[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » А где Геббельс,я спрашиваю?
А где Геббельс,я спрашиваю?
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 16-06-08, 14:51 | Сообщение # 1
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
В последнее время стало прикольно наблюдать за идеологической работой среди граждан России.Мы стремимся везде стать первыми,по телеку появляются сериалы,ну типо там "Я лечу",про поезда там про какие-то,ментов там и так далее.Призванные в целом чего-нибудь популяризировать.Песни поются красивые патриотические там про Родину,про Россию,тока на современный лад.
Ну в общем-то ясно,что идеологом всех этих движений мог быть не кто иной,как ВВП и его команда.
Однако,должен быть человек,который рулит всем этим процессом.Ведь по меньшей мере кто-то же должен определять пути пропаганды,делать заказы,оплачивать и вообще,следить за ходом исполнения.
В гитлеровской Германии таким человеком был герр.Геббельс.Талантливейший был пропагандист!!!Ну тогда время было такое,что министр пропаганды должен был махать кулаком с трибуны.
Сейчас,я так думаю,это должен быть человек по меньшей мере с докторской диссертацией типо там на тему "Патриотизм и общество".
Тока вот его не видно почему-то.


 
BabutaДата: Понедельник, 16-06-08, 16:16 | Сообщение # 2
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
да там наверное целая команда для промывки мозгов, недумаю, что один чел там сможет все курировать

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 16-06-08, 16:23 | Сообщение # 3
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Эт понятно.Возможно даже целый НИИ трудится.Однако,во главе процесса кто-то должен быть?

 
TusyaДата: Вторник, 17-06-08, 09:07 | Сообщение # 4
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Однако,во главе процесса кто-то должен быть?

Что касается СМИ, то вряд ли там кто-нить во главе процесса, окромя министра культуры и массовых коммуникаций.
Есть ли какой-нить тайный идеолог глобального масштаба? А фиг знает...в России - все не как у всех...у кого-то он был, а у нас мож и нету. Живем - как бог на душу положит... у нас особенная стать...в нас мона тока верить типа...


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 17-06-08, 11:24 | Сообщение # 5
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Tusya)
Есть ли какой-нить тайный идеолог глобального масштаба?

Учитывая выстроенную Вовой чёткую вертикаль власти,я думаю,што где-то он там все-таки сидить,за веревочки дёргаить.
Кроме того,если это действительно целенаправленное движение,я думаю,было бы по меньшей мере глупо делать из этого просто моду.Мода,она ведь переменчива.Зватра весь народ увлечется другой идеей и забудет про патриотизм?Не думаю,чтобы все обстояло именно так.


 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » А где Геббельс,я спрашиваю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх