[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Компьютеры, комплектующие » Продам ПК (налетай)))
Продам ПК
velbusДата: Понедельник, 31-03-14, 19:46 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Продам ПКПродаётся Компьютер : Intel Core 2 Duo E7600@ 3.06 GHz(кулера Гигатэч с ал.радиатором5058С)
Мат.плата: Gigabyte P43-ES3G(сок 775)
Память : DDR2 4096MBytes
Видео карта; NV GeForce GTX 650/ 1024 MB/128b/DDR5 (новая! держит макс. игровые настр.)
Монитор:ACR/TFT23/16:9/ Acer V233H(1920*1080, 23.1d)
Жёсткие диски; Hitachi HDS721032CLA362(320ГБ)
Hitachi HDS721050CLA362(500ГБ) (с охлаждением дисков)
Аудио: ZOTAC Int(MCO) GK107 HDMI Audio Contr/
Опер. системы: Microsoft Win 7 Home 6.01.7601(serv/pac 1) 64 Bit(лицензия)
Microsoft Win XP (професиональная) 64 Bit( лицензия)
Индекс производительности 5.9 !
Привод DVD+RW ASUS24B1(Black) Дисковод FDD 3.5 samsung
Корпус; Faxconn TLA-143(чёрный) Блок питания: ATX 550W (клавиатура. мышь Genius чёрные)
Сборке три года, в идеальном состоянии, цена 23 тыс.руб/за всё..!
тел. 89624437107.. или 2-74-38.. Валера.
 
zzzДата: Понедельник, 31-03-14, 21:11 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
решил продать и забросить игрушки?))

 
velbusДата: Вторник, 01-04-14, 11:51 | Сообщение # 3
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
решил продать и забросить игрушки?))


не в  коем  разе)))      хочу     по  тяжелее    аппарат ..   в    ценовом  сегменте)))
 
СирьёзныйSэмДата: Среда, 02-04-14, 22:58 | Сообщение # 4
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
думаю с ценой придется здорово подвинуться

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
velbusДата: Пятница, 04-04-14, 19:37 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата СирьёзныйSэм ()
думаю с ценой придется здорово подвинуться

Моник 23 самый  дешёвый 6200р.
Видюха эта - 4000р
мать  эта- 3300р
Проц. с  этим  сокетом - 2300р
Вентиляторов  на 500 рублей (их  там три(корпусных)  не  считая штатных)
Память  две по  два Гб  - 2450р
Накопители  два - 1900р+ 1450р
Привод -1200р
FFD -650р
Корпус + Блок питания ATX 550вт - 2350р
Клава+мышь  - 500р
            ........итого = 26800р(если  эту  сборку  собирать  сейчас,  при  этом  это  все  цены  Милекс Ставрополь! у  нас  же  накидывай 10-15 % к цене..)
 
CheДата: Пятница, 04-04-14, 21:38 | Сообщение # 6
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата velbus ()
если эту сборку собирать сейчас, при этом это все цены Милекс Ставрополь! у нас же накидывай 10-15 % к цене..

пиздес, вокруг одни прастигоспадикомерсанты ))

съездить в Милекс 10-15%, пля, на такси дешевле будет...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Воскресенье, 06-04-14, 11:12 | Сообщение # 7
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Che ()
на такси дешевле будет...


Сборку  свою  считал  по  Милексу(26800р).. цена  сей час..   три  года  назад  отдал за  неё  33тыра..(и  документ  есть)))
Смысл  ехать  в  Став,  если  за 23тыра  можно  забрать  эту  сборку  у меня?
При  чём  тут  "пля, прастигоспадикомерсанты )) "..?
..а  на  счёт  10-15%..  у  наших  ребят  из  Чипа"..  так  это  не  для  кого  не  секрет..  я  к  ним  заходил  видеоадаптер  заказать(зная  что  они  товар  заказывают  на  одной  и  той же  базе  что  и  Милекс,  Компьютер гранд..     так  они  "полтора  рубля"  мне  сверху  накинули,  не  принуждённо  улыбаясь"..  и  когда  я  им  напомнил  о  Милексе..   улыбка  исчезла..   и  на  лице  появилась   нервная  обеспокоенность..
У  ребят  из  Милекса   плата  за  аренду  помещения  в  несколько  порядков  выше  чем  у  наших  ребят,(не  говоря  о  Компьютер гранде! они  вообще  в  Нестерове по  максимуму  платят))..  однако  умудряются  делать  минимальную  наценку  на "железо"..  ремонт  бесплатный!(не  зависимо от  срока  пользования  компом).. 
Понятие - "платная диагностика" =  вообще  отсутствует!  то  есть  любой  клиент  может  принести  аппарат,  и  его  продиагностируют не  требуя  300 рублей  как  у  нас!))(а  если  причина  в  обеспечении,  то   выправят   аппаратную  часть,  тоже  за  спасибо  и  пойдёте  улыбаясь  дальше  пользоваться  своим  компом!
по  этому..  из  Пяти  компов  которые  были  у  меня -  три  были  собраны  в Компьютер Гранде,  и  два  в  Милексе..  в  Чипе  же  за  последние  десять  лет,  купил  ОДНУ ШЛЕШКУ  на  16 гиг..!
Разница  в  сервисе  очевидна..
 
velbusДата: Воскресенье, 06-04-14, 20:18 | Сообщение # 8
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата СирьёзныйSэм ()
главное актуальней по состоянию.
актуальней  для  кого?  для  тебя  может  быть  актуальней  и  Целерон  на  полтора  Гигагерца))  ..  но  в  отличая  от  таких  любителей  (таращится  в  14-ти  дюймовый  экран, залипшего  ноута) большинство  предпочитает  23-х, 24-х дюймовые  экраны,  и  реальные  видеочипы(которые  не  вытекают"  после  трёх - четырёх  игровых  часов  в  максимальном  разрешении)))..

..по  поводу  технарей Милекса,   у  них  одна  задача - делать  всё  что  бы  клиент  ехал  не  только  с  Изобильного,  но  по  возможности  и  из  Краснодара., Элисты.. и  др..    И  они  делают  бесплатно!(хоть  вас  это  и  выводит  из  себя))..  им  достаточно  того  что  после  их  "бесплатной работы"  всё  больше   клиентов   обращаются  к  ним  за  новой  сборкой,  или  обновлением.. ..   а  это  есть  расширение  клиентской  базы..  а значит  увеличение  продажи   комплектующих..

..ни  кого  не  хотел  обидеть..   но   в  какой  раз  убеждаюсь  что  Ленин  был  реально  продуманным  мужичком,  повторяя  три  раза  слово   "Учиться"..
 
serkoДата: Понедельник, 07-04-14, 08:28 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
не милекс с КГ, а сказка)

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
zzzДата: Понедельник, 07-04-14, 10:22 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ещебы бесплатно не диагностили, им такую рекламу делают))))

 
velbusДата: Понедельник, 07-04-14, 12:11 | Сообщение # 11
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
им такую рекламу делают))))

Со  стороны  похоже))   но  ты ж  меня  лет  сто  знаешь,  я  работаю  в  сфере  далёкой  от  ай-ти  бизнеса..
и  всё  о  чём  я  пишу,  реальные  события.

вот,  ровно  как  это: 
Я  заказывал  им  свой  четвёртый  комп.  в  году 9-том..   и  пришёл  чуть  раньше  назначенного  времени,  мастер  сказал;  что  минут 15-ть  нужно  подождать.. (ещё  не  окончили  тестить)..  я  сел в  одно  из  кресел  выставленных  в  зале,  и  стал  ждать..  Тут  заходит  мелкий  "шкет"  лет  шесть -семь..   и  достаёт  из  пакета   "мышь".. и  подаёт  её  в  окошко  мастеру.. со  словами  отремонтируйте,  пожалуйста))..  технарь,  подключает..  пробует..  и  тихо  говорит: умерла..   Пацан,  чуть  ли  не  со  слезами - и  что  теперь  я  буду  делать?"  Технарь:  покупал у  нас?  пацан: нет,  у  друга..  Технарь  документ  есть?  пацан: нет.. Технарь:  ясно..   
Дальше  происходит   то  что  меня  приятно  удивило..
Технарь   сматывая  провод  "умершей  мышки"  бросает  её   в  корзину  с  тех.мусором..,  и  кричит  через  весь  зал  из  своего  приёмочного  окна :  Света!   выпиши  на  меня  мышь , оклик 115-й  чёрный,  с  юис-би ..,   есть  они  ещё? Света:  есть.. 
Технарь  подаёт  пацану  (ошарашенно  улыбающемуся)  упаковку  с  новой  мышью..  и  говорит:  пользуйся!
Пацан:  а  сколько  она  стоит?  Технарь:  ни  сколько, подарок! ))..  иди  играй..))

я  посмотрел   в  след  уходящему   "довольному  маленькому  слону"..  и  в  это  момент..  технарь,  кивнул   мне,  мол.  готово.  сейчас  упакуем,  и  всё..   я  ответил:  гуд!
 ..  так  вот   запихивая  коробки   комплекта  в  машину..   я   в поймал  себя  на  мысли..   как  бы  не  было  это  смешно..   но  Милекс  -  выращивает  своих  клиентов   с  пелёнок")))

 
UserrДата: Среда, 09-04-14, 09:41 | Сообщение # 12
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Напишу пару слов о Милексе.
Решил обновить железо в своем компе - мамонте =)
Дело было в конце января 2014
По телефону созвонились с Милексом, рассказал свои мечты. Хотелось привести старый свой блок, вытащить из него материнку со всеми потрохами и поставить новую мать с процом, видюхой, оперативкой. Естественно новую комплектуху покупать решил у них же в магазине. Продавец ответит: "Нет проблем, старьё снимем, новьё поставим"
Итог: "Очень хотели пропылесосить старую материнку со старой видюхой (которую надо было просто вытащить и все) за 300 руб. Это у них называется ТО системного блока. 
Только НАХ мне чистить материнку, которую надо вытаскивать????

velbus, может мне технарь не тот конечно попался? 
velbus, как выглядел ваш технарь?
При мне там работал технарь в стареньком свитере, с длинными волосами, и у него еще не было 2-3 передних зуба.
Вы этого же видели или был другой?

300 руб платить я отказался, т.к. чистка старой материнки мне не нужна была, да и договора такого при созвоне не было.

Мышку тоже не подарили =(

В тот момент у них в магазине была акция. По условиям акции при покупке материнки Гигабайт должны были подарить майку. Но почему то майки закончились раньше, чем материнки.

ИТОГО:
1. Бесплатно в Милексе только дверь открывается 
2. Мышку мне не дали, хотя я еще тоже ребенок (в игрушки играюсь как пионер), хоть и взрослый ребенок =)
3. Не дали даже МАЕЧКУ

Уезжал от них и чуть не плакал, ни мышки, ни майки, и еще чуть 300 руб сверху не сняли.

З.Ы. Сам перебрать системный блок не мог, ибо криворук и далек от IT сферы
 
zzzДата: Среда, 09-04-14, 10:02 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ну вот, не всем оказывается мышки дярят? (

....я уж было хотел ехать закупаться))


 
velbusДата: Среда, 09-04-14, 12:09 | Сообщение # 14
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
velbus, может мне технарь не тот конечно попался?
velbus, как выглядел ваш технарь?

Мастера  там  было  два,  один  старший (маленького  роста),  он  решал   все  вопросы  по   улучшению  конфигурации..  а  второй  именно  рядовой  технарь,  который  собирал  и  тестил..  (маленького  роста, полненький  в  очках)  и  у  обоих  короткая  стрижка..
В  Милексе  был  три  недели  назад,(покупал  новую  видюху и ВЖД)
поставили  бесплатно!  ни  чего  НЕ  ЧИСТИЛИ!  маек  и  денег  не  просили..  а  на  оборот  двести  рублей скинули,  потому  как покупка  была  больше  чем  на  5-ть  тысяч.(6300р)..

повторюсь  ещё..  в  Милексе  собирал  последние  два  компа,  и  вот  недавно   брал  видюху  и  внешний..    ни  разу   с  меня  не  требовали   плату  за  что  то  иное..  на  оборот  я  с  них   трусил  скидки!  и  скидки  были  как  сами  понимаете  КОНКУРЕНТНЫ  КОМПЬЮТЕР ГРАНДУ..  по  этому  последние  две  сборки  для  меня  делал  Милекс,  а  не  как  ранее   КГ..

на фото(двое  технарей  в  переднем  ряду)  правый  как  раз  и  есть  старший  мастер   тех  отдела  Милекса,  а   с  лево  парень  собирал  мне  комп..)
Прикрепления: 6976566.jpg (42.3 Kb)


Сообщение отредактировал velbus - Среда, 09-04-14, 12:13
 
RomaXPДата: Понедельник, 28-04-14, 12:03 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По отдельности не продаете?  biggrin
 
Форум города Изобильного » Объявления » Компьютеры, комплектующие » Продам ПК (налетай)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх