[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Открытое письмо Президенту Д.А.Медведеву
Открытое письмо Президенту Д.А.Медведеву
romariosДата: Среда, 07-05-08, 13:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Babuta)
Ублюдков надо казнить однозначно. Я как честный налогоплательщик не хочу кормить выродка педофила на протяжении всей его жизни в тюрьме. (в случае пожизненного)Меня воротит от мысли, что гнида топчет землю после отсидки. Лоб зеленкой и к стенке.

 
АрчиДата: Среда, 07-05-08, 23:19 | Сообщение # 17
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А лоб зелёнкой это чтоб зарожение не было? biggrin biggrin

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 07-05-08, 23:26 | Сообщение # 18
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
у пули biggrin а то ещё заразится чем.

уже не надо .
 
АрчиДата: Среда, 07-05-08, 23:27 | Сообщение # 19
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Россия в год теряет 1 милион человеческих жизней нормальных хороших и нехороших людей, две три сотни нелюдей в этом списке даже ни кто не заметит, а жить ВСЕМ станет просче, а ещё пол лимона проподает без вести (офицал источник). К сравнению за годы ВОВ военослужащих СССР погибло и пропало безвести около 9 600 000, обшие потери СССР в людях составили 26 500 000 граждан. Однозначно надо ввести смертную казнь на убийство

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 07-05-08, 23:30 | Сообщение # 20
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
очень просто оперировать огромными цифрами пока это не касается лично тебя.

уже не надо .
 
воФкаДата: Среда, 07-05-08, 23:32 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
чет ни пойму война тут причем?
я не спорю ублюдков надо наказывать


нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 07-05-08, 23:38 | Сообщение # 22
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
убийство всегда будет убийством , не важнно кто убивает ненормальный упырь или государство . а просто никогда не будет .

уже не надо .
 
АрчиДата: Среда, 07-05-08, 23:49 | Сообщение # 23
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Потому и оперируют цифрами потому как гибель одного человека это ТРАГЕДИЯ, а смерть миллиона ЭТО СТАТИСТИКА
Если такие цифра показать по личностям и рассмотреть кажду.ю судьбу и свою в частности. Крыша съедит на первой-второй сотне и ты возбмёш ствол и попреш искать моньяка из с 458 страница, 5678 тома с определённой целью отправить его на тот свет только бы не повторил он того что на 459 странице того-же тома ОПИСАНО. Ето конечно имхо на яб точно свихнулся!


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 08-05-08, 08:03 | Сообщение # 24
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
я всё понял , мы с тобой на разных языках разговариваем . всё что я хотел сказать , написал . продолжать спор ради спора , не интересно . а цитат , трудно проверяемых цифр и пафосных заявлений и в сми навалом.

уже не надо .
 
ИринаДата: Четверг, 08-05-08, 18:54 | Сообщение # 25
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как мать скажу вам всем одно, нет горя сильнее чем терять своего дитя. А если в этом виновен какой-то урод, я бы даже не стала ждать его приговора, глотку бы перегрызла педофилам поганым. Каждый раз, когда их показывают по телику, у меня все внутри переворачивается, зачем их показывать, когда он ДОЛЖЕН быть давно мертв. Я не хочу даже представить как теперь живется родителям без детей. ЭТО СТРАШНО.

"Убить педофилов"


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 08-05-08, 18:57 | Сообщение # 26
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
судья тоже человек , а человеку свойственно ошибаться . представь , тебя признали в чём либо виновным , а ты этого не делал...

Ошибка может быть один раз в одном случае.А ведь пока ловили Чикотило,двоих неповинных расстреляли.Ни хрена себе,ошибка!Потом жене,матери"Простите,извините,мы ненарочно!!!"Мне другое интересно,кто-нибудь за ЭТИ ошибки ответил?Я чё-то сильно сомневаюсь,что кому-то за это лоб зеленкой помазали.


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 08-05-08, 19:02 | Сообщение # 27
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
ну блин наконец то !
Quote (Юсси_Ватанен)
А ведь пока ловили Чикотило,двоих неповинных расстреляли
юсси , снимаю шляпу . вы умеете читать и думать , что немаловажно в нашей стране biggrin


уже не надо .
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 08-05-08, 22:02 | Сообщение # 28
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Я еще вышивать умею. biggrin Тока вот сдается мне,мы уже много лишнего в этой теме напостили.Может,модеру стОит разделить на две?

 
serkoДата: Четверг, 08-05-08, 23:34 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Юсси_Ватанен, да ладно, всё в тему)))
Я что хочу сазать, раз пошел разговор что суд ошибается! Я ЗА смертную казнь детоубийц, НО надо давать срок - один год перед смертной казнью, тиа мало лип что окажется)))Хотя тоже вариант не из наилучших!!!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 09-05-08, 11:55 | Сообщение # 30
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Да по-моему,между вынесением смертного приговора и его приведением в исполнение и так немало времени проходило,или это были тогда задержки в процессе принятия моратория,но я помню,что приговоренные к расстрелу по году,а то и по два ждали.
Quote (serko)
давать срок - один год перед смертной казнью

Это будет означать уже заранее программировать суд на ошибку.Лучше бы аттестацию какую-нить жесткую придумать.
Вот я тут на форуме конечно облил грязью фирму "К+".Ну,допустим,реально было за что.Но скажу я вам,там у них проходят периодическую аттестацию все сотрудники,не взирая на чины и ранги.И требования достаточно жесткие.Что-то порядка 90 или 95 из 100 должно быть правильных ответов.А знаете почему?Все просто,это ЧАСТНАЯ фирма.


 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Открытое письмо Президенту Д.А.Медведеву
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх