[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Трепалка 76
MIRACLEДата: Суббота, 18-01-14, 15:12 | Сообщение # 61
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Veta ()
нет

Почему?Где?"Распустились тут без меня"(с) biggrin

Добавлено (18-01-14, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата ЗАНОЗА ()
Не охота по холоду шарахаться(((
А тёплышко в апреле тока?Я забыла.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
VetaДата: Суббота, 18-01-14, 15:13 | Сообщение # 62
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Последний раз летом встречались на День фотографа? Или потом еще были встречи?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-01-14, 15:16 | Сообщение # 63
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Я тож был на день фотографа последний раз. 
Цитата MIRACLE ()
А тёплышко в апреле тока?Я забыла.
Ага)


yamahamajesty.ru
 
MIRACLEДата: Суббота, 18-01-14, 15:45 | Сообщение # 64
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Ага)
У меня ДР в апреле тоже.Надо подгадывать будет,чтоб на него не выпало.

Добавлено (18-01-14, 15:41)
---------------------------------------------
Никак не вкурю по какому принципу меняется статус questionmark И инфу о этому поводу не могу найти на сайте.Любопытно от скольки сообщений какой статус присваивают.И в группы как переводят?Хочу всё знать называется.

Добавлено (18-01-14, 15:45)
---------------------------------------------
Пошла я домой.Сегодня у меня сокращённый день.Из дома выскакивать получается в инет редко и только с телефона.Детки сейчас налетят.Ну и папа их biggrin


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-01-14, 15:58 | Сообщение # 65
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Статус меняется в зависимости от количества сообщений.  В группы переводит админ в зависимости от заслуг перед форумом) Так же у некоторых пользователей есть персональные титулы.

yamahamajesty.ru
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 19-01-14, 08:55 | Сообщение # 66
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАНОЗА, А персональные кто присваивает? Спасибо за обьяснения.Зашла с телефона поэтому без смайлов.
Дизайн сменили смотрю.Класс.Завтра с компа посмотрю получше.Но и с телефона вижу уже....красиво.Люблю зеленый цвет.

Добавлено (18-01-14, 17:14)
---------------------------------------------
Тьфу.Голова не варит.Персональные тоже админ раздает.Здорово у вас тут.

Добавлено (18-01-14, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата ЗАНОЗА ()
от заслуг перед форумом) Т

Это я цитаты тестирую просто с телефона на новом дизайне.Работает.Это здорово.
И мне смотрю присвоили статус biggrin Спасибо.

Добавлено (19-01-14, 08:55)
---------------------------------------------
Ну с добрым утром что ли smok Просыпайтесь.Мне скучно.За окном рассвет.Я как обычно работаю.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 19-01-14, 11:07 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
Люблю зеленый цвет.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?....где?
все ничего, если бы только цвет сменили.....
так это ж АРМАГЕДДОН wacko

Добавлено (19-01-14, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата MIRACLE ()
Ну с добрым утром что ли :Q
 
курить нельзя


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Воскресенье, 19-01-14, 11:07
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 19-01-14, 11:23 | Сообщение # 68
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
ЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?....где?
Ну на шапке зелёным светится Сайт города Изобильного и полоски вверху внизу зелёные.Во всяом случае я так вижу.
Цитата StarJulye ()
так это ж АРМАГЕДДОН
Та нуууу.Вы Армагедона не видели smile Здесь всё гладко прошло со сменой дизайна.Я на одном сайте редактор.Сайт всеросийский.Пользователей несколько сот тысяч.Вот там устроили manythought Всё порушили старое и запустили сырой проект.Пользователи сбежали больше половины.Всё тормозит.Трафик жрёт.Полную задницу юзерам сделали под новый год.От такой жути все в шоке.Програмеры бестолочи,хозяин сайта упёртый.Назад вертать отказывается.Сделали подобие твиттера.Такая какашка получилась.Три дня помню вообще устроили всем вынужденную баню.До сих пор ругачка идёт у нас там.
Цитата StarJulye ()
курить нельзя

Знаю.Эх


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 19-01-14, 11:37 | Сообщение # 69
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
Ну на шапке зелёным светится
у меня синий

MIRACLE, меня бесит манЕнько...все было под рукой, сяс не удобно

Добавлено (19-01-14, 11:37)
---------------------------------------------
MIRACLE, твиттер - бяка, вы правы smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 19-01-14, 11:42 | Сообщение # 70
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
сяс не удобно
ну так обычно всегда.Поначалу всё кажется таким неудобным.Новшевства воспринимаются в штыки.Потом привыкаешь и уже будто так всегда и было smile
Цитата StarJulye ()
твиттер - бяка, вы правы
Ваще буэээээ.Увидетьбы воочию тех дуроломов кто придумал такой страшный и тормознутый дизайн,я бы им в глазья вцепилась.Ну поорала я в редакторском тоже знатно тогда.Конкурс мой новогодний рухнул к чертям.Столько труда накрылось.Моя обиделась сильно.Пригласила их к нам на рынок грузчиками работать.Так как програмеры из них никакие.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 19-01-14, 11:48 | Сообщение # 71
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
ну так обычно всегда.Поначалу всё кажется таким неудобным. Новшества воспринимаются в штыки. Потом привыкаешь и уже будто так всегда и было
думаю, админ не проигнорит, ежели можно договориться, мы ж не хотим "родину" то покидать, и привыкать порой болезненно, сознание оттолкнеть и все, автоматически перестанут люди заходить


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 19-01-14, 12:08 | Сообщение # 72
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
сознание оттолкнеть и все, автоматически перестанут люди заходить
А порой именно перемены какие то и нужны для встряски пользователей и привлечения новых юзеров.
Но тут админ я смотрю мудрый.Всё сделано спокойно.Сильных багов и фичей нет.Недоработки устранятся в процессе.И к пользователям основным конечно стоит прислушиваться.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 19-01-14, 12:11 | Сообщение # 73
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
А мне вапче не понравилось вот это безобразие устроенное админом. Верните обратно как было. Всё было привычно и понятно. Теперь всё откровенно бесит. Чесслово.

yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 19-01-14, 12:13 | Сообщение # 74
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Теперь всё откровенно бесит. Чесслово.

ЗАНОЗА, вот и со мной такое происходит biggrin


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Воскресенье, 19-01-14, 12:44 | Сообщение # 75
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
и шо ви такие нервенные? усе их бесит, лимпиада бесит, факел бесит, одностороннее движение бесит, теперь и новый диз бесит...

попейте ужо новопасит!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх