[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Изобильного » Объявления » Недвижимость » Еще про аренду (домашний детский сад)
Еще про аренду
madamДата: Четверг, 09-10-08, 16:52 | Сообщение # 16
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Игорь Семёнович.
4-х комнатный дом.На полгода сдает точно

Забыла поблагодарить Вас. Вчера еще посмотрела моя коллега. Ну оч-чень подходящий вариант. Однако -полгода не устраивает и хотя он перезвонил сказал, что возможен год ... понимаю. что у человека свои планы у нас свои...
Так что поиски продолжаются.

Добавлено (09.10.2008, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Юсси_Ватанен)
Игорь Семёнович.
4-х комнатный дом.На полгода сдает точно

Забыла поблагодарить Вас. Вчера еще посмотрела моя коллега. Ну оч-чень подходящий вариант. Однако -полгода не устраивает и хотя он перезвонил сказал, что возможен год ... понимаю. что у человека свои планы у нас свои...
Так что поиски продолжаются.
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 09-10-08, 17:01 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (madam)
Забыла поблагодарить Вас

С получки отдадите biggrin (эт у мну шутка такая).А с Туристкой,я думаю,вам стоило бы встетиться.Возможно какая-то совместная программа родится.Если это интересно. smile

И ваще.Пора уже вам создать новую тему в разделе"Простое общение" и там все обсудим.


 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 09-10-08, 17:05 | Сообщение # 18
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Да.Кстати,пдтверждаю.Моя дочка в восторге от репетитора по английскому.Ходит с большим удовольствием. smile

 
TuristkaДата: Четверг, 09-10-08, 17:27 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Моя дочка в восторге от репетитора по английскому

А я от неё в восторге!!!! smile


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
romariosДата: Четверг, 09-10-08, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Turistka)
А я от неё в восторге!!!!

я тоже хочу англицкий поучить tongue
 
TuristkaДата: Пятница, 10-10-08, 18:27 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (romarios)
я тоже хочу англицкий поучить

У меня есть свободное время в понедельник , среду и в пятницу с 18-00 до 20-00. Будем учиться?


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
madamДата: Пятница, 10-10-08, 19:33 | Сообщение # 22
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Turistka? заходите на Заботливые родители, поговорить хотели...
 
TuristkaДата: Пятница, 10-10-08, 20:28 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
madam, иду. biggrin

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
madamДата: Суббота, 25-10-08, 10:38 | Сообщение # 24
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
А мы по - прежнему ищем дом или квартиру под домшний детский сад. Вдруг кто-то из продающих недвижимость решит отложить продажу до лучших времен?

Добавлено (25.10.2008, 10:38)
---------------------------------------------
ОХО-ХО-ХО! Ну что же нам ни кто не хочет сдать дом? Оставить затею...

 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 28-10-08, 14:18 | Сообщение # 25
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
А среди муниципальных помещений не интересовались?Ща мэр новый.Ему нада популярность зарабатывать.

 
madamДата: Понедельник, 01-12-08, 13:09 | Сообщение # 26
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Честно говоря, про власть я совсем " не в теме". Хотя смотрела городской сайт, но не поняла как с ними можно связаться и главное с кем. Кто у них за что отвечает...
Наверное приеду в город и попробую на прием что ли сходить к новому начальнику...
Не хочу ни кого обидеть из членов городского совета, но ...

Добавлено (01.12.2008, 13:09)
---------------------------------------------
А сколько стоит аренда офисных помещений? В прошлом году цены были почти московские. Перестроеенная
3-х комнатная стоила 30т.р. Для моей затеи подошли бы помещения не пригодные для торговли. Как думаете можно такие найти?

 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 01-12-08, 19:14 | Сообщение # 27
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Надо ж с кухней и санузлом.Все равно где-то что-то есть.Ну,например,в бывшем "Колосе" наверняка сейчас много помещений пустует.Вопрос в другом:насколько они могут быть пригодны для этой цели?Контор пустующих по городу полно.И цены премлемые просят.Если для Вас территориальный фактор решающего значения не имеет,задаться целью и можно что0нибудь найти.

 
madamДата: Понедельник, 01-12-08, 19:34 | Сообщение # 28
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
кухня можно пока необязательна. есть варианты не детский сад а клуб, куда приходят на занятия или поиграть или родители на консультации. Поэтому про конторы мне очень понравилось. Только я из города давно и что-то не припомню что это Колос, где. Собираюсь в ближайшие дни приехать, может скините ориентировку на конторы, я бы поинтересовалась...
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 01-12-08, 20:05 | Сообщение # 29
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
"Колос"-в районе автовокзала,за жилой пятиэтажкой во дворах.Помещение довольно древнее внутри,но в зиму теплое.
ПМК-20-в районе бывшего завода"Кавказ"-даже не знаю,остались ли там какие помещения после строительства диагностического центра.ПМК-4-в конце улицы Промышленной.От центра города ваще далеко,но помещения там были вполне приличные.
Надо вспомнить,что еще в городе есть.
Гы.Кстати.Завод "Атлант" в очередной раз разогнал народ в отпуска без содержания.А вот там,кстати можно поискать.И еще один немалый плюс,там проходят если не все,то почти все городские маршрутки.
В здании,где заводская столовая,там коптильный цех какой-то был и несколько пустующих кабинетов без ремонта но с решетками на окнах.
Если будет время,засканю с путеводителя.


 
madamДата: Понедельник, 01-12-08, 20:12 | Сообщение # 30
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень спасибо.
 
Форум города Изобильного » Объявления » Недвижимость » Еще про аренду (домашний детский сад)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх