[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Отдых » Все на отдых! (Кто куда поедет отдыхать этим летом?)
Все на отдых!
воФкаДата: Вторник, 03-06-08, 12:33 | Сообщение # 76
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
мясо это мне больше лугов нравиццо biggrin

нах подписи
 
serkoДата: Вторник, 03-06-08, 13:15 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я предлагаю вылазку из города на 12-15 июня в горы или вообще наприроду с ночевкой.

У меня свадьба - не смогу)))

Quote (romarios)
serko, тебе же сказали, после свадьбы, это две большие разницы, пока штампа нет в паспорте ты вольная птица ... она тоже ...

Да мы уже живем 2 года вместе, какая нах ... разница!
зЫ: Я же не сказал что мне больше нравится с ней ездить, сем одному))))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
siste_utraДата: Четверг, 05-06-08, 01:36 | Сообщение # 78
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Ребят, мне просто очень интересно, кто куда собирается поехать летом. Расскажите где были в прошлом году..... Такой социологический опрос.

В прошлом году море-море Большой Утриш. Так тихо и спокойно там отдыхать. место правтически безлюдное, на километр пляжа 2 человека. зачастую эти 2 человека устраивают "дикий" пляж :))
кайф!! чистое море, природы завались, имеется даже заповедник, и дешево.
вдвоем на неделю со всеми переездами и едой уложились в 10 ты.р.
очень советую...

а к Turistka, будет вопрос.
посоветуйте, пару городов европы на октябрь месяц...?

 
RnBoyДата: Четверг, 05-06-08, 20:02 | Сообщение # 79
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Turistka , у меня тож вопросик есть...:
как быстрее можно сделать загранпаспорт..?, а то 2-3 месяца ждать,и лето пройдет...а меня тут уже торопят..




Сообщение отредактировал RnBoy - Четверг, 05-06-08, 20:02
 
romariosДата: Четверг, 05-06-08, 20:24 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





RnBoy, если нет знакомого знакомых, идешь в авир, и трешся там в течения дня,занимаешь очерель юзнаешь процесс получения паспорта у других людей которые стоят в очереди, высмотриваешь, и сам увидешь кто заходит без очереди, это как правило сотридники авира, вот их то тебе и надо, на прямой контакт могут и не пойти, так что пробивай почву через тех кто уже стоит получать паспорт... они могут тебе подсказать к кому обратится ...
а когда пошел к нашим так они мне 3 месяца поставили срок, я просил их может как по срочному, они не в какую... пришлось ехать самому в ставрополь... это года три назад было...
 
АрчиДата: Пятница, 06-06-08, 10:44 | Сообщение # 81
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (воФка)
У меня свадьба - не смогу)))

Соболезнования
Quote (siste_utra)
В прошлом году море-море Большой Утриш. Так тихо и спокойно там отдыхать. место правтически безлюдное, на километр пляжа 2 человека. зачастую эти 2 человека устраивают "дикий" пляж :))кайф!! чистое море, природы завались, имеется даже заповедник, и дешево.вдвоем на неделю со всеми переездами и едой уложились в 10 ты.р.очень советую...

Просим маршрут или ЖПС коооординаты


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
TuristkaДата: Пятница, 06-06-08, 15:06 | Сообщение # 82
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Ребята, наконец-то я вернулась ...... Ща буду на ваши вопросы отвечать....

Добавлено (06.06.2008, 15:01)
---------------------------------------------
siste_utra,
Могу предложить автобусные и авиа туры по Европе, охватывает не два и не три города. Вот моя ася - 473-197-585. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь с удовольствием проконсультирую! deal

Добавлено (06.06.2008, 15:04)
---------------------------------------------
RnBoy,
Загран паспорт щас оформляется 2,5 месяца. Ничем помочь не могу, я с Авиром вабче не связана. А обычно за срочность берут 4000 р. Или больше...... Если есть знакомые или знакомые знакомых......Тока так, сорри. sad

Добавлено (06.06.2008, 15:06)
---------------------------------------------
В горы пока рано холодновато там по начам и грибов пока не очень в принципе это я про АРХЫЗ! А так там ща красиво но с детьми всетаки рановато надо в конце ИЮНЯ ехать после гребных длождиков
Кто сказал, что в горах щас холодно??????????????? В Архызе 17 мая уже жара была, а грибы вабче-та в конце лета тама бывають.......


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 08-06-08, 18:52 | Сообщение # 83
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline

Кайфовый отдых с агентством "Алые Паруса".Не пожалеете.
Прикрепления: 5257733.jpg (26.2 Kb)




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Воскресенье, 08-06-08, 18:56
 
romariosДата: Среда, 11-06-08, 23:19 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Ирина)
Я предлагаю вылазку из города на 12-15 июня в горы или вообще наприроду с ночевкой. Можно с детями, в горах конечно будет холодно, но в Архызе сейчас цветут альпийские луга, кто этого не видел пол-жизни потерял. Хотелось бы сгонять на озера, посмотреть говорят неописуемая красота. Короче давайте обсудим у каго какие планы есть на эту темку.

мы день рождение будем отмечать где то там ... всмысле в горах... в районе Архыза... smile
 
TuristkaДата: Четверг, 19-06-08, 14:11 | Сообщение # 85
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
romarios, ну как прошел день рождения в горах....в районе Архыза?..

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
ventoДата: Пятница, 20-06-08, 15:10 | Сообщение # 86
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Через 10 минут, на дачу за 100 км от дома).
Ехать счас часиков 5


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
воФкаДата: Пятница, 20-06-08, 19:09 | Сообщение # 87
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (vento)
Ехать счас часиков 5

афигеть, я за это время могу до Туапсе доехать)))


нах подписи
 
romariosДата: Пятница, 20-06-08, 19:21 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Turistka, отлично, красиво всё,птички поют, цветочки, земляника цветёт, только гомна много в лесу и дождь был два раза на дню ...
 
romariosДата: Пятница, 20-06-08, 19:25 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





я тоже на дачу завтро собирался, но планы как всегда рушатся ....
 
siste_utraДата: Пятница, 20-06-08, 21:50 | Сообщение # 90
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Арчи)
Просим маршрут или ЖПС коооординаты

Жпрс координаты - это ты загнул явно smile
а маршрут прост донельзя.
Приежаешь в Анапу. в паре кварталов от Автовокзала города, точно сказать не могу по какой улице, наверняка смогут в городе подсказать,
садишься на маршрутку до БОЛЬШОГО Утриша. просто есть еще малый.
но предупреждаю. поселок ооочень маленький. ОДИН магазин!
есть несколько кафешек, но сами понимаете что цены там откровенно завышены. но с другой стороны, когда хочется вкусно покушать можно позволить себе.
есть в поселке и дельфинарий. на сколько я знаю, из окрестностей именно в этот приежают смотреть на дельфинов.
есть еще и океанариум. в полной мере его таковым трудно назвать, но все же. стоят большие аквариумы с морскими рыбками. причем из-за того что, комфортную для рыбок температуру трудновато им поддерживать, в разные периоды года там живут разные рыбы.

вообще отдых там получается спокойный. развлечений, кроме как пары кафешек, нет. оборудован по минимуму "городской пляж", все остально по большей части дикий. и чем дальше от поселка, тем больше он дикий. кстати, даже отметка есть официальная при входе на дикий пляж smile
в целом очень рекомендую :))

 
Форум города Изобильного » Общение » Отдых » Все на отдых! (Кто куда поедет отдыхать этим летом?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх