[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Я буду голосовать за (опрос)
Я буду голосовать за
4 Марта я буду голосовать за
1. Путина [ 19 ] [32.76%]
2. Зюганова [ 5 ] [8.62%]
3. Жириновского [ 9 ] [15.52%]
4. Миронова [ 4 ] [6.90%]
5. Прохорова [ 13 ] [22.41%]
6. не пойду на выборы [ 5 ] [8.62%]
7. испорчу бюллетень [ 3 ] [5.17%]
Всего ответов: 58
911Дата: Пятница, 02-03-12, 15:51 | Сообщение # 301
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
tarantoga, а работал ты за одну ставку? Никаких проверок тетрадей, классное руководство? Какие надбавки еще у учителей есть.
И в дет.саду тоже. Оклад у бюджетников у всех маленький. Зарплата складывается из всяких надбавок и т.д.
 
VetaДата: Пятница, 02-03-12, 16:07 | Сообщение # 302
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
911, аж бесит, такие все грамотные.
Ну вот я тебе про себя написала .не про чужой карман.
Не было у меня ни часов (нет их у психолога в школе), ни тетрадей, ни кл.руководства, голая ставка - оклад 4576!!!! Все.
А детей люблю и дети меня любят


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Пятница, 02-03-12, 16:15 | Сообщение # 303
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а чо без проверки тетрадей и класного руководства, это уже слишком большая зарплата?

 
VetaДата: Пятница, 02-03-12, 16:17 | Сообщение # 304
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (911)
Оклад у бюджетников у всех маленький. Зарплата складывается из всяких надбавок и т.д.

а еще можно вкалывать за двоих, тогда вообще шикарная з\п - средняя по экономике как раз.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Пятница, 02-03-12, 16:20 | Сообщение # 305
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (911)
tarantoga, а работал ты за одну ставку?

пол! Я же не змей горыныч! Голова и туловище в одном экз. и так думал крякну! тетрадки сам не сябя грузил! Че то там выдумывал. История ж светаки! Интересно должно было быть!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
911Дата: Пятница, 02-03-12, 16:43 | Сообщение # 306
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Veta, а меня бесят учителя жалящиеся на маленькую зарплату.
Во-первых, при выборе работы не надо руководствоваться только зарплатой. Работа должна приносить удовольствие.
Во-вторых, я знаю выпускников педагогических вузов, которые не смогли найти себе работу, так как ставок нет. Пенсионеры берут по 2-3 ставки и не отдают ни в какую.
В-третьих, будем откровенны, учителя не работают с 8 до 5, пять дней в неделю. У учителей оплачиваемый отпуск 2 месяца летом.
Зарплата учителя проработавшего в школе колеблется от 10 до 15 тысяч, в зависимости от количества уроков.
И еще бесят учителя, которые вымогают деньги на подарки себе, школе и т.д.
 
tarantogaДата: Пятница, 02-03-12, 18:20 | Сообщение # 307
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
911, Иди и поработай! А про то что все вольны выбирать работу по вкусу спор бесполезный. Поверь, не мы выбираем работу, а она нас! Везет больше тем, кто может вообще ничего не делать. Они выбирают то, что им нравится, но это уже развлечение... А так хоть не противно и ладно. Я бы с удовольствием работал в школе и писал книжки, а я пишу пасквили (жалобы, заявления) и смотрю на ряд мерзких рож и им улыбаюсь. Так что благодать наступит в гробу! biggrin

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Пятница, 02-03-12, 18:43 | Сообщение # 308
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
911, вот тоолько я не говорю об абстрактных учителях, я тебе о конкретной себе говорила.
Да, в школе я не работала с 8 до 17.00 5 дней в неделю. Я работала с 8 до 14.00 6 дней в неделю. Сейчас у меня пятидневка с 9 до 17.00
Отпуск 42 дня.
Еще ты забыл, что у учителей пенсия по выслуге, а после 10 лет работы можно уйти в неолачиваемый отпуск на год, с сохранением рабочего места


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
maldivaДата: Пятница, 02-03-12, 19:49 | Сообщение # 309
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (911)
Во-первых, при выборе работы не надо руководствоваться только зарплатой. Работа должна приносить удовольствие.

biggrin
Причем замечу как бы невзначай, чаще всего такие перлы мне приходится слышать от людей профессии "ИП".
Чуть реже так говорят работники банков и экономисты-бухгалтера.
И еще часто выдают почему-то программисты. Наверно, они уж совсем далеки от жизни на земле грешной.


Такие дела.
 
tarantogaДата: Пятница, 02-03-12, 20:38 | Сообщение # 310
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (maldiva)
Чуть реже так говорят работники банков

Скажи еще тогда врачи! В банке совсем не мед.


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Пятница, 02-03-12, 20:53 | Сообщение # 311
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
maldiva, ты там в какой-то теме в Африку собиралась? С тобой можно?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
rasamahaДата: Пятница, 02-03-12, 21:40 | Сообщение # 312
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
На тему о выборах - http://www.youtube.com/watch?v=VhOvbBvRu-A

Добавлено (02-03-12, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (911)
при выборе работы не надо руководствоваться только зарплатой. Работа должна приносить удовольствие.


Хорошо сказано! Только сейчас уже некому в школах знания давать, поскольку молодым спецам дают з/п около 7 тыс., если часов будет в избытке. Не желаете пожить месяц, имея семью, у мужа, ровестника учительницы и тоже молодого спеца будет, возможно, больше, ну около 10 тыс. А дети, за которых постоянно ратует государство? А коммуналку кто отменял для них? Работать в удовольствие это хорошо, когда не думаешь о з/п. Вот у моей знакомой муж фермер. успел человек при перемене формаций, так вот она работает в удовольствие, поскольку его доходов хватает на все, она чисто творчеством занимается.

Quote (911)
учителя не работают с 8 до 5, пять дней в неделю. У учителей оплачиваемый отпуск 2 месяца летом.


Попробуйте изо дня в день 6 уроков отговорить с 8 и до 14 час., а потом начинаются индивидуальные занятия с теми, кто хочет что-то знать, кто что-то не понял. Но все это уже бесплатно, так как это твои ученики и проф.гордость и элементарная порядочность не позволят никогда со своих учеников деньги брать. И это, кстати, правильно. А дальше - то совещание, то педсовет, то методзанятия с коллегами. Моя жена учитель, поэтому знаю все не со слов. В общем я уезжаю с работы в 17 час. и забираю ее с детьми из школы. Но это еще не все, уважаемый 911, после этого школа еще продолжается дома - подготовка к занятиям на следующий день к 6-ти урокам, проверка тетрадей, кстати оплачивается государством аж в 462 руб. в месяц! А Вы, уважаемый 911, придя домой после рабочего дня, готовитесь к следующему такому же дню дома? И рабочая неделя в школе 6-дневная, но в субботу, справедливости ради хочу заметить, примерно, до 13 часов.

Ну а насчет взяток и поборов, это как везде, все зависит от человека. Как и в полиции, как в больнице, и т.д. и т.п. Если человек чист, то ему не за что краснеть. Ну а если без родины и флага, то бишь без моральных пинципов, то и что тут поделаешь, но это ужа работа правоохранительной системы.
 
TusyaДата: Пятница, 02-03-12, 22:12 | Сообщение # 313
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
Но Путин здесь не причем, он хороший


До Путина было всё просто чудесно! Это он все испортил. Ага biggrin


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
maldivaДата: Пятница, 02-03-12, 22:43 | Сообщение # 314
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Tusya, ну хоть что-то ты пропустила )

Такие дела.
 
adminДата: Суббота, 03-03-12, 00:08 | Сообщение # 315
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
3 марта, день тишины, тема закрыта законы не нарушаем)
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Я буду голосовать за (опрос)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх