[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Уроды (не качественные пиратские, диски ))
Уроды
воФкаДата: Вторник, 12-08-08, 13:06 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
тут

нах подписи
 
MINDKILLER-SANДата: Вторник, 12-08-08, 13:06 | Сообщение # 2
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!в кое веке купил диск от нефиг делать,на диске всего 2 интересовавшие меня игры...это эксмашина-меридиан 113 и корпорация э.л.и.т.а.,так вот...не та,не другая не работают...эксмашина тупо умерает после запуска,а элита даже не читается...вот что-за нах???пойду менять зафтро...у них там по моему стоит пк...вот пусть тестят...и это уже не первый раз...зимой приезжал,увидел в магазине в этом же один диск,тоже от "страны игр")))местные пираты однако хорошо пристроились)))...так вот...такой-же двд...и у него тоже было физическое повреждение в виде толстой такой царапины,идеальный полу-круг возле дырки посередине диска...магазин если что на рэо,рядом с кедром...там болваники дешевые ближе всек ко мне...

Йа вышибу твой мос][!
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 12-08-08, 13:06 | Сообщение # 3
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (MINDKILLER-SAN)
эксмашина тупо умерает после запуска

Кажецца подобная проблема уже у кого-то была. Потичай здеся


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 12-08-08, 16:04 | Сообщение # 4
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
чуваки , ну вы блин прикольные biggrin когда покупаеш пищенное надо понимать что рискуеш . фортуна , лотерея в жизни и в кино , в жизни и в кино biggrin

уже не надо .
 
MINDKILLER-SANДата: Вторник, 12-08-08, 23:15 | Сообщение # 5
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые,как обладатель большого количества друзей с анлимом,и как бывший анлимщик,заявляю со всей серьезностью что игры "непонятно как запакованные", пакуются обычным 7зипом,с максимальной степенью сжатия, вероятность повреждения данных не более чем вероятность увидеть слона в изобильном...она есть,но крайне мала...инструменты демона(даемон) винду повредить не могут никаким макаром...винду колечат наборы хаков+даемон(встречалось такое чудо как раз на первой части эксмашины, лада рейсин клаб, принс перии 2 трона, и еще паре игр,уже не помню каких),такие сочетания в 40% случаев колечащие винду обычно использовались пиратами не умеющими ломать стар форс последний...и ему подобные сис-мы защиты...при выходе демона 4.09H и более поздних такие вырезания гланд через анальное отверстие потеряли смысл...и теперь вновь диски просто монтируются через бат файл в демона...так как копию лицухи содрать с сети сейчас вообще не проблема,то высказывания типа как фортуна пожелает в корне не верны...немного танцев с бубном и брюки превращаются в элегантные шорты)))и диск который я купил содержал в себе всего 3 крупных игры,и 3 которые на болвань сидишную поместятся...экс машина видать просто сказала моей fx5200 идти на 3 русские буквы и повисла)))вернусь в ростов,попробую на fx8500gto...а так как диск покупался для пользования тут,в изобильном,то я просто пришел в магазин,вежливо попросил поменять диск...и взял погонять jagged alliance2+5 модов к нему...вспомню свой 7-8 класс)))а так как это все заняло всего 2 гига на диске,туда докинули еще джаз и 7.62 перезарядку)))

а то что царапина на диске была и вторая сторона не читалась,так это полностью вина кривых рук калибровщика масс.копира для дисков...просто те кто гонит пиратки под лого страны игр тупо пьяные были когда установку собирали)))

короче...ДАЗДРАВСТВУЕТ РУССКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИРАТСТВО!!!САМОЕ БЕССМЕРТНОЕ ПРИАТСТВО В МИРЕ!!!БОХАХАХАХА!!!а те кому что-либо не нравится,пусть едет далеко на запад...там у них 2 вида софта,это обычный и пиратка,а не как у нас...обычный и лицензия)))


Йа вышибу твой мос][!

Сообщение отредактировал MINDKILLER-SAN - Вторник, 12-08-08, 23:33
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 13-08-08, 08:30 | Сообщение # 6
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (MINDKILLER-SAN)
я просто пришел в магазин,вежливо попросил поменять диск...
о ! мудрый поступок . воплями , что все "уроды" , а один я в фотошопе деланый ничего не добьёшся . biggrin


уже не надо .
 
MINDKILLER-SANДата: Четверг, 14-08-08, 19:09 | Сообщение # 7
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ингеборг_доп_кунайтов, чет рожа на аватаре очень на препода одного похожа...

Йа вышибу твой мос][!
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 14-08-08, 19:10 | Сообщение # 8
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (MINDKILLER-SAN)
ингеборг_доп_кунайтов, чет рожа на аватаре очень на препода одного похожа...

Ага!По философии наверна. lol


 
MINDKILLER-SANДата: Четверг, 14-08-08, 20:46 | Сообщение # 9
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юсси_Ватанен, не...по литературе...

Йа вышибу твой мос][!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 15-08-08, 08:13 | Сообщение # 10
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
MINDKILLER-SAN, это лимонов . писатель такой есть .

уже не надо .
 
maldivaДата: Среда, 09-12-09, 02:17 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Вот, млин, уроды они и есть уроды! Купила в очередной раз дорогущий, типа лиц-ный диск с игрушкой в Ставр-ле, и опять не фурычит, не запускается вообще! angry Пришла обратно через пару дней с чеком, мне грят "мы возьмем на проверку, приходите через 2 (!) недели". Я ругалась (оч сильно), требовала проверить диск тут же (у них там пара компов прямо в зале), в чем было отказано: этим типа у них занимается спец.чел, епрст. В итоге 400 рэ на ветер. Покупаешь кота в мешке, гарантий никаких. Раньше покупала в маленьких таких "лавочках", но там шанс приобресть фуфло выше раз в 20. Тоже как-то раз взяли кривой диск "на проверку", потом вернули и сказали "все в порядке с диском", т.е. у них он типа запустился )) А я его на 3-х компах запускала, -грю, -и никак! На что мне был дан ответ "Аааа, девушка, а система-то у вас какая стоит? пиратская, небось? а вот поентому и не идет у вас наш абсолютно нормальный лицензионный диск!". Нашли отмазку, что скажешь... Абыдно, да!

Такие дела.
 
ventoДата: Среда, 09-12-09, 02:58 | Сообщение # 12
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Качаю игры из сети и тырнета, диски не покупал лет 7)

Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
andrei7474Дата: Среда, 09-12-09, 07:51 | Сообщение # 13
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (vento)
Качаю игры из сети и тырнета, диски не покупал лет 7)

безлимит есть безлимит так и надо делать


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
maldivaДата: Среда, 09-12-09, 14:01 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Давайте вы мне будете скачивать, а я вам - денюжку ))

Такие дела.
 
КстатиДата: Среда, 09-12-09, 23:42 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
кто здесь?

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Уроды (не качественные пиратские, диски ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх