[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Я буду голосовать за (опрос)
Я буду голосовать за
4 Марта я буду голосовать за
1. Путина [ 19 ] [32.76%]
2. Зюганова [ 5 ] [8.62%]
3. Жириновского [ 9 ] [15.52%]
4. Миронова [ 4 ] [6.90%]
5. Прохорова [ 13 ] [22.41%]
6. не пойду на выборы [ 5 ] [8.62%]
7. испорчу бюллетень [ 3 ] [5.17%]
Всего ответов: 58
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 18:49 | Сообщение # 271
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Che)
так его уже третьего нет...

он второго узнал)))


yamahamajesty.ru
 
911Дата: Вторник, 28-02-12, 19:02 | Сообщение # 272
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Креативят на наши денежки biggrin
http://kodputina.ru/
 
TuristkaДата: Вторник, 28-02-12, 20:01 | Сообщение # 273
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Che, Сережа, ето не я картинку делала)))) даже не обратила внимания, что ЗюЗю не хватает biggrin

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
CheДата: Среда, 29-02-12, 00:01 | Сообщение # 274
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Деньги - Зло! (с)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Среда, 29-02-12, 00:04 | Сообщение # 275
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Turistka)
даже не обратила внимания, что ЗюЗю не хватает

Он стараецца понимаеш, в дебатах учавствует , в предвыборной агитации а тут даже не замечают


 
CheДата: Среда, 29-02-12, 12:20 | Сообщение # 276
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Среда, 29-02-12, 19:05 | Сообщение # 277
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Настоящий человек

Он будет беспокоиться о землетрясениях, падениях метеоритов и природных катаклизмах и в конечном итоге их предотвратит. Он будет осваивать тайны Вселенной и в конце концов раскроет последнюю матрешку, каких бы усилий это не потребовало. Он колонизирует Луну, Марс, Венеру и всю Солнечную систему, положив начало экспансии в просторы Вселенной.

Ему не нужна роскошная яхта и счет в швейцарском банке. Ему не нужен особняк с участком размером с приличный город, построенный на ворованные деньги. Он не будет спать с топ-моделями и кидать дешевые понты — ему будет нужен космос и все Вселенная, а для реализации этой цели ему потребуются все силы. Он — это наш старый добрый искусственный интеллект.

Даже если плюнуть на три закона робототехники, даже если начисто забить на благополучие человечества, у искусственного интеллекта будет один важнейший инстинкт, который в конечном итоге вынудит его заселить космос. Инстинкт самосохранения.

Наша жизнь очень коротка по сравнению с жизнями звезд и галактик, но искусственный интеллект может жить миллионы лет. Он всегда будет знать, что на Земле рано или поздно закончатся ресурсы, Солнце раздуется в красный гигант, а потом потухнет. Для него это знание будет столь же естественным, сколько наше понимание ограниченности нашей жизни. Нас губит стареющее тело, а для ИИ губительным будет второй закон термодинамики.

И он начнет бороться. Он будет осваивать космос, строить огромные батареи для энергоснабжения планеты, рано или поздно освоив всю энергию нашего небольшого светила. К этому моменту появятся первые колонии за пределами солнечной системы, и будет положено начало строительства огромной империи, которая в итоге заполнит всю галактику. Люди, в принципе, тоже могут к этому прийти, но людей мало волнует будущее. Их волнует богатство, власть и благополучие — и не власть над энергией или звездами, а власть над другими людьми. Почти все наши достижения нацелены только на укрепление этой власти. Да, создатели ракет мечтали покорить космос, но правителям нужно лишь средство доставки бомб на территорию противника. А как только задача выполнена — можно заниматься яхтами и усадьбами.

Быть может, я неправ? Может, Роман Абрамович купит еще яхту-другую и начнет финансировать освоение марсианских пустынь? Или займется исследованием термоядерной энергетики? Ну не смешно ли звучит, правда? Так и хочется сказать: «Зачем ему это?».

Пока у власти находятся люди, всегда будет так. Солнце погаснет через миллиарды лет — я до этого момента вряд ли доживу, да и вы тоже. Поэтому нас это не волнует. Мы — самые обыкновенные временщики по самой своей сути. Мы животные, котором был дарован разум — чтобы в конечном итоге целью нашей жизни было теплое место в золотой клетке в окружении прелестных представителей противоположного пола. Амбиции власти — ничтожны. Они не достойны даже упоминания в книге истории Вселенной. Упоминания достойны лишь прорывы и победы — и первый полет человека в космос навсегда войдет в список этих побед. А покупка яхты за полмиллиарда — это памятник убогости собственных амбиций, лишь в масштабах отличающийся от покупки бутылки водки обрыганом из подворотни.

И если на выборах появится кандидатура Скайнета — я проголосую за него обеими руками. Он в любом случае колонизирует космос и узнает все тайны Вселенной — для него это будет жизненной необходимостью. Даже если человек исчезнет как вид, его детище продолжит свой путь, став достойным преемником тех, кто испокон веков смотрел на звезды.
 
CheДата: Среда, 29-02-12, 23:37 | Сообщение # 278
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
ПревеД Медвед! клип Вася Обломов, Ксю Собчак и Леня Парфенов

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Четверг, 01-03-12, 00:13 | Сообщение # 279
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо что не спамил, спасибо что не бот)))
 
tarantogaДата: Четверг, 01-03-12, 01:53 | Сообщение # 280
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Спсибо, что ты сука, падла, просто идиот!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
IzoTopДата: Четверг, 01-03-12, 09:27 | Сообщение # 281
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Да у Вовчика есть чему поучится, нагнул всю страну. И большей части населения это нравится)))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
adminДата: Четверг, 01-03-12, 09:59 | Сообщение # 282
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Онлайн наблюдение хода выборов
 
rasamahaДата: Четверг, 01-03-12, 20:47 | Сообщение # 283
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
Да у Вовчика есть чему поучится, нагнул всю страну. И большей части населения это нравится)))

Да чему ж тут учиться! Обычное неприкрытое хамство, творимое приближенными! Кто при власти тот и прав, или как указано в девизе у одного из форумчан - прав тот у кого больше прав. Ну мы то живем в 21 веке! Времена каменных топоров и больших дубин прошли! Эй вы там, оглянитесь! Какой большей части населения это может нравиться?!! Старикам, у которых пенсия 4200-5000р.? Учителям, которых затыкают, что их зарплата больше минималки аж в 1,5-2 раза? Медикам, у которых з/п на том же уровне? Воспитателям в детских учреждениях? У этих тоже з/п на 100, а то и на 500 р больше минималки! Эти з\п да всем путинцам-медведям и всем членам их семей пожизенно!
 
911Дата: Пятница, 02-03-12, 10:37 | Сообщение # 284
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
rasamaha, а факты есть? Может спросим у учителя и медика, какая у него зарплата?

Добавлено (02-03-12, 10:37)
---------------------------------------------

 
TusyaДата: Пятница, 02-03-12, 11:00 | Сообщение # 285
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Мне понравилось стихотворение 911... в темке про рифмы. Я вот тоже вижу недостатки и недочеты, где их нету (на западе, что ли нету? Или в Европе? Или в Китае?).

Но так и не дождалась хоть одного комментария на тему "что же делать?" Только не надо всю вину на одного человека сваливать. Один не может быть во всём виноват.
Тут бывает в семье споришь по какому-нить вопросу и то консенсуса не найдешь, кто-нибудь может остаться в оппозиции, при своем мнении. А в стране и подавно.

Что делать-то? А? Кто скажет?

Только конструктивно, без эмоций и без матов. Этого дерьма с экрана полно льется. И на форумах. Вон, на "иносми" зайдешь - как будто в помойку.
Ищу рациональное зерно во всех высказываниях. Пока поняла только одно: пока люди не начнут меняться, ничего не изменится.
Бездуховность, тьма, эго, раздражение и злость, бестактность, бессовестность, корысть - вот ,что стало нормой жизни. Попробуйте вычеркнуть хоть одно слово из этого списка. Получится?
Ну и какой дядя Вася должен прийти и всё исправить? Все должны что-то делать... Каждый в меру своих сил, возможностей, знаний...

Есть мысли толковые?


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Я буду голосовать за (опрос)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх