[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Национальные особенности работы на социальных форумах – 4.
Национальные особенности работы на социальных форумах – 4.
СтранникДата: Понедельник, 28-04-14, 19:04 | Сообщение # 1
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Как «затыкают рот» Пользователям на форуме города К.
или
«Ерунда какая-то…». (Письмо в Администрацию форума города К.).


Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Написал я как-то типа рассказ художественный "Анонимная репутация" и поместил его в разделе «Юмор» на форуме города К. Не смею лично определять качество содержания моей «нетленки», ибо сам себя оценивать не могу... А рассказ просмотрели более 100 «чело-в» и оставили 4 комментария, в том числе и один негативный с текстом: «Ерунда какая-то» - от, как оказалось чуть позднее, - Администратора форума.
Я предложил культурно этому оппоненту подсказать мне ссылку на ТОТ рассказ, который является - по его мнению - образцом написания, ДАБЫ мне В ДАЛЬНЕЙШЕМ лично не засорять форум города К. «Ерундой какой-то»…
Результат превзошёл все мои ожидания: мою тему ЗАКРЫЛИ для дальнейшего обсуждения, а все комментарии, за исключением «Ерунда какая-то»от Администрации, - просто СТЕРЛИ!
Совершенно не настаивая на литературной ценности моей «нетленки», не критикуя, боронь Боже, легитимные действия уважаемой Администрации, прошу - в виде исключения - разъяснить заблудшему Пользователю развернуто, в чем же всё-таки заключается «Ерунда какая-то» в моем произведении. Заранее благодарен за науку литературотворчества.
С уважением.


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 28-04-14, 19:10
 
adminДата: Понедельник, 28-04-14, 20:44 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
А к нашему форуму какое отношение имеет?  У нас город И.
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 29-04-14, 10:01 | Сообщение # 3
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Ерунда какая то)))

yamahamajesty.ru
 
VetaДата: Вторник, 29-04-14, 10:20 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
что это? Весна?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
velbusДата: Вторник, 29-04-14, 18:55 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
icecream butcher тожа  не  понял  к  чему  это...    наш  админ  вроде    за  свободомыслие..   не  помню  что б  прессовали  кого  за  тру-посты..
..хотя  я  может  я  вижу всё  по  своему..  (((


Сообщение отредактировал velbus - Вторник, 29-04-14, 18:56
 
СтранникДата: Пятница, 20-06-14, 13:32 | Сообщение # 6
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата velbus ()
icecream butcher тожа не понял к чему это... наш админ вроде за свободомыслие.. не помню что б прессовали кого за тру-посты....хотя я может я вижу всё по своему.. (((

Может кто-то с нашего сайта завтра откроет свой сайт и СРАЗУ учтет все ошибки интернета...
Спасибо


Владимир Озерянко
 
zzzДата: Пятница, 20-06-14, 15:31 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
помоему это бот)))

 
zzzДата: Пятница, 20-06-14, 15:32 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
забанить его над и у нас)))

 
СтранникДата: Четверг, 24-07-14, 12:56 | Сообщение # 9
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата zzz ()
помоему это бот)))
Я предложил вам свой небольшой художественно оформленный рассказ. И я - "бот"?
А вот Вы - типа "НЕ БОТ". А можете свой текст какой-то нам предложить? Или Вы просто так ко мне цепляетесь?
Спасибо!


Владимир Озерянко
 
zzzДата: Четверг, 24-07-14, 13:42 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Я предложил вам свой небольшой художественно оформленный рассказ. И я - "бот"?
А вот Вы - типа "НЕ БОТ". А можете свой текст какой-то нам предложить? Или Вы просто так ко мне цепляетесь?
а нет живой)))
ну так вы бы и пояснили сразу что это "небольшой художественно оформленный рассказ", а то не понятно, написано в книге отзывов, жалоба на какойто форум)))
зы: не, свой текст не могу, я исключительно кtrl С, rtrl V, только так и пишу буквы.


 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Национальные особенности работы на социальных форумах – 4.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх