[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Чернухин А.В. собирательный образ погибщего.. (Убийство экс-главы Роснефти-Ставрополье? кто он?)
Чернухин А.В. собирательный образ погибщего..
velbusДата: Четверг, 15-01-15, 13:01 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье»
Уважаемые Владимир Владимирович и Игорь Иванович, обращаются к Вам территориальный управляющий ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» Темирчев И. И., менеджер АЗК № 68, Горобец Н. Н., менеджер АЗК № 69, Булюкин С. В., менеджер АЗК №80 Биязров М. В.
Мы больше не можем терпеть все то, что происходит в нашей компании! Дело в том, что руководство нашей компании, в лице генерального директора и его замов организовало преступный бизнес, в котором мы участвовать не хотим и больше не можем!
Бывший генеральный директор ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» Чернухин А. В. при поддержке Начальника службы безопасности ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» Москалева М. М., Заместителя генерального директора ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» по розничным продажам Пекшева С. И., Начальника отдела контроля и качества нефтепродуктов Предместина Н. В., начальника отдела розничных продаж Орловского О. В., путем угроз и давления, на всех автозаправках ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» Ставропольского края произвели установку незаконного программного обеспечения. Данное незаконное программное обеспечение позволяет управлять дозой отпуска топливораздаточной колонки и фискальным и не фискальным отпуском нефтепродукта с контрольно кассовой машины. После того, как они установили это незаконное программное обеспечение, они заставили все автозаправочные станции установить заниженную дозу отпуска нефтепродуктов с колонок. По нормам установленными законом, доза отпуска топливораздаточной колонки должна быть равна 10 литрам плюс, минус 50 миллилитров. После установки незаконного программного обеспечения, руководство ОАО «НК» «Роснефь-Ставрополье» заставило нас отпускать клиентам не 10 литров, а 9 литров 300 миллилитров, а некоторых АЗС и 9 литров ровно. В результате этих действий, в резервуарах автозаправок ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» образуются излишки нефтепродуктов, которые так же при помощи незаконного программного обеспечения путем не фискального отпуска нефтепродуктов без пробития кассового чека, реализуются клиентам. А денежные средства, вырученные при помощи этой схемы, мы по окончанию месяца передаем Орловскому О. В., который передает их Пекшеву С. И., Предместину Н. В., Москалеву М. М. и соответственно генеральному директору ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье». Так же, все те же действующие лица заставили всех директоров нефтебаз ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» завышать плотность нефтепродуктов при отпуске своим клиентам и АЗС ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье», причем удельные веса завышаются не меньше, чем на тридцать единиц. В результате этих завышений, на нефтебазах образовываются излишки нефтепродуктов в килограммах, которые потом так же реализуются, а денежные средства передаются ранее указанным лицам. Это можно проверить, достаточно проверить накладные, по которым нефтебазы отписывали топливо.
Хочу заметить, что после того, как генеральный директор ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» Чернухин А. В. уволился и на должность генерального директора ОАО НК» «Роснефть-Ставрополье» был назначен Русецкий А. А., мы думали, что все наладится. И что новый генеральный директор искоренит все незаконные методы заработка денег, но он только все усилил, причем в размерах геометрической прогрессии! В этом месяце Русецкий А. А. уволился и на должность генерального директора ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье» назначен Маченин В. А., который так же ничего не меняет, а только усиливает контроль за незаконным заработком денег, и требует от нас, чтобы мы ежемесячно привозили ему больше денег, иначе, мы все будем уволены. Он уже произвел увольнение некоторых неугодных и не подчинившихся ему сотрудников. Обращаемся к Вам, потому, что с приходом очередных генеральных директоров преступные схемы заработка денег не искореняются, а только усиливаются! Поэтому, просим Вас заметить нашу жалобу и навести порядок в ОАО «НК» «Роснефть-Ставрополье»! Нам нужна работа, и мы хотим работать в честной компании, а не в компании под управлением преступников. Вы -наша последняя Надежда!
С Уважением к Вам:
Территориальный управляющий Темирчев Игорь +79283213506, +79614538683
Менеджер АЗК №68 Горобец Николай +79289254092
Менеджер АЗК №69 Булюкин Станислав +79054414114
Менеджер АЗК № 80 Биязров Михаил +79054481156

Добавлено (15-01-15, 13:01)
---------------------------------------------
Перепост  от  сюда,  там  полностью  идёт  обсуждение  и  действий      прокуратуры, и руководства  края,  на  те  события  приведшие   "тихому  увольнению"  Чернухина..
http://www.obobrali.ru/2011/06/rosneft-stavropole-nedolivaet-benzin/

 
zzzДата: Четверг, 15-01-15, 14:59 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ссылка не открывается суда по урлу новость 2011 года

 
IzoTopДата: Четверг, 15-01-15, 18:27 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Тю тоже мне новость, Игореша на кую вас всех вертел, а эти вообще сошки ниочем

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
velbusДата: Четверг, 15-01-15, 20:16 | Сообщение # 4
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
ссылка не открывается суда


Вов, у  меня  открывается.

Добавлено (15-01-15, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата IzoTop ()
Тю тоже мне новость, Игореша на кую вас всех вертел,

Эт, не  новость..  эт  собирательный  образ...  это  всё  к  той  теме,  почему   возвращаются  90-е..  причины,  и  обстоятельства..

а  по  поводу   кто  кого  "вертел"..,  так  это  жизнеутверждающий  принцип,  -  кого то  ты  вертишь)))  а  кто  то  тебя))..  но  не  каждому  дано   учувствовать  в  этой  "групповухе"))  не  все  на  этом  уровне.. biggrin
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 15-01-15, 21:27 | Сообщение # 5
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Да всё это пустое, суета сует. Куда важность вся денется, когда разгневанные граждане вилы под кадычёк сунут. А не за горами сие....

yamahamajesty.ru
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Чернухин А.В. собирательный образ погибщего.. (Убийство экс-главы Роснефти-Ставрополье? кто он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх