[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Гадкаи комерсы (каки за наши же бабосы)
Гадкаи комерсы
ЗАНОЗАДата: Пятница, 25-04-08, 22:03 | Сообщение # 1
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет фсем ! Хочу пожалитСЯ на КОРЗУНА(сидела его девочка в универмаге на первом этаже принимала заказы на мебель) Так вот заказал я энтому горэ-умэльцу тумбу под ТВ и мне он зделал такое Г что я потерял на пару часов дар речи. Чуть позже выложу фотки.
Ребяты а кто нибудь ишо от него страдал?



yamahamajesty.ru
 
АрчиДата: Пятница, 25-04-08, 23:48 | Сообщение # 16
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Везет ВАМ, а я не могу сдерживать свои негативные имоции. Вроде нехороших людей некуда и не посылаю, но както само получается, что своим видом показываю что человек мне не нравится и он уходит, обижается, а иногда и г наголову положит, но потом никогда не приходит. Так , что от хамства лекарства помоему нет, тока по старинке в глаз. Но это как-то по детски. И не могу я добро сволочам делать, если меня раз обидели то на этом дела заканчиваются. Хотя зла не держу просто игнорирую

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
serkoДата: Суббота, 26-04-08, 00:05 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Давайте опять про Корзуна! Уже очень много слышал жалоб от людей на него, читал в газете! Да и самому приходил иметь неприятности от него! Я у него слава Богу ниче не заказывал, он мне просто денег должен был, и не отдавал, скатина, а я как назло в то время попал еще в больницу и как бы забыл про него (не до него было))), а онг сцуко всё обещает, но не отдает, то вообще трубку не бирёт! Но потом вышел с больницы, пришллось использовать нетрадициооный метод "прошения отдать наконец-таки мне денег" и он отдал, НО негативная ситуация сложилась!!! Вот так! Так что не связывайтесь с ним!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 26-04-08, 12:23 | Сообщение # 18
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
полностью согласен со всем выше сказанным , разгильдяй редкостный !

уже не надо .
 
BabutaДата: Понедельник, 28-04-08, 08:36 | Сообщение # 19
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
Привет фсем ! Хочу пожалитСЯ на КОРЗУНА

А еслип он был хирургом, остаеццо догадываццо о последствиях.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
АрчиДата: Понедельник, 28-04-08, 08:47 | Сообщение # 20
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Боже мой да это просто счастье, что онщас мебель собирает

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 28-04-08, 12:29 | Сообщение # 21
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
а вы думаете таких хирургов не бывает ?

уже не надо .
 
АрчиДата: Среда, 30-04-08, 09:40 | Сообщение # 22
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Бы вают и Это очень печально у меня было желание одного хирулика предушить собственными руками Это Краевая в Ставрополе, там ща вообще к людям как к быдлу относятся.

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 30-04-08, 12:46 | Сообщение # 23
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
отвратительно когда люди занимаются не своим делом . выучившись престижной профессии за деньги или по знакомству . одно дело кгда тебе делают тумбу под телик , руками растущими из жопы , но ещё хуже когда такой "корзун" станет хирургом и отпи...чит человеку какой нибудь орган . а если орган не парный ( ну типа головы или йуха ...) ?

уже не надо .
 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 02-05-08, 15:20 | Сообщение # 24
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну с Корзуном как бы уже все ясно.Вот на кого я хочу пожаловаться...
Прихожу я как-то в местный офис фирмы "Консультант+" со своим вопросом.После 5 минут не совсем приятных препирательств с сотрудницей офиса оказывается,что этот человек не умеет пользоваться флопарем. shock
Это в фирме,которая торгует торгует электронным продуктом и очень дорожит своей репутацией!


 
АрчиДата: Пятница, 02-05-08, 16:40 | Сообщение # 25
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да да приходил как то не очень грамотный человек базы обновлять, но обновил с насчей помощу конечно

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
mira21Дата: Пятница, 07-12-12, 13:23 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Хочу рассказать как меня обманули. Я заказывала двери в магазине мир дверей год назад сделали все отдично и цена и качество все устроило, к ним претензий нет, спасибо большое. А потом решила заказать окна в этом же здании была контора Континент заказала и пожалела.
прошло почти пол года а окна мне ещё не поставили когда началась ругань их с Ленина 115 хозяин турнул с трудом их нашла они чуть дальше поселись где карат.ЖУЛЬЕ. Деньги не возвращают окна не ставят в суды не приходят ЗАПОМНИТЕ ИП ТРОФИМОВ услышите бегите от них, они постоянно меняю расположение офисов, а самая главная воровка у них Кристина. ЛЮДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК КОНТНЕНТ-мошенники.
 
NE_romariosДата: Пятница, 07-12-12, 14:43 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (mira21)
ЗАПОМНИТЕ ИП ТРОФИМОВ услышите бегите от них, они постоянно меняю расположение офисов,

ну ИП тоже не проблема сменить biggrin


 
zzzДата: Пятница, 07-12-12, 14:58 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
mira21, а что за проблемма обратитесь к Тарантоге, с его помощью можно легко построить ИП)))

Добавлено (07-12-12, 14:58)
---------------------------------------------
уж что что а оконных фирм в Изобиле помоему хватает)


 
rokfellerДата: Пятница, 29-03-13, 14:29 | Сообщение # 29
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе всем время суток. Купил телефон в магазине МТС на пер. Ленина 15, телефон не сильно дорогой, nokia x1-01 так вот в комплекте с ним оказалась не оригинальная батарея, меньшей ёмкости. Сразу не увидел, пришел через неделю попросил поменять либо вернуть деньги. От меня потребовали заявление, которое направляется в Ставрополь. Вот пока жду ответа. Советую задуматься прежде чем заходить в этот салон. Салончик вот этот http://www.mobilmir.ru/about/salons/detail/?ELEMENT_ID=1522

Сообщение отредактировал rokfeller - Пятница, 29-03-13, 14:46
 
CheДата: Пятница, 29-03-13, 15:04 | Сообщение # 30
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (rokfeller)
Сразу не увидел, пришел через неделю попросил поменять либо вернуть деньги. От меня потребовали заявление, которое направляется в Ставрополь. Вот пока жду ответа.

ну что ж делать-то, коль вы не смогли "побороть" продавцов...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Гадкаи комерсы (каки за наши же бабосы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх