20:57 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (911)
Модератор царь и бог, что хочу то ворочу. Плевал он с высокой колокольни на мнение пользователей. Если что не нравится в бан или уходи с моего форума.

монархия, ага biggrin


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
serkoДата: Вторник, 28-02-12, 21:55 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (911)
Были заданы вопросы про свет и блоки на Чапаева. Затем serko стал высказывать свое личное мнение по поводу света, хотя вопросы к администрации. Обсуждение продолжалось. По причине борьбы с флудом в данной теме, первый вопрос про блоки был перенесен, а вопрос про свет вообще удален. Так же как бы в незначай были удалены посты serko, как он гоняет по Чапаева между блоков на 60 км/ч.

ну это уже не ко мне. удалять - я ниче не удалял.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
LioNДата: Понедельник, 11-05-15, 23:38 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно вы тут общаетесь...вроде правила форума не кто не отменял...а тут я смотрю и упрёки модераторов,хотя по этому поводу и существует пунктик!.В общем о чём это я...Ах да,по моему попросту надо придерживаться правил форума и всё!

LioN
 
zzzДата: Вторник, 12-05-15, 08:37 | Сообщение # 37
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Дату последнего поста гляньте)

 
LioNДата: Понедельник, 18-05-15, 01:24 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное кино у вас на сайте!Было выложено объявление о вакансии модератора...я написал,тут же повесточку сняли с сайта,и конечно же никто и не ответил! unsure Как так то???Вроде не греция и не далёкий запад...Не любят у нас нашего брата что ли??Ответить то слабо что ли было??Как то не по взрослому!! sad

Добавлено (18-05-15, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
Дату последнего поста гляньте)
Ну может Модераторы и заметят что здесь есть движение в их адрес??


LioN
 
adminДата: Понедельник, 18-05-15, 01:29 | Сообщение # 39
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LioN ()
Интересное кино у вас на сайте!Было выложено объявление о вакансии модератора...я написал,тут же повесточку сняли с сайта,и конечно же никто и не ответил! unsure Как так то???Вроде не греция и не далёкий запад...Не любят у нас нашего брата что ли??Ответить то слабо что ли было??Как то не по взрослому!! sad
об чем речь?
обьявление о модераторстве?
вот это?
http://izobil.ru/board/rabota/vakansii/moderator_na_forum/195-1-0-4338
никто не сменял)) а по поводу что не отвечает это не к нам вопрос
а к давшему обьявление
 
LioNДата: Понедельник, 18-05-15, 01:32 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата admin ()
а к давшему обьявление
Интересно...а кто же автор сего?Уже неделю наверное ответа нет...понятно что за работодатель!Так наверное и платит.. biggrin А вам спасибо за быстрый ответ! yahoo


LioN
 
adminДата: Понедельник, 18-05-15, 01:36 | Сообщение # 41
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LioN ()
Интересно...а кто же автор сего?
некий
Контактное лицо: ruz E | Телефон: 8909

.......в обшем оазвод это не ведитесь)
 
LioNДата: Понедельник, 18-05-15, 01:38 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата admin ()
не ведитесь)
Благодарю!!!Спокойной ночи!!


LioN
 
Форум города Изобильного » Работа форума » Критика, обсуждение работы форума » Обсуждение работы модераторов (пункт правил 4.2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх