[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Разное » Ремонт стиральных и посудомоечных машин.
Ремонт стиральных и посудомоечных машин.
СлавикДата: Четверг, 28-01-10, 11:32 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастерская «Электролюкс»

Ремонт стиральных машин для Вас

1. Выезд мастера - 200 рублей.
2. Диагностика неполадок - БЕСПЛАТНО.
3. Гарантия, которую вы получаете, в обязательном порядке распространяется на все виды производимых работ.
т. 89624476060

 
zzzДата: Четверг, 28-01-10, 23:55 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
не надо на запчасти индезит? модель завтра гляну вертикальная загрузка

 
NE_romariosДата: Среда, 10-02-10, 08:23 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Славик)
Мастерская «Электролюкс» Ремонт стиральных машин для Вас 1. Выезд мастера - 200 рублей. 2. Диагностика неполадок - БЕСПЛАТНО. 3. Гарантия, которую вы получаете, в обязательном порядке распространяется на все виды производимых работ. т. 89624476060

Спасибо ребятам, быстро, оперативно, починили наш hotpoit в течения часа...
Думаю что по гарантии, было бы гораздо проблематичней, отвези в Ставрополь, и жди пока они ей проверят, а потом ещё неизвестно какой сделают вывод, что именно там сломалось и кто в этом виноват ...


 
СлавикДата: Среда, 28-04-10, 16:09 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. smile
 
СлавикДата: Среда, 21-12-11, 09:33 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Славик)
Мастерская «Электролюкс» Ремонт стиральных машин для Вас

В мае снова начинаем деятельность в вашем районе.

Добавлено (21-12-11, 09:33)
---------------------------------------------
up

Прикрепления: 2882187.jpg (49.1 Kb)
 
vovchikДата: Понедельник, 14-05-12, 14:19 | Сообщение # 6
уже был
Группа: Местный
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного покритикую вашу деятельность cool .
Перестала наша машинка сливать воду, потому что у Samsung wf8508ngw дерьмовый фильтр и в насос попадает всё кроме монет и крупного мусора. Поиск привёл меня на страницу нашего форума и конечно же я позвонил по телефону. Из трубки я услышал категоричный ответ, что спасёт меня только замена моего китайского насоса на итальянский и обойдётся мне это в 2000 руб., где диагностика бесплатно? И почему такая уверенность, что мне требуется замена насоса?
В итоге после примерно 40 минут моего непосильного труда biggrin машинка заработала, причина проста в насос намотались нитки.
Ребята надо честно работать с людьми, а не заниматься разводом на бабки! Надеюсь на понимание и правильную реакцию.
 
StarJulyeДата: Понедельник, 14-05-12, 14:57 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (vovchik)
И почему такая уверенность, что мне требуется замена насоса?

диагностика по телефону...сейчас часто практикуют... и не только они) wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
NE_romariosДата: Понедельник, 14-05-12, 15:33 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (vovchik)
Немного покритикую вашу деятельность cool .
Перестала наша машинка сливать воду, потому что у Samsung wf8508ngw дерьмовый фильтр и в насос попадает всё кроме монет и крупного мусора. Поиск привёл меня на страницу нашего форума и конечно же я позвонил по телефону. Из трубки я услышал категоричный ответ, что спасёт меня только замена моего китайского насоса на итальянский и обойдётся мне это в 2000 руб., где диагностика бесплатно? И почему такая уверенность, что мне требуется замена насоса?
В итоге после примерно 40 минут моего непосильного труда biggrin машинка заработала, причина проста в насос намотались нитки.
Ребята надо честно работать с людьми, а не заниматься разводом на бабки! Надеюсь на понимание и правильную реакцию.

ну по тел. трудно сделать диагностику, в первом случае у нас тоже были нитки и всякий мусор с карманов, они почистили и заработало, кстати по моему эту фильтрующую сетку они вытащили... smile
а вот совсем недавно, опять забарахлила, позвонили местным мастерам из газетки, они приехали посмотрели говорят нужно менять мозги ему, это в районе 5 000 - 8 000 р., сказали нах нада... позвонили опять же тем кто ремонтировал раньше благо нашли их телефон наклееный на стиралке, приехали, что то покопались, и ремонт встал 1 000 р. (считаю мастер, мастеру рознь и всех под одну гребёнку не нужно грести), да и самому можно починить, если руки с того места растут biggrin воно как vovchik biggrin


 
BabutaДата: Понедельник, 14-05-12, 21:28 | Сообщение # 9
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
А СВЧ печки делает кто-нибудь?

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
zzzДата: Понедельник, 14-05-12, 21:54 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Babuta)
А СВЧ печки делает кто-нибудь?
тоже интересуюсь


 
vovchikДата: Понедельник, 14-05-12, 23:17 | Сообщение # 11
уже был
Группа: Местный
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zzz)
Quote (Babuta)
А СВЧ печки делает кто-нибудь?
тоже интересуюсь

Может попробовать? Со стиралкой вроде получилось smile !
 
СлавикДата: Среда, 01-05-13, 14:03 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
vovchik вам так ответили, потому что чистить фильтр насоса могут пользователи машин (как это делать, описано в инструкции к машине). Если бы мы сделали это, стоимость минимальная была бы 600р. А так вы сберегли ваши денежки.

Добавлено (01-05-13, 14:03)
---------------------------------------------
У нас изменился номер тел. 8(9682)66-66-96

Сообщение отредактировал Славик - Среда, 01-05-13, 14:03
 
СТАРЫЙДата: Среда, 01-05-13, 17:16 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Славик)
Выезд мастера - 200 рублей.
Это со Ставрополя?
 
кошкаДата: Понедельник, 05-08-13, 13:34 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Подскажите, а сейчас это объявление о ремонте еще действительно?

 
911Дата: Понедельник, 05-08-13, 14:13 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
кошка, позвоните и узнаете smile
 
Форум города Изобильного » Объявления » Разное » Ремонт стиральных и посудомоечных машин.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх