[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Л'Этуаль (Акция "Твоё место под солнцем!")
Л'Этуаль
romariosДата: Вторник, 28-04-09, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уникальный розыгрыш путевок в эфире радиостанции
"Европа Плюс" каждый день!

Совершая покупку в период с 27 марта по 30 апреля 2009 года в любом магазине Л’Этуаль или Sephora на сумму от 1999 рублей*, у Вас есть возможность выиграть 2 путевки в Турцию. Просто отправьте SMS c номером чека и номером своей дисконтной карты в SMS-сообщении и Вам позвонит ди-джей радиостанции «Европа Плюс» и поздравит с выигрышем! Вы будете в эфире и о Вас узнает вся страна!

Как принять участие в игре «Твое место под солнцем»?
Очень просто! Сделайте покупку на сумму 1999 рублей в любом магазине Л’Этуаль или Sephora и сообщите об этом нам при помощи SMS-сообщения.

Как отправить SMS-сообщение?
Очень просто! Отправь SMS-сообщение** с текстом:
НОМЕР ЧЕКА пробел НОМЕР ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ Л’ЭТУАЛЬ,
Пример корректного ввода: 1234 00000
на номер +7 903 797 61 21. В ответ Вы получите SMS-сообщение, подтверждающее Ваше участие в розыгрыше.

Есть у меня шансы на выигрыш?
Конечно, есть. Шансы увеличиваются с каждым отправленным SMS-сообщением. Это значит, что сколько покупок Вы совершите в период действия розыгрыша с указанными условиями, столько раз Вы сможете отправить SMS-сообщение.

Когда проводится розыгрыш?
Розыгрыш проводится ежедневно с 31 марта по 30 апреля 2009 года в эфире радиостанции "Европа Плюс". В каждом розыгрыше участвуют SMS присланные в период с 27 марта по 30 апреля. Победителю позвонит ди-джей радиостанции на мобильный телефон с которого было отправлено SMS-сообщение, и поздравит Вас с выигрышем двух путёвок в солнечную Турцию.

Если мне позвонили, как я узнаю, что меня не обманывают мошенники?
Ди-джей радиостанции «Европа Плюс» позвонит Вам только после подтверждения нами факта Вашего выигрыша. Он не предложит Вам представиться, сообщить ваши личные данные и тем более не будет просить Вас о совершении дополнительных платежей или иных действий, связанных с деньгами. Если у Вас будут спрашивать личные данные, внимание — возможно, Вы в руках мошенников. Имена победителей розыгрыша будут указаны на сайте www.letoile.ru, а также их можно будет узнать у оператора Горячей линии магазинов Л’Этуаль и Sephora по телефону: 8 800 200 2345 (звонок по России бесплатный).

Как я получу свой выигрыш?
Если Вы выиграете 2 путевки, то ваучер на их получение Вы получите в том магазине, где сделали покупку. Спешите делать больше покупок!

Если я выиграю, что будет входить в выигрыш?
Вы получите туристический ваучер, стоимость которого включает в себя проживание в отеле категории не ниже «4 звезды» по системе «все включено» в течение 8 дней / 7 ночей, переезд из Москвы до отеля, страхование согласно требованиям властей.

Что нужно обязательно иметь, чтобы воспользоваться выигрышем?
Обязательно иметь действующий заграничный паспорт с окончанием срока действия не ранее октября 2009 года.

Подробности на сайте www.letoile.ru и по телефону Горячей линии Л’Этуаль:
8 800 200 2345 (звонок по России бесплатный).

взято отсель: http://www.letoile.ru/club/events/?news=330&page=1

Сообщение отредактировал romarios - Вторник, 28-04-09, 21:25
 
romariosДата: Вторник, 28-04-09, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





собственно интересует ваше мнение по этому поводу...
 
Utro-na-MoreДата: Вторник, 28-04-09, 21:33 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
ну что могу сказать? .... Ищу спонсора, который оплатит мне косметику как минимум на 1999 рублей. Будем проверять, на сколько это реально. В Турцие едем вместе )))
 
romariosДата: Вторник, 28-04-09, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





что, нет спонсоров чтоли ? biggrin
 
Harry_HallerДата: Среда, 29-04-09, 00:39 | Сообщение # 5
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (romarios)
что, нет спонсоров чтоли ?

косметику - легко, а в Турцию не верю


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
serkoДата: Среда, 29-04-09, 07:46 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
А чё вполне возможно, почему бы и нет? Сделают нормальную ввыручку с помощью этой акции, и путевку кому-нибудь подарят.

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Среда, 29-04-09, 08:25 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
romarios, в летуале чтоли подрабатываеш? )))

нах подписи
 
BabutaДата: Среда, 29-04-09, 08:45 | Сообщение # 8
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
наепка biggrin

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
serkoДата: Среда, 29-04-09, 09:29 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
я верю, что тут небка? они на этой акции столько денех сделают и фирма вроде как серьезная, да и путевка в Турцию не так дорг8о стоит))

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Среда, 29-04-09, 12:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да вот даже незнаю... на сколько это всё серьёзно, но сегодня нужно слушать европу плюс, если там назовут город изобильный, то полоскать мне с женой в Турцом море ноги biggrin
 
ShulchДата: Среда, 29-04-09, 12:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я думаю ты не один такой с Исопильного)))))
 
romariosДата: Среда, 29-04-09, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





со Ставрополя ещё двое, уже выиграли... у меня нет радио под рукой ....эххх
 
TuristkaДата: Среда, 29-04-09, 12:54 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (romarios)
не ниже «4 звезды» по системе «все включено» в течение 8 дней / 7 ночей, переезд из Москвы до отеля

Ну да. Сделают им 4*..... dry
Стоимость такой путевочки будет в районе 35 тыщ, может чуть больше,а если ещё и горящий тур ( что скорее всего так и будет).....


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
serkoДата: Среда, 29-04-09, 13:04 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (romarios)
у меня нет радио под рукой ....эххх

ну у тебя ведь безлимит.. че нельзя в инете слущать Европу?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Среда, 29-04-09, 13:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





на работе не безлимит... но уже вот слушаю, интересно сколько за 1 час сожрёт трафика ...
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Л'Этуаль (Акция "Твоё место под солнцем!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх