[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Тройка (супермаркет)
Тройка
воФкаДата: Среда, 20-05-09, 08:44 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
где то я такое уже слышал про то что в супермаркетах в москве вобше не платят а тырят все))))))))))))

нах подписи
 
ТАНЯДата: Среда, 20-05-09, 17:56 | Сообщение # 17
бывает часто
Группа: Местный
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
в москве может а у нас заметьте в тройке на 1 квадратный метр охрана,для чего стоят хрен их знает,помоему они по рации анегдоты рассказывают,кстати уголок где дорогое спиртное продают и детское питание камерой не захватывается и охраны там нет! biggrin

танюшка
 
ShamanДата: Среда, 20-05-09, 19:18 | Сообщение # 18
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
а мне не нравится там изза того что охрана возле кассы на тебя смотрит как на преступника... может это конечно на меня так только смотрят biggrin туда забегаю только впотому что там йогурты коровка из кореновки продаются. biggrin
но хз... в моём самом любимом (после окея) супермаркете универсам №1 пусть и ццены повыше, но зато обслуга нормальная и вежливая, всегда спасибо, пожалуйста и тд, ну и плюс например возле молочки сами тот же творог, и тд и достают и в пакетик кладут (причем сами вызываются помогать). ну и продукты свежие smile
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 20-05-09, 20:07 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Shaman)
а мне не нравится там изза того что охрана возле кассы на тебя смотрит как на преступника... может это конечно на меня так только смотрят

biggrin уверяю, нет! ... мне тоже, когда я туда туда захожу, то у меня начинается мания приследования, исподлобья в каждом углу смотрят, не только на кассе. я аж теряюсь, и забываю за чем пришла )))
 
воФкаДата: Среда, 20-05-09, 23:47 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ТАНЯ)
кстати уголок где дорогое спиртное продают и детское питание камерой не захватывается и охраны там нет!

примем к сведению))))))))))


нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 21-05-09, 21:07 | Сообщение # 21
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
не хожу в тройку потому что они арендуют помещение у редисок (не хороших людей ).

уже не надо .
 
СирьёзныйSэмДата: Пятница, 22-05-09, 09:19 | Сообщение # 22
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Да троишные бодигарды это нечто.Эти неайсовые малчики считают что все кто зходят-потенциальные воришки и они готовы при малейшем поводе прыгнуть на тебя и пинать пинать и пинать чтобы ты гад нешастал между рядами и не шакалил по полкам в поисках свежего кефира,который они прячут дальше.И я ловлю себя на мысли что иногда я даже жду этого-так что аж кулаки сводит biggrin angry

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 23-05-09, 11:11 | Сообщение # 23
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (воФка)
примем к сведению))))))))))

воФка, ты тока подороже там выбирай)))
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
не хожу в тройку потому что они арендуют помещение у редисок (не хороших людей ).

Видимо,какие арендодатели,такие и арендовзятели.Охрана-тому показатель.)))


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 23-05-09, 13:34 | Сообщение # 24
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Видимо,какие арендодатели,такие и арендовзятели.Охрана-тому показатель.
яблоко от груши ...


уже не надо .
 
romariosДата: Четверг, 28-05-09, 23:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (воФка)
уже слышал про то что в супермаркетах в москве вобше не платят а тырят все
у меня кум, сколько раз рассказывал как рассовывал по карманам biggrin и так как за здрасти, после каждого похода что нить принесёт на халяву biggrin :D biggrin
 
ShulchДата: Пятница, 26-06-09, 21:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да он мега вредитель)))
Гореть ему в АДУ))))))))
 
zzzДата: Пятница, 26-06-09, 21:31 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
нихадити ф тройку бирите пример с Инга)))))

 
romariosДата: Суббота, 27-06-09, 12:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я уже практически не хожу... да и в маг. на девятках, рядом с кулинарией, покупал там криветок. Купил пачку королевских и большую пачку обычных, ну и каким то образом, забыл одну пачку на прилавке... домой приезжаю смотрю нет одной пачки и вспоминаю, что не положил её с прилавка в пакет, еду к ним и говорю: - Я у вас тут один пакет с криветками забыл, они смотрят на меня круглыми глазами и горят: - Мы вам всё сами ложили в пакет... на что я им пожелал: - Поскорей разбогатеть если конечно эти криветки в горле у них нестанут поперёк ...
 
madamДата: Воскресенье, 20-09-09, 07:52 | Сообщение # 29
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
А еще про "3", можно? Они не умеют пользоваться ломтерезкой. Она у них стоит, но попробуйте попросить нарезать выбранный сыр или колбасу- в ответ услышите нечто нечленораздельное. Еще поинтересуйтесь какой сыр или колбаса сделаны по госту а что по ТУ- тоже обхохочетесь. Попросите отрезать 200г сыра - получите миниспектаткль, но не сыр. Учитывая что с развлечениями в городе не очень, можно устраивать покупателям представления.
А про охранников - один раз устройте "построение" и вас будут встречать с любезной улыбкой еще от входа. Потому что лозунг Покупатель всегда прав еще ни кто не отменял. Хотя магазин - стрёмный именно из-за обслуживания и полоумной комплектации, какой-нибудь мелочи типа дрожжей или набора трав может не быть месяцами. Но больше всего меня поражает отсутствие натурального йогурта, кроме кефирной активии, причём во всех магазинах.
А про гастроном №1 - там не хватает директора, девчонки там хорошие, но заняты своей личной жизнью. И вообще их работать не учат. А по товарам, естественно лучше чем выше упомянутый"3"
 
zzzДата: Воскресенье, 20-09-09, 12:45 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
блин хорошая идея надо пойти развлечься))
.......а где у нас гастроном №1 ???


 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Тройка (супермаркет)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх