[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Разное » Продажа и установка спутникового телевидения. (Продажа и установка спутникового телевидения.)
Продажа и установка спутникового телевидения.
MIRACLEДата: Суббота, 01-02-14, 14:40 | Сообщение # 1
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Спутниковое ТВ.Продажа ,профессиональная установка и обслуживание спутниковых антенн.Настройка и регистрация спутниковых приёмников.
Официальный дилер по Изобильненскому району.
Адрес г.Изобильный ул.Советская 71А,рядом с магазином Тамада.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
zzzДата: Суббота, 01-02-14, 19:01 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
И почем у офдиллера Ашдишный ресивер просто купить?

Добавлено (01-02-14, 19:01)
---------------------------------------------
а и еще вопрос
ресивер DRE 5000, канал Культура, показывает несколько секунд, потом изображение останавливается и пишет "канал закодирован",
это так и должно быть или чото в моем приемнике слетело?
Так только на канале культура, остальные нормально.

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал zzz - Суббота, 01-02-14, 18:56
 
MIRACLEДата: Пятница, 21-02-14, 16:14 | Сообщение # 3
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
zzz,
HD ресивер триколор на 170 каналов 7500 и 8000р с включенной годовой оплатой.

Добавлено (02-02-14, 08:57)
---------------------------------------------
Ресивер Телекарта HD на 70 каналов(из них 8 в HD) 4000р
Ресивер НТВ ПЛЮС лайт запад 90 каналов(из них 4 в HD) 7500р

Добавлено (02-02-14, 08:58)
---------------------------------------------
Цитата zzz ()
ресивер DRE 5000, канал Культура, показывает несколько секунд, потом изображение останавливается и пишет "канал закодирован",
Кинь мне в личку номер ай ди.Я узнаю.

Добавлено (02-02-14, 09:03)
---------------------------------------------
zzz,
А остальные каналы норм показывают?
Ещё в таких ситуациях можно попробывать позвонить по бесплатному номеру тех поддержки.
Триколор:8 800 333 29 33
Телекарта:8 800 100 10 47.

Добавлено (02-02-14, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата zzz ()
к только на канале культура, остальные нормально.
Вообще то еслиб это ресивер навернулся,то он на всех или на большинстве каналах бы так тормозил.Дай ай ди и я узнаю на суппорте.

Добавлено (21-02-14, 16:14)
---------------------------------------------
Внимание!
Компания Триколор проводит акцию.
Приносите старый ресивер Триколор(можно даже неисправный)и новый ресивер HD на 170 каналов покупаете всего за 4500.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.

Сообщение отредактировал MIRACLE - Пятница, 21-02-14, 16:21
 
zzzДата: Пятница, 21-02-14, 20:53 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
какая модель АШ ди ресивера на обмен?

 
MIRACLEДата: Суббота, 22-02-14, 08:50 | Сообщение # 5
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
zzz
GS 8308B


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
adminДата: Суббота, 22-02-14, 10:38 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
а на оф сайте за 3499 предлагают обменять?
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 23-02-14, 08:17 | Сообщение # 7
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата admin ()
3499 предлагают обменять?
Это цена Питера.Сюда в центр  их доставили с наценкой уже.
И меня немножко не правильно вчера информировали.4500 это с выездом мастера на дом,чтобы забрать старый и привезти новый ресивер.Осмотр мастера нужен для того что бы определить действительно ли ресивер является триколором.Потому как в старых моделях многие поменяли модуль доступа на другую спутниковую компанию либо вообще пиратский.Такой ресивер у нас потом не примет центр.
В дополнение.Если у вас ресивер допустим не триколоровской модели(телекарта,радуга,континент,НТВ),но там стоит карта доступа или же модуль доступа оффициального триколор и от них он работает,то такой ресивер тоже можно обменять.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.

Сообщение отредактировал MIRACLE - Воскресенье, 23-02-14, 08:20
 
velbusДата: Понедельник, 31-03-14, 19:43 | Сообщение # 8
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
Компания Триколор проводит акцию. Приносите старый ресивер Триколор(можно даже неисправный)и новый ресивер HD на 170 каналов покупаете всего за 4500.

у  меня  есть  немецкий  рес,Голден интер стар  DSR-8001 премиум,  семь  лет  проработал,  ни  разу  ПО  не  вылетало,  снимал.. аж  плакал,  на  сколько  техника  качественно  сделана..(работает  чётко!  резво  каналы  переключает!)   но  два  года  назад  поменял  на HD,  а  этот  лежит.. 
Так  вот  к  чему  это  я..    поменяете   на   СI - модуль  Триколор HD?
и  сколько  доплатить  нужно  будет?
У  меня  Скай Вэй классик 3 full HD  с  модулем Ктв..   но  есть  пару  слотов  ещё  под  другие  пакеты..
 
NE_romariosДата: Вторник, 01-04-14, 09:20 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
velbus, поставил себе CI+ модуль НТВшный, жуть какой тормознутый и неудобный в управлении...

 
MIRACLEДата: Вторник, 01-04-14, 10:01 | Сообщение # 10
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Так  вот  к  чему  это  я..    поменяете   на   СI - модуль  Триколор HD? и  сколько  доплатить  нужно  будет?
89187855307 и 89624465030.Звоните сюда.Обмен ещё идёт.Продлили.Единственное на базу не завезли оборудование.Ждём.За цену там же.
Цитата NE_romarios ()
CI+ модуль НТВшный, жуть какой тормознутый и неудобный в управлении...
Насчёт тормознутости не скажу.Мы ставим такие если заказывают и пока ттт не жаловались на это.А вот по навигации меню да.Неудобно с непривычки.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
velbusДата: Вторник, 01-04-14, 12:12 | Сообщение # 11
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
поставил себе CI+ модуль НТВшный, жуть какой тормознутый и неудобный в управлении...

NE_romarios, ..   а  рес"   у  тебя  какой?   дело  ведь  не  Кам модуле,   а  именнно   в  синхронизации  программы   декодирования   Кам модулей  рессивера..
Понятное  дело  если  рес  заточенный  изночально  под Трико  или  Ктв..  то  он  будет  раскрывать  каналы   моментально..   нежели  если  рес  свободный,  и   каждые  10-15  секунд  прозванивает  модуль  на  соответствие   ключей..
у  меня на Скае (модуль  КтвHD) отклик  переключения  канала ..  где то  секунда..   и  после  обесточивания  ресивера    раскодировка  каналов  8-10 секунд..

пока.. (два  года  пользования)  тормозов  не  наблюдал..   но  я  перед  покупкой  и  выбором..  на  головном  сайте  Континента   в разделе  поддержка,  глянул  список   проверенных  ихними  спецами
рессиверов,  работающих  корректно  с  модулями Ктв..  там  и  видео  было  выложенное   независимыми   экспертами   с  сайта  Спутник..
так  что..  как  то  так..
 
NE_romariosДата: Вторник, 01-04-14, 12:20 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата velbus ()
NE_romarios, .. а рес" у тебя какой?

рес был обычный хумакс, но ci+ я поставил не в рес, а в телевизор, потому как есть слот под него, покупка ci+ обошлась мне в 2000р., попал в какую то акцию НТВшников...




Сообщение отредактировал NE_romarios - Вторник, 01-04-14, 12:21
 
NE_romariosДата: Вторник, 01-04-14, 12:22 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
Насчёт тормознутости не скажу.Мы ставим такие если заказывают и пока ттт не жаловались на это.А вот по навигации меню да.Неудобно с непривычки.

да я тоже не жалуюсь, просто ощутимая задержка при вкл. и при переключении каналов в сравнении обычным рес.


 
velbusДата: Вторник, 01-04-14, 12:42 | Сообщение # 14
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
рес был обычный хумакс, но ci+ я поставил не в рес, а в телевизор,

у  меня  тоже  в  Лыже(LG42)..   два  слота..  пробовал,  ставил,  работает,  переключает  так  же(единственно удобство одного  пульта)..  но  как то  подозрительно  греет"  слот..  что  аж  стенка   телека  в  районе  слота   на  ощупь  градусов  + 70*..    а  вот  когда  Кам модуль  в  ресивере -  еле  тёплая.. 
..ну  и   оперевшись  на   расчёты  жабо калькулятора,   решил  что  Лыжа  дороже  моему  сердцу,  аж  в  пять  раз..  чем   Скай..   в  случае   не  санкционированного  возгорания  выше  упомянутых   объектов  моего  обожания..
 
MIRACLEДата: Вторник, 01-04-14, 13:01 | Сообщение # 15
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
мне в 2000р., попал в какую то акцию НТВшников...
Повезло.У нас сейчас модули НТВ+ лайт запад 4000


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
Форум города Изобильного » Объявления » Разное » Продажа и установка спутникового телевидения. (Продажа и установка спутникового телевидения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх