[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » когда моя страна самая богатая и самый лучший госаппарат (но нафуя мне ваши олимпиады, ЧМ, и храмы по еуропе)
когда моя страна самая богатая и самый лучший госаппарат
МатильдаДата: Пятница, 10-12-10, 14:23 | Сообщение # 16
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Evgeniy, это в Ставрополе. не в Изе...

Добавлено (10-12-10, 14:23)
---------------------------------------------
по группам ваще пиздец, простите...каждый год проходить комиссии...будто у кого-то с 200 давление до 120 упадет резко в 60,при гипертонии с 30... или грудь вырастет, простите, после удаления железы... или нога, рука... или какие-то органы вдруг чУдно НАШИМИ медикаментами вылечатся sad

думаю, страховаться... и что, что дорого. зато мне никакая "врач" на дверь не покажет. мало того, всю вдоль и поперёк проверит и назначит грамотное лечение...потому что страховая вздрюкнет не её, а главного.
я бы даже могла понять, если б молоденькая была...так бабе лет 55... это чудовище как минимум 30 лет в медицине. вот это вот реальный ппц


из двух зол выбирай самое смазливое )

Сообщение отредактировал Матильда - Пятница, 10-12-10, 14:24
 
EvgeniyДата: Пятница, 10-12-10, 14:28 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Матильда, ты из Става?
а по страховке ничо не понял
в общем - сама не будь дурой, веди себя достойно и с тобой будут обходится так же
 
МатильдаДата: Пятница, 10-12-10, 14:43 | Сообщение # 18
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Evgeniy, уже не могла терпеть...на работе поплохело...пошла ж в поликлинику..
за 5 лет тут, я тока на учёте состояла в консультации и за больничными туда ходила... я только переехала сюда, я как сходила к своему участковому терапевту... посмотрела на неё, как она, получив анализы мои, звонила в лабораторию: а чо тут чо значит???... грю, спасибо, до свидания. я отказываюсь официально от Вас, как участкового...

я уже сама себе диагноз установила...с офтальмологом напару, в чём дело...

ну страховка...не тупо этот бесполезный полис... сама ещё не вникала...страхуешь здоровье, жизнь... следы за тобой вылизывают хоть в каком гос.мед.учреждении...(а ведь этого тебе и не надо, хоть бы уже мед.помощь оказали) собираюсь всё к знакомой в страховую съездить...


из двух зол выбирай самое смазливое )
 
EvgeniyДата: Пятница, 10-12-10, 16:39 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Матильда, а сама то ты где?
врачи, лизуны - это понятно
ТЫ где?
 
МатильдаДата: Пятница, 10-12-10, 22:09 | Сообщение # 20
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
в смысле - где?))))))

из двух зол выбирай самое смазливое )
 
EvgeniyДата: Пятница, 10-12-10, 22:16 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
вот и я не знаю где ты там во взаимоотношениях между людьми
 
МатильдаДата: Пятница, 10-12-10, 22:41 | Сообщение # 22
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Жень, конкретизируй biggrin

из двух зол выбирай самое смазливое )

Сообщение отредактировал Матильда - Пятница, 10-12-10, 22:41
 
VetaДата: Пятница, 10-12-10, 22:49 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Матильда, ДМС (добровольная страховка) это сила. Вот правда, к таким пациентам отношение совсем другое

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
МатильдаДата: Пятница, 10-12-10, 22:51 | Сообщение # 24
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Veta, все, кто с этой страховкой, хвалят... мне с моим состоянием в последние пол года, думаю, стоит заиметь её

из двух зол выбирай самое смазливое )
 
VetaДата: Пятница, 10-12-10, 22:56 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Я когда работала в страховой, девочка. коорая занималась этими страховками была круглосуточно на связи и если звонил клиент и жаловался на больницу, она тут же звонила заведующим, главврачам и все проблемы быстро решались

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
МатильдаДата: Пятница, 10-12-10, 23:00 | Сообщение # 26
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Veta, ой, Светуль, писала уже выше, у меня в принципе поликлиника в этом вопросе норм, там зам.глав.быстро всё на месте сама решает... тока сил не было разборки устраивать((((

Добавлено (10-12-10, 23:00)
---------------------------------------------
я сама к ней на ковёр попала раз...с подачи моей конторы, где я работала... месяц, а я всё на больничном у окулиста была... там мой ОК уже заволновался, мол, я симулирую... я когда сняла очки...та тётя аж села... окулист, что лечила мне коньюктивит вылетела мигом...
чуть не залечили... оказалась - аллергия... я с больничного после аллерголога вышла через неделю...


из двух зол выбирай самое смазливое )
 
VetaДата: Пятница, 10-12-10, 23:04 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
вот это нормальный подход. А то у меня муж так весь сентябрь проболел. Попал к Булатову сначала, тот ему вообще никакого лечения не назначил, бронхит плавно перетек в воспаление легких, в итоге положили в больницу.
Так Котлярова еще и возмущалась, что он так долго болеет, типа симулирует. Но муж ее быстро на место поставил


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Суббота, 11-12-10, 08:41 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Котляровой в пору самой лечица. Каждый год с ней проблемы.
Надеюсь больше не будет.
 
maldivaДата: Вторник, 14-12-10, 13:57 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
узнал о получении ИПР во ВТЭК, пошел в больницу

Evgeniy,
я вам сочувствую очень.
Недавно только заполняла такое направление: пациент В, военный в отставке, взял талон на прием к врачу, мед. карту и явился на прием. С медсестрой мы заполнили посыльной лист за 25 мин, ибо это всего лишь ИПР, а не переосвидетельствование группы инвалидности. Анализы вписали 2-х месячной давности из выписки стационара. Отдали документы. На следующий день он взял заключения терапевта, психиатра, хирурга и окулиста и сдал документы в 14 каб. Всё.


Такие дела.
 
EvgeniyДата: Вторник, 14-12-10, 14:57 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
maldiva, у тебя блат есть
так не бывает
посмотри выше
я это не придумал, не сочинял, разве что надо было ТВ пригласить
но это в следующий раз
это они пиздят что ИПР бессрочно, а на самом деле ещё не приджумали как раком загнуть людей
 
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » когда моя страна самая богатая и самый лучший госаппарат (но нафуя мне ваши олимпиады, ЧМ, и храмы по еуропе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх