[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Авто-мото-вело » Велосипед для больших. (Помогите подобрать велосипед.)
Велосипед для больших.
CheДата: Вторник, 04-08-15, 22:50 | Сообщение # 91
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
некоторые женятся, а некоторые так... ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Среда, 05-08-15, 09:23 | Сообщение # 92
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Сегега, купил велик? а то лето уже кончается)

 
CheДата: Среда, 05-08-15, 09:54 | Сообщение # 93
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
фонарь не забудь купить! день все короче и короче...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
BabutaДата: Четверг, 22-09-16, 11:41 | Сообщение # 94
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет ребзя. В общем отпишусь сейчас о своих мытарствах с велосипедом, извините что не отвечал.
После непомерного количества  прочитанной информации на велофорумах, и видео на ютубе, я все таки немного начал ориентироваться в теме комплектующих, рам и прочих вещей присущих современному велосипеду. Забегая вперед, хочу сказать ,что менеджеры в веломагазинах наших знают куда меньше (не понта для говорю smile ), что конечно парадоксально.
Окончательно я сбрендил в конце июня месяца сего года, моя многолетняя шиза настолько накрыла меня, что увидев скидуху на сайте триал- спорта я в ливень сильнейший понесся в Ставрополь в 6 вечера. Это было сродни умопомрачению ))). Если есть люди с одержимостями нереализованными много лет, то они поймут.
С трясущимися ручками я приехал в магазин и приобрел себе мою мечту: Mongoose Tyax expert 29'
К этому агрегату взял в довесок насос напольный нормальный с манометром и насос высокого давления для вилки, а также крылья.
Сумма вышла для меня почти астрономическая 39т.р. Но это нормально ибо велик был 2015 года, а 2016 года стоил уже под 60.
На первое ТО не поехал, сделал сам, все протянул ,отрегулировал переключатели и заменил смазку стоковую во втулках на "ШРУС-4МЛ Супер". Долго провозился с калибровкой заднего тормоза гидравлического, цеплял и все тут за ротор, но потом и его победил.
Потом заказывал всякой хрени на алиэкспрессе, думаю тысяч 12 убил туда, но вроде все по делу. Шлем взял, перчатки, рюкзак, заплатки и кое-какой инструмент, ну и фонарь еще путевый. Еще вынос поменял на более короткий и удлинитель штока поставил под вынос.
Вообщем велофтиш присутствовал pray  .
Катался летом каждый день, вечером. Пробеги смехотворные для Вас, уважаемые велогуру — в первый день 15км катал и так неделю, сейчас начал
20 делать за раз. Но для меня и это достижение, ибо мужик я жирненький
108 кг), плюс к тому же болит иногда колено, дает о себе знать застаревший
разрыв мениска и вывихи колена. Хочу сказать, что для неподготовленного и
засидевшегося человека и 10 километров не слабая нагрузка. Теперь в
задачах у меня 30км.
 Я получил, что хотел. Ни один гаджет ни одно материальное благо не подарило мне в жизни такой радости как
поездка на этом велосипеде, это радость из детства, чувство летящего воробья (до орла ой как далеко).
Сейчас катаю раза 4 в неделю, вечером по 20 км после работы, а на выходных по 25 где то, но по пересеченке, промеж полей и прочим трясучим местам.
Был еще ньюанс от которого я чуть не отказался от велодвижа - начало болеть правое колено, недели две не катал, ибо опасался
осложнений (начитался опять же страшилок в инете).
И тут меня осенило - контактные педали ))) В итоге на Чейне по хорошей скидухе заказал контакты шимановские самые дешевые и тапки 45 размера (на мой 43 сели отлично, вся обувь шимано маломерки, брать на 2 размера больше надо).
Дождался посылочки и установил. В первый раз не понял юмора с ними, вроде как на топталках. А сейчас, когда начали мыщцы другой группы работать чуть-почуть, понял ,что это действительно кайф. И колено чуть подутихло, тьфу-тьфу-тьфу....фююююю с ладони.
Вообщем такой расклад с великом. Вроде выдерживает пока меня, а там хз.
Извините за много букв, мало писать не люблю и не умею ))). Но вы сами просили.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
CheДата: Среда, 05-10-16, 11:33 | Сообщение # 95
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Babuta ()
Ни один гаджет ни одно материальное благо не подарило мне в жизни такой радости как
поездка на этом велосипеде, это радость из детства, чувство летящего воробья (до орла ой как далеко).

красава!
поздравляю!!! ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
afimaxДата: Воскресенье, 25-12-16, 23:56 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В триал-спорте можете посмореть
 
Abraam173Дата: Вторник, 06-06-17, 23:04 | Сообщение # 97
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте велик лоя взрослого мужчины
 
СеменСеменычДата: Среда, 07-06-17, 12:13 | Сообщение # 98
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
это все равно что спросить какую машину лучше купить для взрослого мущины)

какой бюджет?
 
CheДата: Среда, 07-06-17, 12:57 | Сообщение # 99
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Abraam173 ()
Посоветуйте велик для взрослого мужчины

двухколесный


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
BabutaДата: Четверг, 03-05-18, 11:48 | Сообщение # 100
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Ребята, а где в Изобиле можно колесо от восьмерки поправить и протянуть все спицы по уму? Походу от веса чуток помялось )))

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
СеменСеменычДата: Пятница, 04-05-18, 21:21 | Сообщение # 101
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
в штиле викинге что на Промышленной , мастер был
 
Форум города Изобильного » Объявления » Авто-мото-вело » Велосипед для больших. (Помогите подобрать велосипед.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх