[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Юридическая помощь » Юридическая помощь (новый раздел)
Юридическая помощь
VetaДата: Понедельник, 27-02-12, 21:12 | Сообщение # 61
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
параллельная реальность. У меня тоже такое впечатление иногда возникает. Буквально пару недель назад мама вернулась с курсов, ездила в Ставрополь, в очередной раз подтвердила, что это действительно так.

Серко, что делает Ритм? Красит подъезды?
У мамы тож покрасили, даже окна поставили. Ну и цена этим покраскам, если вот сейчас крыша течет, побелка уже на полу.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Понедельник, 27-02-12, 21:28 | Сообщение # 62
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Знаете, у нас вся страна Ритм...

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СирьёзныйSэмДата: Понедельник, 27-02-12, 22:07 | Сообщение # 63
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Слышиш ты герой-ты что так раздухарился.Старайся внимательно и вдумчиво слова печатать.Охренел так разговаривать?

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
tarantogaДата: Понедельник, 27-02-12, 22:15 | Сообщение # 64
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А я между делом печатаю, а что тебе не понравилось? Что то не так?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
serkoДата: Понедельник, 27-02-12, 22:23 | Сообщение # 65
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
И во дворе не забудь подойти, предъяви! Я посмотрю на тебя храброго! И умного!

а зачем ему предъявлять? он свою позицию уже описал... как-то не красиво.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
tarantogaДата: Понедельник, 27-02-12, 22:24 | Сообщение # 66
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
serko, Позиция - это когда обоснованно и со знанием дела, а когда просто так - это п...ж! Юридически - клевета. Как то так...

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СирьёзныйSэмДата: Понедельник, 27-02-12, 22:32 | Сообщение # 67
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
знаете вы выглядите просто нелепо-ругань крики эмоции.

Добавлено (27-02-12, 22:32)
---------------------------------------------
700тыс в двор-юридически подкрепленное утверждение?На лавку доски оторванные молодежью кроме плотника с Ритма больше ни чей молоток не поднялся.А подьезды до 2008 года как то вы на них внимания не обращали.И не опускайтесь до уравня быдла.


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
tarantogaДата: Понедельник, 27-02-12, 22:52 | Сообщение # 68
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А не сильно отличаются уже! А то что на лавки полтора куба бруса списали в апреле 2009 года, и еще 4.6 кв.м. (так в акте приема передачи работ). Покраска стен 4000 кв. м. (у нас по тех паспорту 2500) Ремонт полов площадок - бетонирование 5 мм, по факту только железнение. Замена системы водоотвода - 60 м. чугунной трубы ( по факту 2), 100 м. электропроводки - по факту не смогли указать. Ремонт качелей - 3400, по факту кусок доски 50Х30 см. Ну много чего еще в претензии писали. Только ничего не опровергли. А самое смешное - покраска почтовых ящиков 6Х5.6. кв. м. Ящики померял 0.56 кв. м.! Ну ка то так. Уж мелочи типа вывоза мусора крупногабаритного я не считаю.
700.000 Ну считай счетчики в подвале - 312.000 рублей, смена водовода, 400.000. Я не стал вспоминать мелочи: Асфальт - 30.000. Межевание, техпаспорт еще сделали новый. Конечно, водителям хорошо. А то что в подвал из лужи перестала попадать вода. А то, что залили 200 м.кв. под 6 подъездом дерьмом вопрос к отделу образования. Они проводили работы по переносу сан узла. Я говорил Власову, чтобы счет выставил Мартиросяну, так как системы канализации относятся к общему имуществу, а он с отделом образования не заключил договор и денег с них не требует. Ну добрый он. Поэтому ему предложили на нас не вешать долги отдела, а забрать их себе. Что еще интересует. Про межевание забыл. Машину есть где ставить. Нет, Можешь в отдел образования. Они участия в собрании не приняли и соглашение о пользовании зем участком не подписали. Пока великие рассуждали о реформе образования, участок то их и отмежевали на 65 квартир. Тепрь ждем момента для конфликта. У меня машины нет, и ставить мне туда нечего.
В этом году ищем возможность систему канализации сменить во всем доме и попробовать решить проблему с автономным отоплением. Так что когда не придешь на собрание, или на собрание совета дома, то не говори, что никто ничего не делает. Если есть предложения умные, а не просто треп, приходи, звони. Тем более уж не твоя ли жена была в счетной комиссии когда договор управления с Власовым подписывали?


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СирьёзныйSэмДата: Понедельник, 27-02-12, 23:15 | Сообщение # 69
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне больше чистый подьезд важней и теплый и дверь с домофоном без луж сыкунов.

Добавлено (27-02-12, 23:13)
---------------------------------------------
700.000 Ну считай счетчики в подвале - 312.000 рублей, смена водовода, 400.000.-это Власов поставил?Чтото в платежках поменялось а я просмотрел?

Добавлено (27-02-12, 23:15)
---------------------------------------------
лавки полтора куба бруса списали в апреле 2009 года-и хрен с ними-но ведь лавки сделали.


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
tarantogaДата: Понедельник, 27-02-12, 23:26 | Сообщение # 70
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я у тебя зайду комп куплю, за 2000 рублей. И хрен с ним что дешево, но зато у тебя деньги будут.... biggrin

Добавлено (27-02-12, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (СирьёзныйSэм)
тото в платежках поменялось а я просмотрел?
Жену спроси, она может у тебя платит и заметила чего то! Я вот засметил что с 5500 до 4000 упал платеж. В марте понятно будет много, морозы, а еще счетчик глючил...
Quote (СирьёзныйSэм)
Мне больше чистый подьезд важней и теплый и дверь с домофоном без луж сыкунов.
А какать ты куда будешь?


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 23-05-12, 10:55 | Сообщение # 71
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Как прикрепить Файл в личном письме?
 
adminДата: Среда, 23-05-12, 12:58 | Сообщение # 72
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
файлы лучше скидывайте напрямую на мыло
 
tarantogaДата: Четверг, 24-05-12, 20:47 | Сообщение # 73
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
СТАРЫЙ, да позвони мне напрямую, вот проблем то!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 25-05-12, 07:46 | Сообщение # 74
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
tarantoga, Вчера на мыло скинул, спасибо за поддержку! Знать буду у кого теперь консультироваться.
ПС А в личку обычно можно файлы вставлять, у нас почему то нет.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 25-05-12, 07:49
 
adminДата: Пятница, 25-05-12, 08:55 | Сообщение # 75
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Мы сидим на относительно бесплатном движке и у нас не так много свободного места чтобы разрешать прикреплять файлы в ЛС

есть куча сервисов на которые можно залить и в личку отправить ссылку для скачивания например Слил- Залил.ру
 
Форум города Изобильного » Общение » Юридическая помощь » Юридическая помощь (новый раздел)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх