[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Всякие разные зарОбОтки (в инете)
Всякие разные зарОбОтки
EvgeniyДата: Воскресенье, 04-07-10, 10:14 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Короче, я уже устал с чтивом сайтов, предлагающих зарОботак (язык школоты, ориг. зáработок) .
Зарегался в партнерке тут, можете и сами попробовать ради интереса.
Чтение писем (Просмотреть сайт ($0.0015)) , серфинг каждый час от 0,000025 долларов за сайт и задания по центу и более.
Электроэнергии сожгёшь больше, чем заработаешь.

Там же всякие системы вкладов, инвестиции.тут.
Здесь WebPage, тут и тут, а так же и на самой вебмони инвестиции этих самых вебмоней. Проценты не чита банковским!
Достало всё. Клики - копеешные, по вкладам на кредитные линии кто работал?
Вообще кто может посоветовать что в теме инет заработка?

 
XALIFДата: Воскресенье, 04-07-10, 12:41 | Сообщение # 2
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Вообще кто может посоветовать что в теме инет заработка?

лол Фриланс, трафик, кардинг, фрикинг, крэкинг, кодинг, взлом мыльников, соц. сетей, асек и прочей лабуды, сео оптимизация и т.д...
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 04-07-10, 12:43 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
не, мне криминал не надо )
зароботака не хватит чтоб откупицо biggrin
 
XALIFДата: Воскресенье, 04-07-10, 12:56 | Сообщение # 4
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Там не везде криминал вообще то))
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 04-07-10, 13:01 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
А по делу? Пока я вижу набор слов. Это я и сам знаю, могу добавить - торговлю, займы и тд.
Конкретнее.
 
JahДата: Воскресенье, 04-07-10, 13:57 | Сообщение # 6
добрый Джа
Группа: Местный
Сообщений: 636
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
КАРДИНГ - гы...молодость безпечная)) Вот бабос где весь! Только если по уму...только если лет 8 назад...только если не в нашей стране))
цифры: Максимум что получалось выжить - 4500 зелени в неделю - это персональный рекорд. Об этом можно говорить открыто потаму как срок давности - раз, другая страна -2, и это всего лишь слова - 3)))
Сейчас не рекомендовал бы никому! Сразу посадят!))
Подчеркнул бы кодинг и сео - но или быть профи или вообще не лезть!. Попробуй биржу статей...сейчас требуются копирайтеры..рерайтеры..переводчики...именно в адалте. Платят гуд! Требование - профессионализм.


Every Day there's someone asking."What is there to do ?
Should i Love or should I Fight ?Is it all the same to you? "
" No,"I say," I have the answerproven to be true,
But if I were to share it with you,
You would stand to gain and I to lose..."
 
zzzДата: Воскресенье, 04-07-10, 15:03 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Жень, самый зароботок в инете продавать продукт для дрочеров))

 
EvgeniyДата: Воскресенье, 04-07-10, 16:22 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Да ну их в ж0пу, а так же копирастов и тд.

Кто имел дело с инвестициями в вебмони? Всё-таки это не лавочка придуманная вчера школьником.

 
John_KramerДата: Воскресенье, 04-07-10, 16:25 | Сообщение # 9
не вылазит отсюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Кто имел дело с инвестициями в вебмони? Всё-таки это не лавочка придуманная вчера школьником.

Было дело, с другом пробовали, я несколько дней на них посидел, друг пару месяцев, хорошо что деньги успел снять. Лавочку прикрыли без предупреждения. Тут надо быть поосторожней.


" ТЕ, КТО НЕ ЦЕНЯТ ЖИЗНЬ, НЕДОСТОЙНЫ САМОЙ ЖИЗНИ. "

Сообщение отредактировал John_Kramer - Воскресенье, 04-07-10, 16:25
 
XALIFДата: Воскресенье, 04-07-10, 22:41 | Сообщение # 10
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Кто имел дело с инвестициями в вебмони? Всё-таки это не лавочка придуманная вчера школьником.

лохотронов куча..
Quote (Evgeniy)
А по делу? Пока я вижу набор слов. Это я и сам знаю, могу добавить - торговлю, займы и тд.
Конкретнее.

ну по делу скажи для начала что ты умеешь
 
EvgeniyДата: Понедельник, 05-07-10, 00:32 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
согласен, там попрошаек немеряно. Если раздавать каждому незнакомцу, легче на улицу выйти и вложить бабушке в кошелек - пользы больше будет, для души ))
Попробую http://lendmoney.ru/tl/ давно за ним наблюдаю. Да и проценты вменяемые на займ. Сотку баксов закину, попробую.
Сайты администрирую, на хостинге поддержка, фтп и прочее. Но не сильно, чтоб профессионально создать сайт с нуля с дизайном по заказу. Стандартно, цмска, хтмл, шаблоны, подключаемые модули.
Да поднадоело уже. Хотелось бы чего попробовать другого, а чего кроме кликов мышью хз?
 
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Всякие разные зарОбОтки (в инете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх