[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Трепалка 76
MIRACLEДата: Среда, 05-02-14, 09:33 | Сообщение # 166
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё  грустней.Скоро вообще инет запретят.Как в сказке....

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
VetaДата: Среда, 05-02-14, 09:53 | Сообщение # 167
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
в игры играют сотни тысяч, стреляют единицы, так не в играх наверное дело. Придурки.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ВалерийДата: Среда, 05-02-14, 10:03 | Сообщение # 168
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думаю психика у подростков искажается из-за стрелялок.  В интернете, в игре, убить человека ни чего не стоит. И если он много много дней убивал сотни, тысячи.  И этим он живёт. Воспринимает игру как реальность.  Ему уже ни чего не стоит навести на человека реальное ружьё. Убить неугодного.  Ведь в интернете он убил их тысячи. И ни чего ему за это не было. Только бонусы...   А тут двоих убил, и такой ажиотаж...
Я смотрю по своему внуку.  Он в подобную игру уходит весь. Он там живёт.  И очень сложно его от туда вытащить.  Какое-то время, после игры он неадекватен. Он ещё там. Он сражается МОЧИТ неугодных.   Вот только я не знаю как его огородить от подобных игр...
 
zzzДата: Среда, 05-02-14, 10:33 | Сообщение # 169
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
играл и в гта и постал и контру с колофдьюти, но что то не выхожу на улицы и не стреляю в прохожих

.....хотя хочется иногда взять монтировку и замочить хедкраба))))))

Добавлено (05-02-14, 10:33)
---------------------------------------------
Олегычу


 
ЗАНОЗАДата: Среда, 05-02-14, 10:41 | Сообщение # 170
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Валерий, вы то что всполошились? Всегда казались адекватным, думающим человеком и вдруг "здрасте-приехали" В детстве в войнушки наверно тоже играли? Бегали по улице с игрушечным автоматом и "убивали" товарищей по игре. Наверно теперь постоянно сдерживаете в себе желание всех убивать? wink

yamahamajesty.ru
 
VetaДата: Среда, 05-02-14, 10:48 | Сообщение # 171
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
причину и следствие путаете

Добавлено (05-02-14, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
но что то не выхожу на улицы и не стреляю в прохожих
тебе наверное нечем. Зато у тебя ножей куча. Конфисковать пора


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 05-02-14, 10:58 | Сообщение # 172
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Преступник?)
Наверно еще и ВВП не любит)))


yamahamajesty.ru
 
MIRACLEДата: Среда, 05-02-14, 11:22 | Сообщение # 173
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Шо shock в наших рядах экстремисты  gunsmilie

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
ВалерийДата: Среда, 05-02-14, 12:57 | Сообщение # 174
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Валерий, вы то что всполошились? Всегда казались адекватным, думающим человеком и вдруг "здрасте-приехали" В детстве в войнушки наверно тоже играли? Бегали по улице с игрушечным автоматом и "убивали" товарищей по игре. Наверно теперь постоянно сдерживаете в себе желание всех убивать
Не было, в наше время, такого массового давления на детскую психику.   Я уже в 12 лет , один, с ружьём в тайгу за рябчиками ходил.   (Ну жил я там).  И ни когда я не смел навести ружье на человека.  А тут, тот же мальчишка, в интернете,  за день человек сто Замочит... Да, это понарошку. Но для детской психики понарошку и взаправду очень близкие понятия.  В игре он учится жить. Получается чему мы его научили , таким он и стал.
А когда мы в войнушку играли, было строгое правило - лежачего не бить и до первой крови.   Девчёнки вообще недоторги были. Тоесть они , сами, ни кого не трогали.   А теперь самые жестокие драки - это среди девчёнок...  
Получается так.   Дети - наше отражение.  Какими стали мы, в этом диком капитализме. Такими и наши дети становятся...
 
zzzДата: Среда, 05-02-14, 13:59 | Сообщение # 175
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
А когда мы в войнушку играли, было строгое правило - лежачего не бить и до первой крови.
что эт у вас за войнушки были, мы как-то без крови совсем играли)


 
sapsanДата: Среда, 05-02-14, 15:24 | Сообщение # 176
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без крови это не войнушка )) Нос обязательно кому - нибудь надо разбить)))

Водка - наш враг! Но кто сказал,что мы боимся врагов ?
 
velbusДата: Среда, 05-02-14, 15:56 | Сообщение # 177
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
играл и в гта и постал и контру с колофдьюти

Согласен  с  Вовой  полностью,   у  меня  нет..нет..   ещё  руки  к  Сталкеру  тянутся..  хотя  прощёл  его  все  части..  и  все моды.. по  несколько раз..  подсел  ещё  со  времён HL,  FarKry..
но   что  бы  иметь  после  этого  последствия...  агрессия,  или  желания  кого  вальнуть))?  да  что  вы!?    ни  разу..
большинство  таких  игр  заставляют  мыслить,  в  ситуации  которая  с  тобой  не  возможна  в  реалии..  итд..  и  это  вызывает  интерес..  Только   у  больных  людей вызывает  интерес  обилие  крови  на  мониторе..  но  и  игры  у  них  другие.. там  это  завязано  на  гнетущих   кровавых  красках.. и  отсутствием  интересного  сценария..
..тупо  просто  резня..
хотя  ничего  в жизни   психически  здорового  человека, не  заставит  взять  ствол и вальнуть учителя..
Если  именно  по  происшествию..  то  могу  свою  версию  высказать, у  этого  паренька,  как  сказали  не было  "друзей  в  классе" а  это  говорит  о  явном  отклонении  в  психике.  Вспомните  нас  в  школах,  какие  бы  мы  небыли - тихие,  шумные,  но  у  нас  у  каждого  в  классе  были  друзья!    тех  у  кого  не было..  по  чему то  через  время  переводили   "за  первую  школу"..  вот  именно  замкнутых..
далее..  парень  имел  одну  четвёрку..  и  как  говорят  круглосуточно  занимался  с  репетиторами..  может  нервная  система  и  дала  сбой  от  количества  впихиваемого  в  голову?
 
NE_romariosДата: Среда, 05-02-14, 16:08 | Сообщение # 178
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата sapsan ()
Без крови это не войнушка )) Нос обязательно кому - нибудь надо разбить)))
да да, помница неоднократно заканчивались патроны, приходилось в рукопашную ken


 
velbusДата: Среда, 05-02-14, 16:19 | Сообщение # 179
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Я уже в 12 лет , один, с ружьём в тайгу за рябчиками ходил. (Ну жил я там).
Тоже  жил "там"(там - это  Магаданская обл. г.Сусуман)..  правда  самостоятельно  на  охоту  пошёл в 16-ть  лет..  вернулся  с  тремя  белыми  куропатками..  счастливый)))  как  Юрий  Гагарин)))
..ну  а  так..  отец  таскал  меня  с  пяти  лет  по  охотам..
 
MIRACLEДата: Среда, 05-02-14, 16:51 | Сообщение # 180
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё чутка политики
http://www.km.ru/v-rossi....viya-pr
Как обычно обкакались перед миром sad Позорище мля.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх