[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Изобильного » Объявления » Недвижимость » Еще про аренду (домашний детский сад)
Еще про аренду
madamДата: Вторник, 07-10-08, 10:47 | Сообщение # 1
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду благодарна за любую информацию по аренде помещения на длительный срок для домашнего детского сада. Может быть и с дальнейшим выкупом.
Ищу дом. квартиру можно хорошую хату но с удобствами внутри. Район любой.
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 07-10-08, 16:49 | Сообщение # 2
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
А что,хорошая идея!Я бы и сам сына в такой возил независимо от местаположения.Тока ему уже шестой год. smile
Я даже возьмусь поискать.

ул.Колхозная,17
+7-928-29-30-9-77
Игорь Семёнович.
4-х комнатный дом.На полгода сдает точно.Потом-неизвестно.Надо звонить и разговаривать.




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Вторник, 07-10-08, 16:59
 
romariosДата: Вторник, 07-10-08, 16:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне тоже идея понравилась, прям бы тоже присоеденился, но мой уже в школу пошёл...
madam, удачи в начинание !!!
 
madamДата: Среда, 08-10-08, 12:04 | Сообщение # 4
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо, дорогие земляки! Раз уж Вас заинтересовала сама идея. поделюсь планами: если все начнется... я предполагаю предложить и для младших школьников развивающие курсы СТАНЬ УЧЕНЫМ( о различных науках).И главное, на мой педагогический взгляд, курс адаптивный, помогающий ребенку освоиться в школе. К 5-ке шаг за шагом -его пилотное название. Это будет не репетиторство, хотя и это возможно, (по желанию),а основанный на специальном психологической методике, курс, который у специалистов называется ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ В ОБУЧЕНИИ.
Как думаете, найдем мы с моими коллегами, желающих воспользоваться нашими опытом и знаниями?
Буду рада обсуждению и пожеланиям.
И за помощь, большое спасибо.
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 08-10-08, 15:02 | Сообщение # 5
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Я лично приведу к тебе своего младшего.Ток не теряйся.Держи в курсе событий.

 
VetaДата: Среда, 08-10-08, 15:07 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Какие методики будете использовать?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
madamДата: Среда, 08-10-08, 15:37 | Сообщение # 7
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Как специалист-специалисту: методики подбираются индивидуально под конкретного малыша(этож не гос учреждение). А Вы кстати, каких придерживаетесь?[
 
VetaДата: Среда, 08-10-08, 18:12 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Я специалист совсем в другой области. Интересуюсь просто для расширения кругозора, т.к. почти ничего не знаю об особенностях дошколят

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить

Сообщение отредактировал Veta - Среда, 08-10-08, 18:14
 
madamДата: Среда, 08-10-08, 19:21 | Сообщение # 9
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Вообще-то я предполагаю информационную работу с родителями и через свой сайт и через местные СМИ и конечно еще кое-чего... Вот может быть на форуме темку завести для заботливых родителей или страничку... как думаете?
 
воФкаДата: Среда, 08-10-08, 19:27 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (madam)
Вот может быть на форуме темку завести для заботливых родителей или страничку... как думаете?

конечно заводите, заботливые родители тут есть))


нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 08-10-08, 20:44 | Сообщение # 11
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (madam)
Вот может быть на форуме темку завести для заботливых родителей

Открывайте тему.Пообщаемся.У меня лично уже сейчас есть очень много вопросов.И еще могут возникнуть.
А получится темка,потом можно и сайт.


 
romariosДата: Среда, 08-10-08, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Юсси_Ватанен, ты то вот когда детей своих видишь? С утра до позней ночи всё работаешь, работаешь...
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 09-10-08, 12:20 | Сообщение # 13
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
romarios, спокойно. smile У меня все под контролем.Сына каждое утро в сад вожу.А дочка звонит по телефону,то ей деньги не тел. положи,то биографию какого-нить Бетховена достань из нета. biggrin

 
madamДата: Четверг, 09-10-08, 12:25 | Сообщение # 14
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (romarios)
Юсси_Ватанен, ты то вот когда детей своих видишь? С утра до позней ночи всё работаешь, работаешь...

Я то вижу с утра до ночи - работа такая...
а Вам желаю хотя бы изредка. совместного семейного отдыха или пусть короткого,но совместного с детьми дела. Мой приятель, весьма зянятой человек, ездит с сыном на велосипеде, например по выходным или катается на роликах делов на час. А удовольствия и взаимного тепла на тысячу! Не сердитесь за совет...
 
TuristkaДата: Четверг, 09-10-08, 16:12 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
madam, у меня тоже будет к Вам очень много вопросов, потому как тоже работаю с детьми - занимаюсь английским языком. Уже три года. Асом себя не считаю в педагогике, да и образования как такого нет, но всё же мои детки меня очень любят.)))) К каждому нашла подход. smile

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
Форум города Изобильного » Объявления » Недвижимость » Еще про аренду (домашний детский сад)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх