[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » пить или не пить (о вреде алкоголя)
пить или не пить
АлекsейДата: Понедельник, 10-11-08, 09:14 | Сообщение # 31
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Это не паника, а констатация фактов, пройдите по вышеупомянутым ссылочкам, сами всё поймёте, а вот где я могу уточнить ваши сведения по поводу теории с переворотом полюсов? ? ?
http://www.sbnt.ru/ и форум http://forum.sbnt.ru/


С уважением, Алексей.
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 10-11-08, 09:14 | Сообщение # 32
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
или вы тоже из них?
не штатник . не еврей (хотя не уверен ...) biggrin

Добавлено (09.11.2008, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Юсси_Ватанен)
не обижайся.Я лично планирую жить еще очень долго и счастливо,невзирая ни на какие внешние факторы.
так держать . biggrin


уже не надо .
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 10-11-08, 09:15 | Сообщение # 33
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
ваши сведения по поводу теории с переворотом полюсов? ? ?

Не могу сказать.Смотрел по телеку документальный фильм что-то в стиле ВВС и даже не вспомню названия.Однако сюжет произвел неизгладимое впечатление именно своей правдивостью.


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 10-11-08, 09:15 | Сообщение # 34
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Однако сюжет произвел неизгладимое впечатление именно своей правдивостью.
biggrin
biggrin biggrin


уже не надо .
 
АлекsейДата: Понедельник, 10-11-08, 09:15 | Сообщение # 35
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
У меня родной дед жил 88лет.И его родной брат 91.Оба пили и курили до последнего дня.Мой дед плюс еще прошел всю войну до Берлина,а его брат 30 лет лагерей.

Очень рад я за ваших родственников и за вас в том числе, Но поверьте, таких единици, представте себе сколько они прожили бы если бы поддерживали здоровый образ жизни,сильно подозреваю что когда пришёл их черёд, они были бы не против пожить и эти годы.
И пожалуйста, не пренебрегайте другой стороной этой проблемы, больше чем уверен что у вас как и у меня есть масса примеров скорой кончины людей от алкоголя, коих к сожалению, значительно больше. Вот только о них не вспоминают почему то наливая стаканы, на ум приходит светлый образ деда.


С уважением, Алексей.
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 10-11-08, 09:15 | Сообщение # 36
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Алекsей, от вы неистовый ! biggrin

уже не надо .
 
АлекsейДата: Понедельник, 10-11-08, 09:15 | Сообщение # 37
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
Алекsей, от вы неистовый !

Я не пропагандирую и не навяливаю никому свою точку зрения, так зашёл в гости в ваш дом, ну и понравилось, мне. cool решил поделиться инфой с хорошими людьми, а вы сами выводы делайте.
Удачи. smile


С уважением, Алексей.
 
BabutaДата: Понедельник, 10-11-08, 09:15 | Сообщение # 38
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
неистовый борец за здоровье нации, мужик пытаеться донести до всех неплохую идею, а напарываеться на стеретипные доводы. Давай те же признаем все таки, люди то образованные и век все-таки 21, что при торчке от стопочки или бокальчика мы испытываем последствия простого кислородного голодания мосга, и нам это так нравиццо, и как не крути, а это привычка. Вот кто может похвастать, что не пил месяца 2 хотя бы вапще ничего, и не потому что там типо язва аццкая открылась или всилу какого то фактора Ч, а просто не хотел пить, я так думаю что и человек пять на всем форуме не сыщеццо, и это печально.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 10-11-08, 09:16 | Сообщение # 39
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
почему то наливая стаканы, на ум приходит светлый образ деда.

У нас в генах долгожители.
Quote (Алекsей)
уверен что у вас как и у меня есть масса примеров скорой кончины людей от алкоголя

Дядька родной-один из сыновьев того самого деда и бывший сосед.
Quote (Babuta)
я так думаю что и человек пять на всем форуме не сыщеццо, и это печально.

Ситуация по стрессам на сегодняшний день такова,что к концу недели просто хочеццо,даже если есть с кем секас делать каждый день,ну литру пива сустатку каг бы сам Бог велел. biggrin


 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 10-11-08, 09:16 | Сообщение # 40
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Алекsей)
Удачи. smile

Ты ток не уходи никуда.Ибо интересный собеседник всегда в цене. smile


 
MohammadДата: Понедельник, 10-11-08, 09:16 | Сообщение # 41
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
У меня родной дед жил 88лет.И его родной брат 91.Оба пили и курили до последнего дня.Мой дед плюс еще прошел всю войну до Берлина,а его брат 30 лет лагерей.

Был у нас случай такой. Строили 9-этажный дом. На самом деле там было не 9, а 10 этажей, но называется дом 9-этажным, поскольку жилых этажей там именно 9, а 10-ый - техэтаж. Так вот, когда строители добрались до 10-го этажа, решили трое из них это дело отметить. Остались на самом верху, соорудили местечко на полу, всё как полагается - водочка, закусочка и т.п. И всё бы ничего, да напиток горячительный вскорости вышел весь. Послали одного за новой бутылкой. Поскольку дело происходило близ места, где должен был лифт быть, тот спьяну не сориентировался, и провалился прямо в шахту лифта с 10-го этажа. Оставшиеся двое, узревшие сию картину, тотчас отрезвели и подбежали к проёму, поглядеть вниз. Естественно, ничего неожиданного они увидеть не могли - упавший лежит, не шелохнётся. Настолько быстро, насколько они смогли, спустились вниз, на то место, куда упал товарищ. Каково же было их удивление, когда упавшего на месте не оказалось. Начали думать-гадать, кто же его уволок. Бросились на поиски. Искали недолго, найти не смогли, решили вернуться. Тут же сообразили, что негоже было напиваться там и что ежели проведает кто - несдобровать им. Вернулись наверх с целью прибраться и дать дёру, покуда никто их не заметил. Вот там их ждало настоящее изумление, когда подойдя к месту недавнего пиршества они увидели там своего третьего товарища, целого, невредимого и с новой бутылкой водки.

К чему я всё это говорю?
Да всё к тому, что один из тысяч упавших с подобной высоты остаётся не только живым, но и почти невредимым. НО это вовсе не означает, что, последовавший его примеру товарищ, не улетит в мир иной. Есть человек, выживший после падения с высоты 2,5 километров!!! Да-да, именно 2,5 км - с самолёта прыгал и парашют не раскрылся. Правда, самостоятельно уже ходить не может. Но это тоже единичный случай. Если дед прожил 88 лет с табаком и алкоголем, это, конечно, неплохо, но, во-первых, это скорее всего один из тех немногочисленных случаев, во-вторых, 88 лет - это не так уж много, а в-третьих, ежели он прожил 88 лет, то представьте, сколько бы он тогда прожил, не употребляй он алкоголь и никотин!!!


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
BabutaДата: Понедельник, 10-11-08, 09:16 | Сообщение # 42
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Вообще интересный в мире стереотип сложился насчет алкоголя и курятины. Мы с умилением смотрим как люди в кабачке разливают водочку одну за одной под шашлычок. Но представьте увидеть картину - за соседний столик садяццо такие же приличные ребята и девчата, достают клеечек и пакетик и дышат и дышат, а потом когда курилку освобождают ребята синячащие водочку, идут туда и курят свою пластиковою самокруточку, да все это под сникерсочек и семечки...
Мы канешна в шоке от второго вопиющего застолия - хотя если разобраться - физиологически это то же самое.
Так вот к чему все это я, да к тому, что хорошо каждому осознавать бы, что выпивка это таже самая наркота что и другая, а ни какая ни традиция русского народа, не было у нас никогда такой традиции, это все привитое, наносное, очередной демон для простого народа, наши предки если, что и пили, так не крепче медовухи да воронка (что то типа кваса крепкого), и то по большим праздникам.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 10-11-08, 09:16 | Сообщение # 43
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Mohammad)
ежели он прожил 88 лет, то представьте, сколько бы он тогда прожил, не употребляй он алкоголь и никотин!!!

Ну-ну.Ты четыре года второй мировой с винтарем в руках протопай...
Quote (Babuta)
хорошо каждому осознавать бы, что выпивка это таже самая наркота что и другая

Осознаю.На все 100.Но пить не брошу.


 
MohammadДата: Понедельник, 10-11-08, 09:16 | Сообщение # 44
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Ситуация по стрессам на сегодняшний день такова,что к концу недели просто хочеццо,даже если есть с кем секас делать каждый день,ну литру пива сустатку каг бы сам Бог велел.

Странно, почему-то мне никогда не хочется ни пива попробовать, ни ещё чего-то такого.


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 10-11-08, 09:17 | Сообщение # 45
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Есть у меня и такой знакомый.который не пьет ваще.При этом совершенно адекватный человек.Ну дело привычки.
Пожалуй,я,если брошу пить совсем,вряд ли стану нервным и агрессивным.У меня не та стадия алкоголизма.
Ну позыва нет.


 
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » пить или не пить (о вреде алкоголя)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх