[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Вот это шарахнуло!!!! (Украина)
Вот это шарахнуло!!!!
LestyaДата: Четверг, 27-02-14, 12:08 | Сообщение # 16
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще раз дороговый наш друг. Причем тут я и Российское телевиденье?))) У меня личный опыт общения с выходцами с западной Украины, некоторое время и отец мой жил на Украине, тоже есть что вспомнить:
"Шел хохол насрал на пол. шел кацап зубами цап!!!"
Так что не нужно про бедненьких бендеровцев, еще не одну сотню людей они погубят.
Мне интересно, а вот для чего Вы в 1991 году ехали в Москву?! За кого так сказать болели?!
Семыкин бандит хз, в период гражданской войны нет хороших или плохих. Вот думаю дай волю Вы бы лично меня вздернули за мои взгляды в обстановке революции и террора. ИМХО.
Из всего написанного Вами я так и не понял Вы за кого?! Вы описываете, что одни бандиты и сволочи, но в пример приводите таких же бандитов и сволочей. Вы сами не запутались?! У вас в голове мне кажется отрицание всего и хаос в мировоззрении.
Мне тоже не нравится, что в нашей стране бардак, ноя я не хочу чтобы под окнами стрелять начали.
Я прекрасно понимаю что такое беспредел власти, но он есть в абсолютно всех странах и что нужна - анархия?
Мне не нравится Ленин и его соратники, но считаю что такие абсолютно во всем мире они из одной масонской ложи.
Только вы хотите, чтобы такие как они втянули нашу страну в хаос, а я хочу мирно трудится и жить.
Еще раз мне жаль обычных людей на Украине, которые сидят и боятся сейчас за свою жизнь и жизнь детей, и я не хочу такого. Вы хотите?! А я же забыл, что по Вашему бендеровщина - это мирное движение по озеленению планеты.
Еще раз Ленин - это символ, того как нам не нужно больше поступать- вестись на таких как он и ввязываться в катастрофу. Поэтому давайте не будем Иванами-непомнящими свою историю. Памятники не причем. Причем люди и многие забыли или не понимают, что такое горе.
Мне интересно,как вы видите вот сейчас если у нас тоже будет мятеж, кто должен все взять в свои руки?!
Думаю Вы не сможете ответить на этот вопрос. Некому. Хотя нет Немцов, Ходорковский и все иже с ними. Они же в 90 привели к процветанию страну, а потом пришел авторитарный Путин и погрузил страну в тоталитаризм. Иак по Вашему? Я помню нищету и беспредел 90-ых не хочу возвращения нет. А к этому привела нынешняя наша купленная оппозиция.
Насчет СМИ (не только телевиденье) всегда это всего лишь чье то мнение в этом Вы правы, на так со всех сторон и с нашей и с чужой.

Добавлено (27-02-14, 12:08)
---------------------------------------------
Лично я считаю, что все это делают одни и те же, сначала ставят в 17 Ленина со своей бандой, потом начинают их сталкивать лбами, потом устраивают мировую войну, потом меняют идеологию Маркса и Ленина (с помощь начиная "перестраивать" страну руками нашего "земляка" ) в 91 и т. и т.п. Они же меняют режимs во всем мире, на Украине сначала Ющенко-Тимишенко, потом Янукович, теперь Кличко-Тимощенко .... ГОЛ!!! Хрен тебе гол штанга.
Такой передел был, есть и будет, делают его руками таких ка мы с вами - простых людей - нам нужно быть мудрее.


Сообщение отредактировал Lestya - Четверг, 27-02-14, 12:10
 
ВалерийДата: Четверг, 27-02-14, 17:39 | Сообщение # 17
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014 (Перевод с украинского)22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера. Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине. Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах. 2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь. 3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне. 4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны. 7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року
 
LestyaДата: Четверг, 27-02-14, 18:10 | Сообщение # 18
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению
а если младшие не выполнят, а старшие выполняют приказы?
пряник кидают, типа берите себе звания, а за это звание?!
Откуда взяли? Источник?!
Могут реально развязать черти что из черти чего.
gentleman fishing pray jester booze gunsmilie
sniper admin priest death

нужно им


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Четверг, 27-02-14, 18:11
 
VetaДата: Четверг, 27-02-14, 18:14 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Уже вроде опровергли этот указ

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Четверг, 27-02-14, 18:19 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Вот это поворот

 
velbusДата: Четверг, 27-02-14, 18:23 | Сообщение # 21
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
борьба  с  памятниками,  вывесками  на  улицах,  это  методы  борьбы  тупоголовой  молодёжи..

Человек  способный  только  ломать  то  что  построили  и  создали  прошлые  поколения - не  имеет  будущего..

Что  Украина  построила  или  создала  за  двадцать три  года  незалежности?  нихрена.  Но,  зато  памятники,  стоимостью  одного  материала  более  5-ти  миллионов  евро..  сломать  это  -  легко!
памятник  В.И.Ленину  был  создан  из  редких  пород   темно-красного гранита  который  был  куплен  под заказ  для  установки  памятников  вождя  в  столицах  республик  СССР..

так  что  крушить  объекты  истории ..  это  удел  слабых..  и   телом  и  духом..
 
tarantogaДата: Четверг, 27-02-14, 21:03 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Василий Иваныч! А ты за какой интернационал? За первый али за второй? Я за тот за который ленин!
Так вот, трудно говорить с глухими и очень трудно показывать что-то слепым! В свое время старый профессор Кочура (не знаете кто это? Ну не беда, что не знаете) говорил нам на лекциях - читайте между строк! Я читаю между строк. Читаю параллельно современную прессу и историю древнего Рима. Вот уж удивительно совпадает история, до деталей! 
Но отвечу за вопрос за какого я политика в данный момент. Лтвечаю, за того, который будет выстраивать государственную систему на основе единых правил для всех, т.е. на основе конкуренции регулируемой правовой системой. Это очень трудно, может даже невозможно. Но мною глубоко не любимый ельцин выстраивал систему сдержек и противовесов, в Риме она называлась "Разделяй и властвуй", но ему не хватило ума внести туда единые правила. Ото и понятно, политика не шахматы, там кто-то всегда правее или левее. Стенания о том, что путин отец родной, нет никого без него нам будущего. Говно это все, он не бог, помрет и будет другой. Другое дело, что зачистил он поляну по тихому, и мы не знаем никого, кто может подхватить власть. Посмотрите, Украина, там тоже поделили поле януковичи, тимошенки и ющенки. Опа, а они никому не нужны и что? Украина на грани распада. В системе нет элиты, кто может заменить их. У нас примерно такая же ситуация. В отличие от хохлов у нас есть нефть и газ, за которые нас кормит остальной мир. А не будет его? Повторится 1990-1991 г.г. и Россия распадется на майданы. Горбачёв тут не при чем, нефть по 7-8 долларов причина гибели СССР. 
Вы тут спорите, гранитные памятники, оскорбляете меня, что я убогий телом и духом! Хе-хе! Так что ждать от верных ленинцев. Я так думаю каждый критик хранит дома под подушкой фотографии тещи и бывших жен. Нет ну это же история. Теща бывшей жены - это бабушка сына или дочери! Это семейная история! Не, не храните? А чё так? Ну и что, что теща кровь пила, а бывшая после развода квартиру отжала (квартира ж не правобережная украина, западная белоруссия, которые ленин отдал панам), не повод это забывать родственников. А еще в истории России были достойные люди, ну типа Распутина, Отрепьева, Малюты Скуратова. А что давайте им памятники вернем, улицы их именами назовем. Немцы пусть памятники фюреру восстановят, итальянцы Калигуле и Нерону. У меня нет никакого желания никому навязывать свое мнение, я стараюсь сделать так, чтобы люди могли начать думать сами, а не уподобляться манкуртам. Думайте сами. Аминь!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
CheДата: Четверг, 27-02-14, 21:15 | Сообщение # 23
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
а давайте Изобилю статус села вернем, толку нам от того что мы город, фактически же деревня, а так, хочь тарифы поменьше будут...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Четверг, 27-02-14, 21:51 | Сообщение # 24
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Che ()
Изобилю статус села вернем
Я  за!  ни  заводов,  ни  параходов..  деревня-сссс)))
 
adminДата: Четверг, 27-02-14, 22:13 | Сообщение # 25
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
 
LestyaДата: Пятница, 28-02-14, 00:44 | Сообщение # 26
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
tarantoga Вы вот мне пишите что, я не умею читать между строк, что верю в Путина, Ленина, российское телевидение.
А я вам опять говорю мне без разницы кто будет мне нужен мир в моем доме понятно?! И честно, как бы наши сердца не хотели перемен, как бы мы не злились на Путина, Сочи, и ... Но по сравнению с 90 мы за 2000 стали жить лучше - зарплату хоть вовремя получаем.
Я помню в 90-ых глаза моего отца, когда он ишачил и по 8 месяцев не получал зарплату, а ему нужно было кормить семью. Просто по закону "роскоши" хотим большего, чем уже имеем и это нормально, но не нужно нам майданов.
А нам говорили преподаватели ВУЗ вас научит учится. В обязательном курсе по специальности, которую я поучил много очень важных предметов, но есть один, который всему голова - Теория систем и системный анализ - очень помогает в жизни, а может быть мешает ХЗ. Так что прошу не нужно мне вкладывать в голову, что я поддаюсь пропаганде, я так же вам могу сказать что Вы поддаетесь пропаганде с противоположно стороны. И мы долго будем дискутировать.
Насчет памятников нацизма в Германии - да их там не мало.
Цитата tarantoga ()
Но отвечу за вопрос за какого я политика в данный момент. Лтвечаю, за того, который будет выстраивать государственную систему на основе единых правил для всех, т.е. на основе конкуренции регулируемой правовой системой. Это очень трудно, может даже невозможно.
Принц на белом коне вообщем.
Нет альтернативы не надо буйствовать.
Цитата tarantoga ()
Но мною глубоко не любимый ельцин выстраивал систему сдержек и противовесов, в Риме она называлась "Разделяй и властвуй", но ему не хватило ума внести туда единые правила.
А приводите примеры когда он разделял и властвовал: в Беловежской пуще, в октябре 1993 (тогда он тоже создал президентскую республику своим майданом, хотя везде и пишут что смешанная, ну хоть не смешная пишут), в Чечне, в Буденновске и ....
Не надо про Ельцина только, надо скажу это часть истории моей страны, сейчас пока живы современники и все еще помнится - горькой истории, потомки будут оценивать своим мерилом, все что происходило в наше время.
Цитата tarantoga ()
Горбачёв тут не при чем, нефть по 7-8 долларов причина гибели СССР.
  А кто виноват в такой цене нефти Вы в курсе? Я отвечу те же кланы которые сейчас мутят политическую воду. Они ловко сначала сделали мерилом всего доллар, отойдя от старой системы валютного резерва, которую же сначала и насадил их представитель Сер Исаа́к Нью́тон (ни кто-нибудь а магистр масонской ложи). А потом провернули не плохую комбинацию по падению цены на нефть. Вот вам и развал. Ну а Горбачев, по мне так он такой же Янукович, точнее наоборот - он как раз и создал поле для 19.08.1991.
Отступление. Кстати вот про про читайте между строк. Есть такая нефтяная компания Halliburton, работает хорошо, ничего не могу сказать и у нас в Сибири в качестве подрядчика выступает часто. Так вот после того как США вошло в Ирак там бурит она. А акционерами так=ам является семья, на тот момент действующего президента США Буша-младшего - читайте между строк.
Политику делают одни и те же кланы в одной стране они насаждабт идеологию коммунизма в другой нацизма и ... а потом все миеняют и перемещивают ка им удобно в этот конкретный момент. Делается это все руками обычных людей. Вот Семыкина Вы в пример приводили, вот его руками и делалось в 17 и ...
Я хочу до Вас донести, то что не нужно вестись и давайте жить мирно. А?!

Добавлено (27-02-14, 23:56)
---------------------------------------------
Как бы вот тут тоже предлагают не верить СМИ. Так, а каким не верит?!

Кличко, чем то напоминает Ленина. Не конечно не в плане прокачки, в плане связей с Германией. НЕТ?!

Добавлено (28-02-14, 00:30)
---------------------------------------------
Тория относительности:
- Папа, а кто такие жиды и кто такие евреи?
- Евреи, сынок, живут в Израиле и помогают развивать независимую Украинскую державу, а жиды живут здесь и мешают ее развивать.
- А кто такие кацапы и россияне?
- Россияне, сынок, живут в России и помогают развивать независимую Украинскую державу, а кацапы живут здесь и мешают ее развивать .
- А кто такие хохлы и украинцы?
- Украинцы, сынок, живут в Канаде и помогают развивать независимую Украинскую державу. А хохлы живут в Украине и вместе с кацапами и жидами мешают украинцам, евреям и русским строить независимую Украину!

Добавлено (28-02-14, 00:44)
---------------------------------------------
Вот еще тема для споров:
Подарки москалив Украине


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Четверг, 27-02-14, 23:58
 
serkoДата: Пятница, 28-02-14, 08:40 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Янукович прилетел в Ростов-на-Дону

Виктор Янукович вечером в четверг, 27 февраля, прилетел в Ростов-на-Дону, сообщает агентство «ДонИнформБюро» со ссылкой на собственные источники. По данным агентства, самолет с Януковичем на борту приземлился на военном аэродроме в северо-западной части города около 10 часов вечера по московскому времени. «ДонИнформБюро» утверждает, что самолет с Януковичем сопровождали истребители. Предположительно, Янукович мог остановиться в одном из частных владений в Ростове.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Пятница, 28-02-14, 09:13 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
http://lenta.ru/news/2014/02/28/rostov/

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ВалерийДата: Пятница, 28-02-14, 10:08 | Сообщение # 29
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот она - политика   http://ruskline.ru/news_rl....om_kone
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 01-03-14, 09:01 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Вот это шарахнуло!!!! (Украина)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх